Меню

ЁЖ №10. ТутанХА-ЕЖ и Миха.

AD
02 ноя 2005, 11:35
ЁЖ №10. ТутанХА-ЕЖ и Миха.

Доброго времени суток!

С юбилейным выпуском ЕЖа всех, кто его делает и читает!

БАНЗАЙ ЗА СРЕДУ

Нынче день рождения царицы Клеопатры (по этому поводу у нашего ежа египетский прикид) и Михи (кто это такой можно узнать чуть ниже)

Составили им компанию французский живописец Жан Шарден, королева Мария Антуанетта, теща Пушкина Наталья Гончарова-Загряжская, математик Джордж Буль, скульптор Марк Антокольский, жена своего мужа Елена Сергеевна Булгакова, актер Михаил Яншин, кинорежиссер Лукино Висконти, телекомментатор Нина Еремина и поэт-песенник Михаил Пляцковский.
Ушли в этот день поэт Михаил Магницкий, убийца Пушкина Жорж Дантес, писатели Бернард Шоу, Едена Ильина и Александр Бек, а также кинорежиссер Паоло Пазолини/

В 1721 Петр I принял императорский титул, а именины в этот день отмечает Артемий (Артем).

Дежурная по рубрике Happy Милкина


НАША ОБЛОЖКА

Продолжаем пополнять сувенирную лавку Ежа - Египетские мотивы от фиолетовой медальки

http://www.eva.ru/albumpage/78887/12.html


СООБРАЗИМ НА ТРОИХ


Раньше пили только в ВО и в Салоне,а нынче пьют уже и в Административном, прямо на самом верху можно сказать, клуб анонимных алкоголиков ,какой-то получается. Хотя похоже придется выйти из подполья и перестать быть анонимным алкоголиком, потому что теперь на троих будем соображать не в виртуале ,а в реале, ужас! Ева выходит в массы, да еще в какие! Все идут к памятникам фотографироваться, причем в количестве 3-х человек, не меньше , не больше! Итак, народ уже ищет единомышленников, ОРы помогают найти земляков-еважителей, так что вперед и с песней. Клоны - в сад! Все 3 морды на фото должны быть разные, у ОРов глаз-алмаз, так что никаких клонов!
Израильтянки ищут памятники, с которыми у них проблема ,как выяснилось, т.е. всяких там архитектурных сооружений полно а ,вот изображений людей и животных нет - Не сотвори себе идола, вот как!
Да, кстати, главным действующим лицом должны являться еварушницы, а не мужик ,который стоит, пи которого никто не посадит, потому что он памятник. дерево необязательно, но вот мужика или зверя какого вынь да положь!
Кстати, надо сказать ,что ОРы сегодня добры, как никогда все трое на фото( не считая собаки, кстати собак вообще нельзя, только в виде памятника, тушки, чучела ) могут быть родственниками,а также мужьями жен ,женами мужей и прочими всякими братьями и сестрами, но не детьми!
Ну а тем, у кого в городе нет памятников, даже Ленина с бревнышком, нет еварушниц или на крайний случай еварушников, лично от ОРов разрешается поехать в другой город, страну, планету , галактику, найти там еважителей, что не составит проблем (особенно на Альфа-Центавре), найти памятник и сфотографироваться возле него.
Так что дерзайте, у вас ,господа, есть еще пара недель ,так что ваше положение безусловно лучше, чем у несчастного юзера Падчерица, который все бродит по лесу

Фрося Камнеедова


ПОЗДРАВЛЯЛКА-ПЕРСОНАЛКА.

Второй день рождения празднует МИХА, о том кто это такой и почему так много форумчан хотели его поздравить – отчетик Шрайбикуса.

Краткая характеристика:
Имя - Миша.
Пол - мужской.
Вес- 6,5 кг.
Цвет глаз - голубой.
Возраст - 2 года.
Увлечения - тирамису, цветы, мюсли, сладкий сон с любимой женщиной.
Особые приметы - роскошная шуба.
Просьба всем заметившим Мишу, потянуть его два раза за уши и поздравить с днем рождения!

Фото для опознания

http://www.eva.ru/albumpage/32950/6.html

И для Миши мы ставим песенку, которую замечательно исполняла Жанна Агузарова.

Кошки не похожи на людей,
Кошки - это кошки,
Люди носят шляпы и пальто,
Кошки часто ходят без одежки.
Кошки могут средь бела дня
Полежать спокойно у огня,
Кошки не болтают чепухи,
Не играют в домино и шашки
Не обязаны писать стихи,
Им плевать на разные бумажки,
Людям не сойти с протоптанной дорожки,
Ну а кошки, мяу, - это кошки.

