Меню

а у меня опять

AD
15 ноя 2005, 20:43
25 ... ять

поздравьте меня, дамочки...
сижу на работе в растроеных чуствах, час назад обнаружила, что у меня опять украли телефон.. на работе... с ресепшн в автосалоне.. громадном.. в зале ходит охрана..
видео запись с камеры завтра будет нач.охраны просматривать.. но это бесполезно имхо.. вот так прожил мой самсунгушка e710 ровно 2,5 месяца.. предыдущий стащили на пляже в отпуске... :(


что такое везет.. и как с этим бороться...#@%ять
15 ноя 2005, 20:50
Могу Вам только посочувствовать! Может всетаки найдется. Главное надеяться на лучшее.
15 ноя 2005, 20:51
не на что... у меня стоит услуга моб.поиск.. мужу по запросу на то где я, выдало что телефон выключен и недоступен... не найдется...
15 ноя 2005, 21:00
Но на это можно посмотреть и с другой стороны
:think
Это прекрасный повод подарить себе новый мобильник ;-)
15 ноя 2005, 21:09
ага.. но чет как то срок службы "новых" все уменьшается..
15 ноя 2005, 21:07
Эээ... может, в консерватории что-то поменять?
Сочувствую. Вы его бросаете где попало? Или это просто полоса такая?
15 ноя 2005, 21:10
это не полоса... это жопа.. ну если мое рабочее место это где-попало то я уш не знаю :(

учитывая то что через меня за день больше 40-50 ключей на новые машины проходят, тоже валяются.. все это радует :)
15 ноя 2005, 21:33
Нда... А работодатель не несет мат. ответственности за сохранность имущества своих работников на рабочих местах?
15 ноя 2005, 21:37
видимо нет... во всяком случае возмещать мне это никто не будет :(((
15 ноя 2005, 21:50
:-(
Я бы на Вашем месте накатала начальству служебную записку на тему того, что они не обеспечивают охрану рабочих мест, что в результате у Вас пропал мобильник (с указанием модели и стоимости), что Вы их предупреждаете о возможности пропаж казенного имущества, снимаете с себя ответственность за его сохранность и требуете все ключи от машин хранить в каком-то более охраняемом месте. И вручила бы под расписку (чтобы копия осталась) или е-мейлом отправила.
А то как бы Вам потом не пришлось еще и за что-то более существенное платить, чем за очередной мобильник.
15 ноя 2005, 21:51
видимо придется...
15 ноя 2005, 21:24
...сочуствую...
15 ноя 2005, 23:46
Ну... поздравляю.
Знаю, как противно-противно-противно, когда что-то крадут...
Зато любимому можно голову не ломать, что вам подарить на ближайший праздник... или просто так.
16 ноя 2005, 01:39
ага ближайший у мя др в декабре...
16 ноя 2005, 03:24
Я уж было подумала, что муж опять свинтил не туда, куда сказал :)
18 ноя 2005, 21:08
рыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :):evil
16 ноя 2005, 16:24
знаете, говорят, что темнее всего перед рассветом. привалит вам скоро, готовьтесь...
18 ноя 2005, 21:09
ой ттт :) (а вдруг :))))))
19 ноя 2005, 19:52
:(неприятно, сочувствую
15 ноя 2005, 21:11
Сочувствую((( это очень обидно, понимаю.. а Вы убирайте его в сумочку, а звонок погромче делайте! :) Чтоб всяким там неповадно было :)
AD
AD
15 ноя 2005, 21:13
у мя из сумочки которая лежалав в комнате.. кошель стянули долго все карты востанавливала .. полгода назад... так что не поможет и оттуда если захотят украдут.. такой штат охраны .. зла не хватает хныка-хныка
15 ноя 2005, 21:46
Опять? Т.е. у вас уже воровали? :-о

Вы не обижайтесь, но тогда это ваша вина, ваша халатность, раз урок вы не усвоили.... :think

У меня однажды в жизни, когд амне было еще 16 лет у крали из сумочки кошелёк с огромной суммой денег по тем временам 125 рублей... так вот это был урок на всю мою жизнь, я всегда за своими вещами смотрю в оба и уж тем более нигде не разбрасываю и даже на работе, хотя к нам вообще никто не заходит я никогда не оставляю мобильник на столе... зачем это?

А на предыдущей работе(в Нефтянной корпорации в Голландии) и то у людей пропадали мобильники....

Если вам дороги ваши вещи так и относитесь к ним с заботой!

