Меню

Просто так:))))

AD
20 сен 2004, 12:03
Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?... Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Лох платит постоянно. Всё труднее встретить вежливого человека, который ничего не пытается вам продать. Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две. Жизнь - как зебра: белое, черное, белое, черное, белое, черное: жопа Негры традиционно лидируют в беге, белые - в стрельбе... Кто рано встает, тот всех достает! Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский. Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. В водке много женских гормонов. Когда я выпиваю 2 бутылки водки, я тоже не могу водить машину и начинаю поступать нелогично. К сожалению, иногда женщина не может найти себе мужчину в мужья потому, что пьяные ей не нравятся, а трезвым не нравится она. Говорят, есть такое животное - верблюд, которое может месяц не пить... Сахар и соль - белая смерть. Лес и водка - зеленые друзья!!! Я не грустный, я трезвый. Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел. Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок Знаете, как досадить жене во время секса!? Позвоните ей! Он хамил так, как будто у него в кармане лежала запасная челюсть Русская речь без мата превращается в доклад... Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным. По соотношинию цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов. Двусмысленные комплименты женщинам нужно повторять два раза. И лучше всего разным. Женщина это как открытая книга на китайском языке, вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно Самая лучшая косметика для женщины, это бутылка водки для мужчины. Значит самая лучшая косметика отечественного производства. Любить женщину занятие неблагодарное. Друзья не оценят, а женщина воспримет это как должное. В России есть две беды, на одной из них я женился. Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений Любовь это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь все выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле. Умная женщина она ведь как дирижабль. Кстати когда Вы в последний раз видели дирижабль? Женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам. Потому что зачастую сами сформулировать свои желания они не в состоянии. почему женщины: Ласкаются с такими стpашными животными, как собаки, и пpи этом панически боятся безобидных мышей, Выщипывают свои бpови, чтобы тут же их наpисовать, Одеваются вызывающе, выставляя напоказ самые соблазнительные части тела, и возмущаются, что на них нахально глазеют, Ждут, пока кассиp пpобьет чек, и только тогда задумываются о том, что надо поискать в сумочке кошелек, И самое главное - почему они считают свои недостатки _изюминками_, а мужские - *поpоками* ? Подари мне свою фотографию, я её в буфет поставлю, чтобы дети за конфетами не лазили. Переходный возраст у мужчины - это когда молодые уже не дают, а на старых еще не тянет. Мальчики по вызову. Тел: 02 Круглосуточно. Сила впрыска не влияет на качество отпрыска. Я вам не немец, чтобы вовремя являться ! (_!_) - жопа обыкновенная (__!__) - жирная жопа (_._) - жопа плоская (!) - тощая жопа {_!_} - шикарная жопа (_*_) - геморойная жопа (_zzz_) - жопа усталая (_?_) - жопа безмозглая (_о_) - жопа пользованная (_0_) - много раз пользованная (_$_) - ново русская жопа (_x_) - поцелуй меня в жопу! (_Х_) - оставь мою жопу в покое! ...еще 50 грамм инвестиций - и я недвижимость... Не могу стоять, когда другие работают.Пойду полежу. У семи нянек... четырнадцать сисек Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией? Неприступность увеличивает не только желание, но и последующее разочарование. хирургическое замешательство... Тихо джипами шурша, крыша едет неспеша. Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости. Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. (А.С. Пушкин) Обожгусь, но другу покурить оставлю. Легче получить прощение, чем разрешение.
20 сен 2004, 21:46
Третье утверждение совершенно точно!
20 сен 2004, 22:24
И не только оно :):)
20 сен 2004, 21:56
Прикольно)))
20 сен 2004, 22:21
:))))
22 сен 2004, 18:32
:)приколно (с транслита)
23 сен 2004, 20:54
классно:)) (с транслита)
23 сен 2004, 21:39
:):):)
20 сен 2004, 22:50
)))))‼‼‼
21 сен 2004, 02:38
Ой а что это вкусненькое такое у вас в бороде застряло?
22 сен 2004, 11:49
офф - у Вас подпись - не из Большой перемены? мучаюсь теперь )))))
22 сен 2004, 19:28
Про зебру клёво!:-))) И предпоследнее прикольное!
26 сен 2004, 10:41
Замечательно! Скопировала и разослала друзьям. Пускай и им будет Щщщщщщщастье!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325