Меню

Оцените сайт, пожалуйста

AD
09 ноя 2005, 23:15
Помогите, пожалуйста! Требуется мнение общественности. Пишу магистрскую, часть которой веб-страничка для изучения английского. Соответственно надо писать главу, насколько понравилось/не понравилось пользователям и что еще можно добавить/убрать.
www.english.pri.ee. Опросник прилагается на русском и английском в contact. Заранее спасибо :)
10 ноя 2005, 20:08
Done
Anonymous
12 ноя 2005, 16:05
+1
12 ноя 2005, 17:37
Маш,я зашла на твой сайт,но кроме опросника ничего не нашла,соответственно трудно оценить содержание сайта.
Или может там куда нажать надо?
12 ноя 2005, 23:26
У тебя, наверное, расширение монитора стоит 600*800, я такой вариант сразу не учла. Сейчас уже должно все открываться.
12 ноя 2005, 17:54
Читаю на заглавной странице:
I have been teaching English since 1996 - Я преподаю английский c 1996-го года. Вы его действительно с 1996-го года преподаете, или там вместо "teaching" должно быть "learning"?
12 ноя 2005, 23:30
Действительно teaching и довольно успешно, если судить по улучшению оценок учеников и совершенному отсутствию свободного времени. Если вы заметили конкретные ошибки, заполните, пожалуйста, анкету, я буду очень благодарна. Собственно для этого я сюда и написала, чем больше людей даст обратную связь, тем легче будет защищаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325