Дежурный по персоналке Шрайбикус неуловимый

__________________________________________________

ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ

Мы завершаем публикацию опуса

О Злобных ОРах, юзере "Падчерица" и зимнем фотографировании грибов.

Окончание сказки

Краткое содержание предыдущей серии.
Падчерица ищет в снежном лесу грибы, за которыми ее послали злые ОРы.

Падчерица не собиралась сдаваться и стала искать у себя в доме все ,что можно выдать за грибы. Нашла пару фото подходящих, но без ножки, выпила валерианки.

Поискала еще, снова нашла, но теперь только в 2-х ракурсах, пошла поругала ОРов злобных, которые назло ей все делают, лишь бы она бедная по лесам зимой бродила и грибы фотографировала.

ОРы не отреагировали, даже взгляда она не удостоилась их орского, а чего на Падчерицу-то смотреть, все равно вывернется , все равно штук 50 фоток накидает.

И правда, день прошел ,а Падчерица тут как тут и уже с грибами, то ли ей 12 Месяцев помогали, то ли Леший с Бабкой Йожкой, но притаранила она фотографии и не одну, а в 3-х ракурсах, в общем где взяла неизвестно.

Но ОРы , они не лыком шиты, не могли они так просто взять и принять все что им Падчерица напихала и стали они все проверять и Черный Список составлять, ну и как водится на Падчерицу бедную все шишки и свалились.

Гриб без шляпки, гриб без ножки, гриб не тот в идентификации, вот ведь придумали аспиды, грибы идентифицировать ,слово-то нашли заморское, а то сказали, что Падчерица не та на фото, а фот вообще не ею сделано, короче погнали пургу на Падчерицу и снова на мороз ее выставили.

Но Падчерицу голыми руками не возьмешь, она ОРскому королю пожалуется, самому главному, он волк матерый, найдет управу на злобных ОРов, а в крайнем случае, если что ,то и до Гаагского суда дойти можно, Падчерица такая, для нее что Гаагский суд, что король местный, она кому хошь пожалуется и кого хошь достанет, такая она у нас.

Сестра Ганса Христиана Андерсена.
______________________________________________

ЕВО-скринчик.
Пополняется коллекция ево-приколов. Перед Вами инет-привет от МаМаши – за что ей большое ежиное мерси!

http://www.eva.ru/albumpage/78887/11.html


ОТ ГЛАВВРЕДА.

В связи с выработкой лимита фотоальбома - завтра он будет "вычищен" от прежних иллюстраций.
Если Вы хотите оставить себе что-то на память - пользуйтесь случаем ;-)
И голосуйте за лучшие иллюстрации - они будут представлены в Подшивке ЕЖа

ЕЖЕ-РЕДАКЦИЯ ( Инга, Лунная белка, Julia, спецкорр и внештатник МаМаша)
02 ноя 2005, 11:47
Миху - с днюхой. Предлагаю себя в качестве подарка. Эстетического :).
А мне можно (глазками хлоп-хлоп)? Я не Миха, но погонять могу :-)
02 ноя 2005, 11:56
Если после Михи что-то останется, то можно. Я сегодня добрая.
Миха, насколько я знаю, ягодки ест, остальных, может, и отпустит :-)
02 ноя 2005, 12:01
Милый котик.

