Меню

Сбор денег - по следам Тропы

AD
17 сен 2004, 19:39
Здравствуйте все. чем "начинать издалека", уж лучше сразу обозначить цель топа. несколько месяцев назад я писала и давала ссылку на информацию о "Тропе" - обществе, ведомом неким Юрием Устиновым, неформальным педагогом с огромным стажем, невероятным уважением и хвостом педофилийной истории длинной в 20-с лишним лет. писала я о мальчике-подростке, который "вышел" со своим признанием о том, что творится на Тропе с особо близкими педагогу, а именно - интимных отношениях: физических и душевных, скорее "сношениях", между мальчиками и, собственно, самого Устинова - от младшего школьного возраста до 14 лет. в четвертый раз заведено дело Российской прокурратуры на упомянутого педагога, который в очередной раз просимулировал инсульт и смертное одро среди своих бесчисленных поклонников - в несметном числе достаточно серьезные люди-фигуры КСП, детских организаций, имена подобные "Ролан Быков" и другие. мальчик-пострадавший сейчас находится в Москве, родителями усиленно собираются деньги на адвоката [около 2 тысяч, по-моему, долларов]. кампания против пострадавшего и его родителей закрутилась довольно серьезная, но мы не теряем надежды, что хоть в этот раз дело послужит точкой отсчета конца этой нечисти. информация о случившемся здесь: http://www.tropa.info/news.php если кого тронет и побудит на материальную да и моральную помощь [особо важно, если в вашем окружении было нечто подобное, относящееся именно к Тропе и неформальным детским движениям, ушедшим в дурную сторону], то связаться с отцом мальчика можно по этому адресу. pmaugli@yahoo.com с пометкой "Сергею Усатикову - с форума" [никакого отношения к форуму отец подростка не имеет, никогда о нем не сышал и об этом меня не просил - это моя личная инициатива] я, лично, отношения к истории и пострадавшим имею как поддерживающая сторона, деньги никоем образом, никак не будут проходить через мои руки - люди находятся в Москве, за многие километры от меня. всем прочитавшим - большое спасибо.
Anonymous
18 сен 2004, 13:33
.поднимаю
19 сен 2004, 06:20
спасибо... (с транслита)
20 сен 2004, 22:08
подниму - понедельник, больше народу. (с транслита)
Anonymous
24 сен 2004, 20:35
Подниму на всякий случай :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325