Меню

А надо ли дарить? И что дарить ?

AD
Anonymous
15 ноя 2005, 15:46
Хотелось бы услышать мнение еварушниц,меня пригласила хозяйка магазина на корпоративную вечеринку,так сказать,по случаю годовщины ее магазина (мы соседки),так вот я не пойму,надо что либо дарить или нет ??Идти с пустыми руками мне не удобно,коллектив у нее в магазине 15 чел.,но проставляется только она.Думала,что подарить ей букет цветов? Но уместно ли это будет в этом случае.Что скажете ?Готовилась она за неделю,прям пир на весь мир хочет сделать)) не знаю прям...
15 ноя 2005, 15:49
Мне кажется букет цветов был бы уместен, как знак внимания женщине, которая все организовала. А подарок... ну не ДР же у нее? Наверное, не стала бы дарить.
15 ноя 2005, 16:03
Какую-нибудь штучку-украшение на стол в её кабинете.И цветы.
15 ноя 2005, 16:18
Подарите какое-нибудь большое красивое растение в горшке... Очень понравится - домой заберет, не очень - магазин украсить можно...
15 ноя 2005, 21:24
цветы однозначно!
15 ноя 2005, 16:07
Красивый букет цветов.
Цветы и коробка конфет. По-моему, вполне достаточно.
16 ноя 2005, 00:48
А мне кажется, что бутылка вина хорошего тоже пойдет! :) Ненавязчиво и приятно! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325