Офф. У моего приятеля родился сын. Назвали Михой. 2 месяца. 6,5 кг. Глаза голубые. Только черноволосый, а так - вылитый Михась.
02 ноя 2005, 12:02
Небось и любимая женщина имеется?:)
02 ноя 2005, 12:04
Ему пока все равно, женщина или мужчина. Главное, чтобы с рук не спускали.
02 ноя 2005, 12:08
Это сначала-чтоб не спускали, а подрастет,наоборот будет думать " спустят с рук или нет?".
02 ноя 2005, 12:14
если в папочку пойдет, то и думать не будет. Будет нахально пользоваться расположением желающих захомутать, втайне мечтая о единственной "слишком умной" :)
:-О :-D
02 ноя 2005, 12:02
Знаем мы вашу эстетику."Мышь в ванной".ага.
02 ноя 2005, 12:03
Мышь может принять красивую позу :).
02 ноя 2005, 12:36
В стиле царицы Клеопатры?;)
02 ноя 2005, 12:45
Ага. В ванне. И высунув ножку, задумчиво разглядывать ноготки.
02 ноя 2005, 12:48
Свои или Михины?
02 ноя 2005, 12:54
По очереди :). Надо только под рукой пару кусочков тирамису держать, на всякий пожарный... И вазочку с ягодками.
02 ноя 2005, 12:56
Зеркало. Следи только чтобы не запотело ,а то Миха отвлечется,тут -то мышке и станет туго.
02 ноя 2005, 13:06
Ах, Нарцисс! Надеюсь, посторонняя рожа в кадре (принадлежащая протирающему зеркальце) не помешает кисявре наслаждаться своим видом?
02 ноя 2005, 13:22
Надо ему просто улыбнуться-и увидишь что будет дальше (с)
AD
AD
02 ноя 2005, 13:40
В почту мне свалилось нечто иное :(.
Тренируюсь улыбаться до ЗМ.
02 ноя 2005, 14:03
(кхм :)))
Где же, где же именинник? Са-ла-ман-дра-а, предъявите животное, мы жаждем засвидетельствовать :-)
02 ноя 2005, 12:02
Надо его на тирамису приманить.;)
02 ноя 2005, 14:26
Спасибо за скринчик:) Тоже обратила внимание:)
02 ноя 2005, 14:30
испугались?:)
02 ноя 2005, 14:42
Неа:-Р У меня муж тоже Серый волк, только он в других местах обитает ;)
02 ноя 2005, 15:03
Миху с Днeм Рождения!:) Крсавец!
(с транслита)
02 ноя 2005, 15:28
Миша прекрасен! :) С днем варенья его! Подарите "человеку" сосиску от моего имени :)
02 ноя 2005, 16:50
/задумчиво-занудно/ Опять что ли опровержения потребовать... Именинник - Мишаня, а Миха - тоже кот, тоже наш (Зябчика), но сегодня не именинник.

Редакции - спасибо! Имениннику - поздравления. Главвреду - не трожь альбом, лучше почту проверь. :-)
02 ноя 2005, 18:51
Проверила.
Ушла читать матчасть.
02 ноя 2005, 17:29
ЁЖик, не удаляй фото, а? я бедный пропадающий в забвении клон, выводят меня только на голосования. забери меня себе, ЁЖик, сделай меня своим архивом.
ЗЫ. и в конкурсе я участвовал.
(с транслита)
02 ноя 2005, 18:45
Отдавайся.
Назовем тебя "подшивка" - и весь архив за неделю - туда.

Спасибо за предложение. От всех делателей-читателей.
a77
02 ноя 2005, 19:01
меня вам послали:)
(с транслита)
02 ноя 2005, 19:45
Получили ;-)
Поверьте, вы попали в приличные руки ;-)
И меня :) специалист без конкурса, но эксперт :)
03 ноя 2005, 08:30
Пойдемте. Будете вторым эшелоном ;-)
Если нетрудно - логин и пароль на редакционный мыл киньте.
Заранее спасиб. ;-)
Отправила. Забирайте :)
03 ноя 2005, 11:47
Такой хорошо выращенный аккаунтик! Пасиб, конечно!
Ура, взяли !
03 ноя 2005, 11:50
:)
AD
AD
03 ноя 2005, 00:10
рапорт сдал - рапорт принял ;-)
уже не а77
03 ноя 2005, 00:16
ой, мама дорогая, паспорт-то я не почистила... ай, стыдно-стыдно:)
(с транслита)
03 ноя 2005, 08:29
Не страшно - все равно сейчас заполнять буду медалькиными творениями, заодно и уберу.
Это все сохранить- переслать?
ex-a77
03 ноя 2005, 15:33
не, не надо пересылать:)
(с транслита)
02 ноя 2005, 12:38
Миха хаааарош... с мишенью на боку:)
02 ноя 2005, 14:51
Такой колор! Я в экстазе!
02 ноя 2005, 12:41
Ну вот вам,хозяйка уже на ногах- по поводу.

