Меню

А что у вас в сумочке?

AD
09 ноя 2005, 01:57
У меня много разного барахла, нужного и не нужного? Причем нужные вещи в нужный момент никогда найти не могу, но нахожу их позже, когда уже не нужны, когда нужно достать кошелёк, он всегда оказывается в самом низу...
Несколько раз уже меняла сумочку на сумку большего размера, думала будет легче найти, но таким образом - барахла в сумке становится только больше и больше...
Завтра утром на работе сделаю инвентаризацию сумки и напишу перечень вещей... сегодня уже сил нет...
И вы пишите... что у вас там в сумочке.... :)
(с транслита)
Ой, не жалеете нас совсем :-) Только недавно ведь инвентаризация была :-)
09 ноя 2005, 02:16
Пропустила.... :-о
(с транслита)
Да ладно, всё равно уже сто раз всё поменялось :-) вместо дыроколов в сумках теперь ещё что-нибудь обнаружится :-) У меня в сумке: два паспорта, водительские права, кошелёк, в нём карточки - банковские и дисконтные, одна для таксофона - на всякий пожарный. Два сотовых. Ручка пилот чёрная. Ключи и чип от домофона. Зубная нить. Два носовых платка. Щётка для волос. Результаты флюорограммы. Блокнот. В боковом кармашке - чеки из магазинов и пара визиток. Билеты на мультфильм Уоллес и Громмит, проклятье кролика-оборотня - ходила с дочками друга. Пять чеков из банкомата. Мятые десятирублёвые купюры - чтобы в маршрутке кошелёк не доставать.
09 ноя 2005, 02:39
десятирублевки - это пестня ;)
10 ноя 2005, 16:14
Хельга, вместо "два паспорта", прочитала "два пистолета", думаю, нифига себе в Петрике обстановочка :)
Ага, карабин :-) КО-шка :-) Мяу :-)
09 ноя 2005, 02:37
у меня штук 6 сумок, которые я ежедневно с собой беру, (не все сразу ессно ;)), все любимые мною. и барахло из одной в другую перекачевывает постоянно. в каждой сумке забывается зажигалка, ручка, валяется горстка мелочи, карточки на скидки, мятые десятирублевки заныканы по кармашкам - ужас!! Но больше всего бесит табак, который высыпается из сигаретных пачек, и смешивается с подушечками жвачки, т.к. фольгу от них забываю закручивать сверху. ко всему дабавляется кошелек и мобильный.
09 ноя 2005, 08:06
Чего у нас там в сумочке?Кошелек,щетка для волос,ну пудра-помада,духи,ручка,очки солнечные в футляре,мобильник в кармашке,ключи,маленькии словарь на всякий случаи,это если я на работу иду.Что еще?Упаковка жвачек,салфеточки(бумажные носовые платки которые).А из ненужностеи - чеки старые из магазинов,которые выбрасывать забываю.Еще шоколадки бывает у меня в сумке водятся:)А еще ручка шариковая вот:)
(с транслита)
09 ноя 2005, 13:03
А у меня нет сумки :-Р Точнее, она есть, но в последнее время я ее не ношу, так что она пуста... :)
09 ноя 2005, 13:19
Везёт!!! :) Но с пустыми руками бы не смогла, мне бы руки деть было бы не куда... :-P
(с транслита)
09 ноя 2005, 14:31
Эх, если бы они у меня пустые были... А так... обычно, в одной - ребенок, в другой - коляска :)
09 ноя 2005, 15:07
Ааа, ну это другое дело... руки пристроены... ;)
(с транслита)
10 ноя 2005, 13:47
...два мобильных...
два блеска для губ...
ключи от машины...от квартиры...ручка...носовые платочки бумажные...огромная пудреница без пудры, но с зеркалом...чеки...мелочь...визитки...влажные салфетки...крем для рук...деньги в валюте трёх стран...носочки...подследники...
10 ноя 2005, 20:08
Всё ,что мне надо!
10 ноя 2005, 23:32
Хммм... интересно, а это много или мало... ;)
(с транслита)
12 ноя 2005, 01:56
Сегодня у меня рюкзачок, там (ща гляну) кошелек, сидиплеер, пара дисков, крем детский (я им мажусь от холода), бумажные салфетки, нурофен, минтон, пакетик чая (не знаю как попал), пара ежедневок, телефон, сигареты, зажигалка. Вот, вроде все! :-)
12 ноя 2005, 04:10
А у меня как у всех приличных женщин, пол сумки косметики и пол сумки барахла, а если приноровиться, то даже открывашку можно выудить :)
Anonymous
16 ноя 2005, 12:45
Всего и много
(с транслита)
16 ноя 2005, 17:17
Все сумочки маленькие. Там лежат - кошелек, пудра , документы, помада, блеск, авторучка, пластиковые карточки. ВСЕ!!!!
