Меню

"Сегодня не день Бэкхема"(с)

AD
24 сен 2004, 12:05
Поделитесь, какой был у вас самый невезучий день. Или один из самых невезучих, который надолго запомнился. Мне обычно всегда везет именно с транспортом. Но в среду было нечто! Записались с ребенком к врачу на 16-00. Попросила мужа прислать водителя в 14-20, чтобы выехать не позднее полтретьего в расчете на возможные пробки. И тут началось... Муж перепутал время, почему-то запомнил 14-40. Водитель опоздал на 20 минут. Выехали только в 15-05. Естественно пробка попалась, но небольшая, опоздали на 20 минут. Приехали в медицинский центр и выяснилось, что мы не записаны на это время и у врача другой пациент. Ладно, фигня, может перепутали - так нет, вообще ни на какой день не записаны. Пришлось подождать еще 15 минут, врач нас все же принял. Я была уже немного на взводе, но это были только цветочки... Итак, поехали домой. Выехали в 17-15 в районе м.Каширская. Приехали в Долгопу в 20-10 :-О. Ребенок, фанатеющий от машин, узнающий более половины всех известных мне марок после 1,5-часовой непрерывной пробки на ТТК заныл: "Мама, надоели машинки..." Жуть, вспоминать не хочется :-(. Потом заснул слава яйцам. Как вы ездите по москве на автомобилях???????
24 сен 2004, 12:54
ха, вот мы в воскресение поехали на дачу, природой насладиться хотели, потом подсчитали, оказалось, что в дороге были дольше , чем на это самой природе. Тоже с маленьким ребенком таскались, бедняжка. Пробки, чтоб их.
24 сен 2004, 13:08
Эх, если уж про чёрные дни разговор зашёл, то ... :)) Один раз носилась я по всему городу по делам разным... торопилась жутко. Жара стояла под 35, пробки... В одной из них у меня взрывается радиатор - из под капота валит дым :) а я только на кольцо въехала... стою во втором ряду. Облом, думаю. Смотрю полицейский ко мне мелкой рысью бежит, и кричит: "Вам тут нельзя стоять, сейчас кортеж поедет..." Подбегает другой постовой, они меня вместе отталкивают на обочину, я в это время дрожащими руками звоню мужу, он говорит - техничку вызывай. Ладно... Отбуксировали меня - а дела стоят :) Беру машину мужа, проезжаю минут 10... бах пробиваю покрышку :( Наехала на какую-то острую железяку - она мне вся в шину вошла, как нож в масло :) Вылезла из машины и слышу, как воздух с шипением из покрышки выходит. Попыталась запаску поставить - так не смогла болты открутить... прикипели намертво :) Везенье вот такое... ;) Никуда я в результате не успела в тот день, в общем :))) (с транслита)
24 сен 2004, 13:11
а может Вам туда не надо было ехать, может с Вами так что-нибудь случилось бы нехорошее.ттт
24 сен 2004, 13:33
есть кстати такое Был случай ехали на встречу с одним человеком была очень сложная ситуация и надо было с ним договорится о сотрудничестве. Стал обгонять машину (зимой дело было поздно вечером) и тут ни с того ни с сего машину машина теряет управление и меня начинает заносить я пытаюсь ее выровнять ( не подумайте что чайник три года персональным водителем работал ситуации разные бывали но что бы так) у меня не получается машины права и на встречной я в заносах пытаюсь еще и от них увернутся. В итоге на пятый занос меня просто закручивает я понимаю что если меня еще раз перевернет то я снесу грузовик на встречной я блокирую колеса окончательно и начинаю скользить прямо по дороге только задом на перед. в один момент совершаю ошибку, отпустил тормоз и нажал еще раз, и получаю уклон градусов в 30 вижу взеркало что меня несет не обочину опять же жопой. вдаливаюсь в кресло и жду удара... Машина останавливается и я вижу как мне повезло я пролетел в 15 см от автобусной остановки и столько же от дерева. Ну там нервы все такое чувак что со мной ехал молча достает валидол выковыривает себе и мне таблетку и как молчали так и молчим. Тлько наверное через минут десять кто-то из нас что-то сказал :)))) Ну так в итоге Не надо было на эту встречу ехать. Это потом таким боков вышло что вспоминать страшно. А управление потерял (я разобрался таки) потом как левый передний тормоз стал притормаживать нис того ни с сего, чуть чуть но на льду хватило да и скорость была кардинально не разрешенная.
24 сен 2004, 13:49
черт! как страшно! сама была в аварии, летела на стену (тоже занесло зимой) и ждала удара, но сообразить что куда репеключать уже не хватило мозгов :) вот если б знать, что это знак был не ехать туда, да как узнаешь?
24 сен 2004, 14:02
поехали канечно. но очень потом об это пожалели :(( А в такие моменты и думается быстрее и жить хочется :)))) страшно когда я машину на скорость проверял а за пригорком на скоростной фура на разворот пошла :)))))))))) клубокая чистка пассажирского сидения вылилась в копеечку.....
24 сен 2004, 23:03
Вполне возможно ;) Я в такие вещи тоже верю - фаталистка я :))) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325