Меню

Товарищи друзья...

AD
Anonymous
03 ноя 2005, 17:50
"Товарищи друзья, не сс..те на края..." Наверно, почти каждый лицезрел эту надпись в школьных туалетах.
Объясните мне, я не понимаю. У нас в женском туалете завелась вредительница. Теперь незабрызганное сиденье найти очень трудно. Как и зачем она это делает? Есть огромные нескончаемые рулоны туалетной бумаги, которыми можно хоть весь унитаз обмотать. Почему же надо писать чуть ли не стоя - типа, и сама не сяду, и другим не дам?!
ЗЫ: в коллективе появилось предположение, что среди нас переодетый мужик...
03 ноя 2005, 18:31
Да обматывать это долго... А так пожурчал по-пырому и делу конец.. :-) Но я стараюсь журчать так что б не мимо, если что.. А садиться кроме как дома нигде не сажусь, и Вам не советую.
04 ноя 2005, 04:01
ППКСну.
Anonymous
03 ноя 2005, 19:43
А со мной был случай!... У нас на работе в туалетах интимный полумрак, и сантехника чёрного цвета. Раз заскакиваю, быстренько приседаю над унитазом и расслабляюсь... чувствую - брызгает, я перемещаюсь на полусогнутых, туда-сюда, но всё равно брызгает! Заканчиваю своё дело, оборачиваюсь,... а крышка-то закрыта! А в темноте не видать!.. Это я, значит, поверх крышки... Уборку пришлось делать.
Сами понимаете, почему анонимно :)
06 ноя 2005, 00:22
террористка :-)
03 ноя 2005, 19:47
Была у меня такая сотрудница, я ее вычислила. Захожу в кабинет к ней поболтать, и как между прочим говорю, мол совсем бабы охренели, ссат подле, а не "В".

С тех пор унитаз был чист :-) Уж не знаю я ли так на нее повлияла и вообще она ли была вредительницей, но... :-))))
03 ноя 2005, 20:41
установить слежку и вычислить переодетого мужика!
Повесить объявление: типа соблюдайте чистоту..
неприятно это [-X
03 ноя 2005, 21:21
офф........................................трясущимися руками открывала ваш паспорт. Ник Игуанка насторожил меня. Гляжу, знакомая фотография знакомой игуаны, ну, думаю, не ждала не гадалла - нечаянно попала :-)
Долго, да? Вы эту игуанку с фото.ру взяли?

Я как-то давно одалживала фотографии этой игуаны у ее хозяйки для своей статьи. Но потом потеряла все ее координаты. Думала это она :-)
04 ноя 2005, 10:52
А я другую рифму слышала к "товарищи-друзья": "на ноль делить нельзя".
04 ноя 2005, 11:51
кружочек всегда поднимать,а вообще есть такие поросята,любого пола
Anonymous
05 ноя 2005, 23:24
ух ты, а у нас в ак. почти такой же стишок:
товарищи,друзья
мимо ср@ь нельзя
для этого есть яма
пожалуста ср@те прямо
Извиняюсь, если кому-нть настроение испортила
05 ноя 2005, 23:30
)))))Извиняем
06 ноя 2005, 00:09
Вариант последней строчки:
Держите ж@пу прямо
:-)
Был белым унитаз
06 ноя 2005, 00:23
Хоть бы помыли меня разок, гадёныши!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325