AD
AD
16 ноя 2005, 18:46
топор
09 ноя 2005, 02:44
хи... перегоревшая галогеновая лампочка:)
09 ноя 2005, 02:48
у вас сумка, как холодильник что ли, открываешь - а там свет горит ;)?
09 ноя 2005, 02:56
так перегорела же:) не горит:(((((((
10 ноя 2005, 20:35
Кстати, я тут тоже полмесяца как-то таскала лампочку, надо было купить именно такую, и все время забывала зайти в хозяйственный. И тоже перегоревшую. Вот.
11 ноя 2005, 02:51
для того и носила... но купила в тот же день:)
09 ноя 2005, 02:52
Проверила. Из "неправильного" две батарейки, сдохшие. Мне проще, у меня привычка сумку с утра вытряхивать:)
09 ноя 2005, 06:01
Ой, спасибо!!!! Провела инспекцию сумки и обранужила заколку которую уже месяц искала! :)
09 ноя 2005, 12:49
И что, кроме приколки там ничего нет... ;)
(с транслита)
Пока тем нет ничего особенного...Недавно прибралась.
09 ноя 2005, 12:28
Сегодня утром в моей сумке :

Мобильник
Косметичка - в ней пудра, несколько помад, блеск для губ, тушь, консилер, тени, карандаши для губ и бровей.
Связка ключей от дома, офисса, велосипедов - вместо брелока игрушка слоник розовый
Ключи от машины - тоже другой слоник вместо брелока, бежевый
Записная книжка - ежедневник, переполненый взякими непонятными бумажками, записками и визитками...
Пакет со сладостями
Кошелёк, немного денег, мелочи, банковские карты и карты дисконтные
Два пластиковых пакетах
Много разные старых чеков из магазинов, продуктовых и прочих
Кое какие рабочие бумаги
2 пачки жевачек и 1 коробочка с освежающими пластинками
Специальный калькулятор для использования Интернетбанка с любого компютера
Завязка для волос
Заколка для волос
Солнечные очки Чанел в футляре(очень большой фотляр)
Обыкновенные очки(Прада компьётерные) в футляре
Пачка одноразовых салфеток
Забытая мелочь в боковом кармашке
Маленький кошелёчек специально для мелочи, немного мелочи в нём
Пакетик риса со свадьбы, не высыпанный на молодоженов
Пакетик пихтовых орешков
5 ручек
Расписание занятий в спортклубе
Маленький замочек для раздевалки в спортклубе
Еще один ключ на отдельном брелке для дополнотельного велосипедного замка
Скидочные купоны в МcDonald
Иконка
Набор "Первой помощи" :
Электронный аппарат длы аизмерения пульса и давления
Термометр
Валидол
Цитрамон
Саридон
Пластырь
Таблетки от горла
Renny
Болеутоляющие
Спрей для носа
Успокоительные капли
Йод ( не жидкость, а витамины)

Уххх... вроде всё..... много.... но вроде всёп нужно... не знаю даже что выложить....... :)
(с транслита)
09 ноя 2005, 18:05
У Вас сумка на тележке? :)))
09 ноя 2005, 23:22
Вроде нет... ;) сфотографировала в пасспорте... вроде нормальная сумка, даже не очень большая... :)
А что выложить? Вроде всё необходимое, как только выложу, сразу понадобится... ;)
(с транслита)
14 ноя 2005, 20:11
Пакетик риса явно можно уже выложить:)
13 ноя 2005, 14:45
Вы чё, с чемоданом ходите???
13 ноя 2005, 16:24
Вроде нет, сумка как сумка, вместительная... ;)

Да, все перечисленные вщеи небольшие вообщем то... :)
(с транслита)
13 ноя 2005, 19:16
зато список - огромный. два раза перечитала :)
09 ноя 2005, 12:49
Сотовый,
Носовой платок,
Салфетки,
Духи,
Помада,
Кошелек,
Связка ключей.
Все :-)
09 ноя 2005, 13:24
та-ак, ну ключи от двух квартир и от сейфа, телефон, кошелек, бо-о-льшой пакет (сложен в 8 раз, телефон, паспорт, косметичка, степлер, 4 ручки-две не пишут(надо выкинуть что ли), записная книжка, калькулятор, мыльные пузыри и портновская сантиметровая лента.
09 ноя 2005, 13:35
Кошелек, визитница, сотовый, салфетки, косметика, ключи от своей квартиры и квартиры сестры, косметика, расческа, и жевачки. Вроде все
AD
AD
09 ноя 2005, 14:28
Бутылочка, салфетки, пустышка в коробочке, ключи, права, паспорт, мобильный, кредитная карточка, кошелек, медвежонок, жираф, курочка.