Мне вас жалко, не обижайтесь, но правда тем что вы будете злится мобильник к вам не вернётся, а вот сделать соответствующие выводы надо!
(с транслита)
15 ноя 2005, 21:47
да вы правы.. просто мне часто звонят.. и вот такая я маша-растяпа.. выводов не делаю... :(
предыдуший украли на пляже... только не спрашивайте зачем он мне там был нужен :)
15 ноя 2005, 21:53
Да на пляж я всегда мобильник с собой беру, там наоборот приятно поболтать, но СЛЕЖУ и НЕ БРОСАЮ!!! :)

Пусть это будет вашей последней потерей на дооооолгое, дооолгое время... :)
(с транслита)
15 ноя 2005, 22:13
я не бросала.. пошла за пивом в бар и теток рядышком предупредила (а муж по 6 часов в море дайвинг у него)... утащила всю сумку.. и тетки сказали что кроме меня никто не подходил

ттт очень надеюсь что последний... только что уронила дековскую трубу рабочую.. из нее вылетела батарея.. и порвался проводок... пойду утоплюсь....
домой срочно... к мужу... ыыыы
17 ноя 2005, 20:09
на шею вешать не предлагаю - самой не нравится, а на руке таскать? я так и хожу, рука без телефона себя уже неуютно чувствует, так привыкла:)
15 ноя 2005, 23:08
Знакомо. У нас специфика офиса такова, что в нашем временном кабинете сейчас постоянно толкутся люди. Кто-то забегает, кто-то у нас садится выдавать зарплату полевым работникам и так далее. И вот на прошлой неделе у территориального менеджера его же сотрудники утащили дорогой телефон.
Мы теперь не могжем расслабиться. Все прячут ценные вещи. Я свои ручку и механический карандаш "паркер" из подаренного дорогого набора таскаю в кармане или прячу в сумку, мобильные мы все убираем в ящики стола и на ключик закрываем. На столе ничего нельзя оставить. Ужас.
Успокаивает только то, что через полторы недели будет готов новый офис для нашего отдела и бухгалтерии, куда мы переедем и этих диких толп уже не будет. Плюс в новом офисе будут камеры и пропускная система.
15 ноя 2005, 23:13
Блин, у нас что угодно оставить можно, никто не возьмет! Все свои, ни от кого ничего не прячем... Конечно, на ресепшн аккуратней надо, там всякие странные курьеры приходят :), но у меня всегда моб на столе валяется и ничего ттт :)
16 ноя 2005, 01:40
помимо курьеров у нас куча клиентов.. и вообще проходной двор.. очень много народа... но никогда не бывает чтобы никого не было из своих...
16 ноя 2005, 10:21
У нас в офисе два телефона за неделю украли Вот! Такой проходной двор.
16 ноя 2005, 12:47
Сочувствую!!!
Сейчас вообще бум какой-то на воровство телефонов.
У меня у дочери сначала в макдональдсе моторолу из сумки украли, спустя неделю у дочки домработницы сумку разрезали, еще спустя дней десять у ее второй дочки в метро из кармана вытащили!
Ужас!!!
17 ноя 2005, 19:28
Нашли?
18 ноя 2005, 21:10
неа :( не нашли...
а я вчерась уже новый купила :) E620 :) и номер восстановила...
18 ноя 2005, 21:12
А ваш телефон был где-то зарегистрирован? Можно найти, как только вор сунет свою карточку. Заявила в милицию?
19 ноя 2005, 17:27
а где он может быть зарегестрирован?
у меня из такого только мобильный поиск, но теперь это уже не актуально, он работает только на одну (мою) сим карту... а моя стоит с новом

... в милиииицию ??? а что бывает что находят :) ? им что делать нечего... да и мне... как то в голову не пришло.. этоже не машина
19 ноя 2005, 17:52
(шиплю из-за угла) наверевечкуповесьте-наверевочкуповесьте-наверевочкуповесьте
19 ноя 2005, 18:56
не я на веревочках не могу, неудобно мне как козлик с болталкой на шее да и не красиво это.. не к деловому костюму и вообще, я тут себе заказала замок в столе починить, буду туда класть :) под ключ
19 ноя 2005, 19:01
на шею - ни в коем случае, это ужасно!:-o на руку:) под ключ - это хорошо
19 ноя 2005, 19:53
оперативно;)
19 ноя 2005, 20:36
ну дык как же без телефона то :)
я как без рук :)
AD
AD
Anonymous
19 ноя 2005, 19:28
Уж простите, что в сером цвете. Мой муж (работник милиции)на днях вернул телефон девушке :-). Мама ее сообщила в милицию, а МЧ по приметам они и задержали. Так что бывают и истории с хорошим концом, но вот только наверное реже, чем нам хотелось бы.
19 ноя 2005, 20:35
а у меня нет примет :( и времени я не знаю с 9 утра до 22 вечера, а в подозреваемых сотни две народу... бессполезно .. у меня же его не отняли на улице (вот тогда бы точно нашли, я бы всех достала).. а тихо стащили на работе :( для меня это моя работа, а для остальных проходной двор анд место для приобретения очередной тачки и ее сервиса ... и знакомых в мелиции нет .. есть один, да он хкм таким и заниматься то не будет :) отдел суровый у него.. так что остается тока наматывать на ус, и ремонтировать замок ... :) чем и займусь, в понедельник... найду хозяйственника :)
19 ноя 2005, 20:42
я уже в оптимизме, тратю деньги на новом мобильнике :) и он мне гораздо больше нравиться, чем бывший :) только чуть финансов жалко, а так даже и очень НИИчаго :D респект :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325