Меню

Хочется, чтобы знали.

AD
Обидно!!!!!!
23 сен 2004, 00:56
Пишу просто так. От обиды. Я живу в Беларуси, в славном городе Минске. Недавно у нас было принято решение о проведение референдума, дабы разрешить нашему президенту переизобрать себя на третий срок. Дело не в этом. Естсно, есть те, кто имел неосторожность с этим не согласиться, по этому поводу состоялся митинг. На митинге, в поддержку несогласных выступипли ряд популярнейших белорусских рок-групп и музыкантов. Итог - их негласный запрет - на телевидении, радио, FM станциях. Ни песен, ни клипов - нигде! ничего! У кого были свои программы на ТВ - все закрыли. Приезжал В.Бутусов, на открытой площадке выступал, якобы в поддержку опальных музыкантов. Сразу предупредили, если, кто-нибудь из эти опальных, выйдет петь на сцену во время этого концерта, разгонят всех к чертям собачьим вместе с В.Бутусовым.
23 сен 2004, 02:44
Ндааа :-(
23 сен 2004, 02:50
А кто поддержал, интересно?
Обидно!!!!!!
23 сен 2004, 09:51
Если Вы спрашиваете про референдум, то официальная статистика 66%. У нас сейчас во всех учреждениях и на предприятиях работают так называемые пропагандистские группы, которые разъясняют нашему народу, как это все демокртично.
23 сен 2004, 18:36
нет, я про звёзд :)
Обидно!!!!!!
23 сен 2004, 19:43
Всех не помню. Точно NRM, Палац, Помидоров.
Anonymous
23 сен 2004, 08:01
поэтому сейчас во всех странах,в которых принимают беженцев,фактически на месте выходцам из Белоруси дают убежище,а таковое получить очень не легко.
23 сен 2004, 09:32
Ну так, батька старается, чтобы все белорусы могли выехать на ПМЖ заграницу, а народ не понимает и возмущается...
23 сен 2004, 10:55
старался бы он побольше в этом направлении, а то оформить все документы на выезд - это отдельный геморрой :(
23 сен 2004, 21:15
Он делает все, что может. Остальное - дело других ведомств...
23 сен 2004, 19:55
Про "все страны" это вы загнули...
23 сен 2004, 08:50
:-( Ничего себе. А в СМИ иностранных сие безобразие как-нибудь отразилось?
Обидно!!!!!!
23 сен 2004, 09:53
Я уже говорила, что все негласно. А если кто-то об этом заявит, скорей всего будет как с НТВ и РТР, их корпункты в Минске закрыли, за "дезинформацию" по мнению наших властей.
23 сен 2004, 10:24
Я слышала это как раз после трагедии в Беслане. Не помню канале, может|, на ТВЦ. Показывали выступление вашего батьки, как разгоняют митингующих-не согласных. Сказали еще, что на экране, установленном на улице, когда везде шли репортажи из Беслана, правительство Белоруси транслировало речь Лукашика.
Обидно!!!!!!
23 сен 2004, 10:49
Конечно транслировали. Ведь главня идея его выступления была: "это я, это все благодаря мне великому у нас нет террористов, выберите меня на третий срок и у нас такого, как в Беслане никогда не будет. Я, я такой вот у вас молодец. Мне просто ничего больше не остается, я вынужден в такой ситуации избираться на третий срок". Просто подло подмазался.
Anonymous
23 сен 2004, 12:55
Иностранные СМИ только про Россию орать любят.
Anonymous
23 сен 2004, 15:59
...........
23 сен 2004, 09:11
"призидент" - демокрит ))
23 сен 2004, 11:48
Ну и что жаловаться: перестаньте быть стадом баранов и проголосуйте против. Чего бы было проще.Но ведь все сидят, как тараканы по щелям - он вас по одиночке перещелкал. Вы же "по собственной воле" ярмо на шею вешаете.
23 сен 2004, 12:03
Надо сорвать к чертям этот референдум - не идти голосовать и всё. И вообще - псих он, как специалисты утверждают : http://www.compromat.ru/main/lukashenko/hist.html
AD
AD
новости смотрим
23 сен 2004, 12:23
знаем, сочувствуем....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325