09 ноя 2005, 14:34
У меня ужоснах там, весом в 3 кг примерно, но есть все, что необходимо девушке - граната, отравленные иглы...
09 ноя 2005, 15:08
Я свою не взвешивала, но моя тоже помоему не менее 3 кг... ;)
(с транслита)
09 ноя 2005, 17:20
Когда, я купила сумку большего размера, поняла, что это не улучшило положение, а наоборот - я заперла туда еще всякой всячины, теперь боюсь покупать сумку еще большего размера т.к. туда можно будет засунуть холодильник и комп - и ведь буду же таскать...
12 ноя 2005, 18:14
Блокнот, три ручки, телефон, ключи от квартиры, 2 ключа от машины (мой и мужа, хотя машина одна), синий и зеленый шарики (не надутые) и катушка ниток к ним - если захочется надуть, дочкины варежки, куча дочкиных заколок, флешка, куча бумажек(наверное нужных, потом разберусь), прокладка(извините), салфетки мокрые и сухие (одноразовые), носовой платок, гарнитура от телефона, паспорт, диплом, две сбернижки - моя и подруги с ксерокопиями, инструкция по пользованию массажером (полгода к свекрови несу), помада, зеркало и кошелек.
14 ноя 2005, 20:05
И у меня такая же по весу. А чего там есть... Хм, пойду посмотрю:

Книжка Пратчетта
детский памперс
детские влажные салфетки
2 запылившихся детских машинки
4 отчета по работе (один из них за август прошлого года)
2 CD-rw рабочих
записная книжка
еще одна записная книжка
2 ручки, карандаш, точилка
3 старых письма 97ого года "выпуска"
крестик, иконка
кучка чеков из магазинов
св-во о рождении ребенка, его же гражданство
мой паспорт, страховые полисы медицинские мой и ребенкин
2 фотки с УЗИ (эдак июля 2003 года выпуска, когда мой деть был еще пузожителем :))
страховое пенсионное
СОБЕСовские документы
карточка видеопроката, в котором была последний раз полгода назад
квитанции из садика (старые)
лейкопластырь хирургический послеоперационный
ножницы
2 пилочки
3 карандаша для губ
карандаш для глаз
щетка для бровей
4 помады
тени для ресниц
лосьон для тела Нивеа
3 туши для ресниц
тампоны, прокладки
крем для рук (тюбик закончился)
тональник-пробник Виши
Кетотифен
Но-шпа
Парацетамол
Цитрамон
Папазол
Левомицетин
Уголь активированный
Гель противоожоговый
пластырь обычный
зеркало
какие-то визитки
ключи от квартиры
кошелек
5 банковских карточек
1 клубная карточка
фотка ребенка
09 ноя 2005, 18:00
Это любимый вопрос моего мужа ко мне :))
Значитца так: зонт, кошелек, книжка, нос.платок, салфетки., косметичка, маникюрный наборчик, телефон, расческа, паспорт, записная книжка.
вроде все..
тяжеловато :)
09 ноя 2005, 23:20
бардак
09 ноя 2005, 23:46
И мне это первое в голову пришло:-)
09 ноя 2005, 23:25
Кошелек, телефон, ключи, освежитель полости рта, влажные салфетки, пудреница и карандаш для губ...
Маленькая сумочка, видите ли...
10 ноя 2005, 13:26
ничего. ни в одной из 5 моих сумочек. а вот в рюкзаке - паспорт, деньги, ключи.
1отделение: книжка, зонт, перчатки, маркер(?), флешка(искала вчера),ключи, губная помада, заколка и две ручки,
2 отделение:пеходник для компа, маркер, Ренни, календарик, счет за телефон, пропуск,пластырь и две ручки,телефон
3 отделение:2 прокладки, тест на беременность(откуда??),три ручки, зубочистки, куча мелочи,пост нотс,паспорт, карандаш для губ и помада,аспирин, снова флешка, салфетки влажные
4 отделение:дисконтные карточки штук 20, пропуски,счета за квартиру и пр..прокладка, деньги НЗ, и еще какое то количество записулек, телефонов и пр
Сумка дамская,см 30 длиной и см 6 шириной.
10 ноя 2005, 16:31
У меня нет сумочки вообще :) Не люблю я их! В карманах ношу: ключи, деньги, мобильник, зеркальце и помаду. Летом, когда одежды меньше, зеркало и помада дома :)
10 ноя 2005, 18:12
Кошелек,телефон,права на машину,ключи.
10 ноя 2005, 20:40
Ничего особенного, вообще-то. Из сумки помойку не устраиваю, поэтому все по делу:
моб.
ежедневник
ключи от дома, где деньги лежат
ключи от машины
ручка
влажные салфетки
помада
мелочь на парковку в отдельном кармашке
кошелек с вод.правами
расческа и зубная нить, если не забываю в другой сумке.