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15542307
02 ноя 2005, 15:24
Ну-с, вот и новое событие! :) Инга, от всех души поздравляю!!!! :*
02 ноя 2005, 15:32
Спасибо! ;-)
Как гритца - доверие обязуюсь оправдать!
02 ноя 2005, 15:37
Ой, как красиво смотрится-то новая приставка :)
02 ноя 2005, 15:51
Сочетание смешное получилось - ОР К А орка ;-)
02 ноя 2005, 16:18
Угу. Смешно. ОРКА. Толкиенистское что-то...
02 ноя 2005, 18:34
Когда я пришла на Еву, ОРов только-только выбрали в самый первый раз. И называли их именно так - орки. Звучало интригующе и зловеще.
02 ноя 2005, 16:19
Ой. Поздравить забыла.
Поздравляю!
02 ноя 2005, 16:32
Пасиб ;-)
02 ноя 2005, 18:27
Так ведь именно по-женски :)
02 ноя 2005, 16:35
/занудным голосом/ это не приставка... это даже не суффикс... это головная боль...
Но поздравляю Ингу с энтузиазмом!
02 ноя 2005, 18:29
Да уж... я как-то представлю какая это морока конкурсами заниматься... аж в дрожь бросает...
Видимо, некоторые, кто выходит из ОР, не представляют себе нагрузки... В общем, энтузиазма тут должно быть не на одного. Но Инга, я думаю, справится.
02 ноя 2005, 18:50
/занудно так/ Поздравляешь меня или себя? ( с энтузиазмом-то?)

В любом случае - у обеих в избытке ;-)
02 ноя 2005, 19:00
я в простоте слова не скажу:-Р
как хочешь - так и понимай:)
AD
02 ноя 2005, 17:32
Уж мы проверим . ;) И тут поздравлям.:)
02 ноя 2005, 18:48
А я все думаю, как Муня становится всегда чемпионом по репликам :think ...
Теперь ясно ;-)
Пасиб, родная!
Почту глянь, о впечатлении доложись - Нюся переделает, если что не так.
03 ноя 2005, 09:31
А кааак?!!!!:) (открой секрет золотого ключика!Открой! :))Не ответишь,буду ходить и ныть "А прааавда,что ОР видят анонимусов?"
03 ноя 2005, 11:13
Не скажу.;-) Мучайся ;-)
Но за определенную мзду - например, отлов Шрайбикуса к завтрашнему утру - поделюсь наблюдениями за белкой-летягой ;-)
03 ноя 2005, 11:16
Иду складывать лассо. Но! Между прочим-мне нужен стимул -после трех часов дня.От одной Ню. ;) Потому что другой ор не отвечает-ибо канадский он (спит наверно сейчас). Слушай-может тогда последние строчки повыше станут после переделки?
03 ноя 2005, 11:28
Я на это надеюсь.
Ню причапает - сваяет ;-)
03 ноя 2005, 11:34
Твоя Ню меня поразила своим "ам сорри ". Сильна девушка. :):-7
03 ноя 2005, 11:50
Хорошо не по-шведски, норвежски, испански или итальянски. В них она тож сильна.
Сейчас еще учит латынь и эсперанто. и СРЯ.
Понимать друг друга скоро перестанем - на жесты перейдем ;-)
03 ноя 2005, 11:51
Ой...ой.....(даже жесты растеряла)
Ну крутая,крутая.
02 ноя 2005, 21:22
Миху с Днём Рождения!
Вот, это от меня, лично:
http://www.eva.ru/albumpage/5485/12.html
02 ноя 2005, 23:52
Вот спасибо!!!!!!Шикарный подарок!!!Угодила-так угодила!!!:-* =D>
03 ноя 2005, 09:31
Аххх,хорошшш! Прынц!Прынц! Голубых кровей.Такого-только на стенку-над камином.
02 ноя 2005, 22:46
Миху с днем рождения и долгих лет жизни. Ох, и зачем я на ночь хозяйкин паспорт открыла????
03 ноя 2005, 00:02
каждой мамаше приятно когда про ее чадо говорят:прелесть,прелесть:):):)
Рассыпаюсь в благодарностях!!!
фотки с ДР Мишани прилагаю:)
http://www.eva.ru/albumpage/32950/13.html
03 ноя 2005, 00:06
=D>=D>=D>=D>=D>=D>
03 ноя 2005, 00:15
офигеть, какой кот! с Днем Рождения его! я потрясена.. честно.. :-o)
03 ноя 2005, 00:28
жму лапу:)
03 ноя 2005, 03:43
Славный корятик! От нашего Михи вашему поздравлялки!
03 ноя 2005, 09:32
:)) День рождения прошел по всем правилам.
03 ноя 2005, 11:40
В очередной раз полюбовалась этим чудом:))) Поздравляю:))
AD
AD
03 ноя 2005, 14:17
Ингу поздравляю! :) Надеюсь, ты получишь истинное удовольствия, работая ОРом... ну, то, что мы его получим - это естественно :)
03 ноя 2005, 16:10
Прям групповуха получается - массовое удовольствие ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325