Всего ничего.
10 ноя 2005, 23:33
Но в принципе и не мало вещей... так я бы сказала, как раз в самый раз... :)
(с транслита)
10 ноя 2005, 22:18
Салфетки,жвачка,мобильник,ключи,расческа,духи,пудреница,блеск для губ,блокнот,ручка,зажигалка(обычно 2),сигареты,тушь(иногда),паспорт,права,кошелёк...(иногда памперс малыша):-)
12 ноя 2005, 07:54
Ключница монетница кошелек записная книжка блокнот жевательная резинка пенал с канцелярией пакет с детскими трусами и колготками блеск для губ крем для рук старые чеки завалялись шоколадка
12 ноя 2005, 10:18
О, больной вопрос, в сумке всегда бардак полный, чего там только нет :)
12 ноя 2005, 10:59
Кошелек, футляр с очками, помада, ручка, маленький блокнотик, расческа, бумажные салфеточки, ключи (хотя чаще они у меня в кармане верхней одежды)
AD
12 ноя 2005, 14:06
Ща посмотрю...кошелек, паспорт, флэшка, стикеры, желтый фломастер, румяна, 2(!) расчески, документы, бумажные платочки(2 пачки, а на фига?)))), духи, помада, блеск для губ, тик-так, зеркало, 2 заколки, куча каких-то визиток и бумажек,сберкнижка...1 элемент от пирамидкы моего сынишки)))))
еще в другом отделении ключи обнаружились, мобильный и шариковая ручка))
13 ноя 2005, 19:20
Револьвер.
13 ноя 2005, 20:28
ОЙ :bye
14 ноя 2005, 12:53
Лишнего не держу (часто перекладываю из сумки в сумку): кошелек, косметичка (блеск для губ, пудра, салфетки, жвачки, маленький баллончик термальной воды), расческа, документы (на машину, паспорт), малюсенький ежедневник, ручка, ключи (дом, машина). Усе.
14 ноя 2005, 13:09
У меня в сумке:
мобильный, салфетки (бумажные нос. пллатки), расческа, губная помада, подводной карандаш для губ, безцветная помада для губ, блеск для губ, ручки шариковые, документы, кред. карточки, записная книжка, ключи от дома, ключи от кабинета, мелкие деньги на проезд, два неотправленных письма, два полученных письма, много записок с адресами и телефонами, спец. тряпочка и жидкость протирать очки, 2 гелевые ручки, карандаш, жевательные резинки, в боковом кармашке много еще всякой всячины. Мой МЧ говорит, что в моей сумке все есть, только меня самой там еще не хватает.)))))))))
15 ноя 2005, 00:55
устраиваю ревизию примерно раз в 3 месяца. Нахожу : кошелек, паспорт, студенческий, косметика, жвачка, какие-то таблетки (названия как правило уже стерты), фотоаппарат (он у меня почти всегда с собой), кусочек туалетной бумаги и 1 тампон (мало ли что), 1-2 игрушки (то, что сынуля положил на "сохранение"), какие-то квитанции и чеки, сотовый телефон, шариковая ручка (почему-то всегда оказывается не меньше 3 штук), отдельно лежат водительские права (и зачем спрашивается, машину уже 2 гда как продала)и куча каких-то (чаще всего уже не нужных) визиток. Уххх, кажется все :-)))
15 ноя 2005, 01:32
Про туалетную бумагу я не подумала... ;)
(с транслита)
15 ноя 2005, 07:24
Кошелек, косметичка (помада, блеск, пудра), расческа, флешка, иконка и пакет для продуктов. Стараюсь лишнее не носить, бардак не разводить, поэтому ревизию провожу регулярно :)
16 ноя 2005, 10:36
начнем-с крупного:зонт, CD-плеер,кошелек, ежедневник большой(рабочий), ежедневник маленький(личный),пара договоров, перчатки, паспорт, а/права, куча карт со скидками, в отдельном кармашке - кредитки...
теперь по мелоче- духи, пудра, кисть, помады (3шт), румяна, крем (без него не могу)еще куча всякой косметики, расческа, какие-то конфетки, билеты на Задорнова (иду вечером), ручки, часы, мобильники (2шт.),ключи (3 связки),жен.журнал, вода (0,5л), абонемент к спорт-клуб, абонемент в солярий, визитки... (ой! нашла сережку, которую искала...Круто!:))... и еще какая-то дребедень...
Люблю большие сумки...
сейчас половину буду удалять без промедления... ;)
16 ноя 2005, 12:01
пачпорт, кошелек, косметичка, книга,мобильный, блокнот, ручка, перчатки, вроде все:)
16 ноя 2005, 12:11
Что у меня в сумочке порой сама не знаю, откапываю порой очень неожиданные вещи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325