Меню

Кому чего не хватает в жизни?

AD
16 ноя 2005, 16:17
Вот, мои любимые, типа сделаю вид, что задумался над тем чего мне нада.
Чего же все таки не хватает? Что еще можно найти, приобрести, поиметь или купить в конце-концов?
Надо подумать. Может порассуждаем вместе?

О материальных благах нет смысла говорить, с этим все в порядке. Тадж-Махал мне нафуй не сдался, а все, что поменьше, в принципе реально и приобретаемо. В приципе я приобрел все, что хотел и излишнее будет той ношей, нести которую тяжело, неприятно и главное не нужно и не интересно.
На пожрать мне всегда хватало, выпивка в избытке, обут, одет, машина, квартира, земельный участок, кредиты, долги, бизнес и дивиденты.
Как у каждого порядочного гражданина.


Духовные блага?
Их мы возводим сами себе, сами их отрисовываем и стремимся к этим красочным, сияющим и в принципе недосягаемым вершинам.
Здесь тоже все ОК. Я же - самодостаточен.
Мантры читать мне не нравицца, главные книги человечества я прочитал и принял к сведению, с совестью так же все в порядке. Музеи, библиотеки и памятники старины усердно посещал в юношеском возрасте, к книгам отношусь с уважением, картины люблю и сам рисую... правда стихи уже давно не пишу. Но это не беда, скорее следствие духовного порядка и налаженности в душе.

Общение?
Да уж этого скорее переизбыток! С утра до вечера реал, интернет, телефонные звонки, СМС, факсы-фуяксы, куда бы децца?
Ночью то же общение, но только с противоположными. Не высыпаюсь зачастую.
Общаюсь с теми, кто мне нравицца и никогда с теми, к кому я равнодушен, или не дай Бог, кто вызывает во мне негатив.
Этих - сразу в писту. Там им и место, а мне только то общение, которое хочу я сам, исключительно наполненное позитивом!

Самовыражение?
Вот недавно, я другу отписал...
Так оставьте ненужные споры.
Я себе уже все доказал...(с)Владимир Семёнович.
Трудно меня убедить в том, что я не состоялся, мне много не надо и я много не прошу, так как все хотят всего но всех много а всего мало...

Женщины?
Тут вопрос не стоит, даже в принципе. Когда у тебя десятки юнных, длинноногих подружек с упругими попками и веселыми глазками. Я несу им радость, они, как правило отвечают тем же.
Пожалуй только больших сисек маловато, все же мне нравятся худощавые дифченки, чуть старше двадцати. А у них, как правило грудь не развита. Ха! Но есть и три дэвушки с великолепной грудью...Так что, это не принципиально.

Любовь?
Я любим и люблю. Супругу, Маму, племянников, любовницу, отца, своих друзей и иногда влюбляюсь ненадолго в новых, прекрасных, симпатичных и милых подружек. Дай бог каждому, столько любви и нежности, сколько мне досталось в этой жизни...и сколько отдал я, всем им...любимым мною.

Власть?
Вот с этим ко мне, даже не подходите. Я властен над собой и своей жизнью. Я не завистлив. Власть над людьми мне нафуй не нужна, так же, как и ответственнось. Слишком близки эти два понятия в моем понимании. Мне есть за кого нести ответственность. Больше - не хочу.

Здоровья?
Если я не задумываюсь о нем, значит оно у меня есть. Да и болею я только после пяти дней откровенного запоя.

Свободы?
Она всегда со мной. И внутреняя и общественная Я её никогда и никому не отдам. Помереть, пля, проще.

Семьи?
И это есть в широком смысле слова. Ведь семья это не штамп в паспорте, это отношения. Как раз они и сохранились, чем я и дорожу, хотя многим и кажется что это не так.

Друзей?
Масса! Я позитивен и прост в общении, народ тянется ко мне, а я к нему. Всей душой.
Масса друзей! Хи-хи...и подруг.)))

Развлечений?
Каждый день с утра до вечера.

Любимой работы?
Я её нашёл для себя и пока она не епёт мне мозги я счастлив.

Времени?
Я, даже разбрасываю его понапрасну. С избытком.

Веры? Бога?
Я ношу его в своей душе. Правда верю в себя.

Может быть счастья?
Хех...Счастья?
Я, самый настоящий - Счастливый Человек.
У меня есть все, что я хотел бы иметь.
Даже не почти все.
Именно Всё!

Интересно, а что же, не хватает Вам?
Если, конечно, не секрет....

ЗЫ:...Вспомнил...у меня нет комплексов!)))
16 ноя 2005, 16:21
нда..... что ты там про здоровье писал? если есть, то не задумываешься.... что же ты об этом вопросе задумывашься? видать чего-то все таки не хватает... подсознательно
16 ноя 2005, 16:24
обожаю када за меня думают о чём думаю я)))))))
16 ноя 2005, 16:30
а я за тебя не думаю... просто вопрос такой возник... а вообще на счет проблем.. все они у нас в голове... у меня есть любимый мужчина, ребенок, здоровье тьфу-тьфу пока в норме, что кушать и где спать, а остальное... главное на нём не зацикливаться, но стремится к лучшему, не забывая о главном...
16 ноя 2005, 16:35
главное тоже у каждого своё)))
а то что у всех проблемы в голове это стопудова)))
16 ноя 2005, 16:38
думаю, мы поняли друг друга :-)
16 ноя 2005, 16:42
кто хочет тот всегда поймёт)
Хотя я думаю это ноормально когда не понимающий понимает, что не понимает, иначе еслиб он не понимал, что не понимает, то это уже совсем непонятно что.
Хотя есть те, которые думают что понимают, на самом деле нечего не поняв, так как понимать то было и нечего, хотя если понять, что тут нечего понимать, то это тоже важное понимание о непонимаемом. Сдругой стороны непонимаемое может быть и понимаемым, но в силу ограничения пытающихся понять оно остается для них непонимаемым, но не обязательно непонимаемое может быть понято так как просто понимать в нем нечего, но это я повторяюсь, хотя и на другом уровне понимания непонимаемого.
Из этого можно сделать понятный вывод, что отсутствие понятного в непонимаемом естественно, для непонятливых, но в тоже время понятливые могут заблуждатся в определении своего понимания того в чем нет никакого смысла.
Из понятного вывода выходит еще более понятный, для совсем непонятливых, вывод, что понять бессмыслиццу невозможно, но для этого надо это понимать. С другой стороны любая бессмыслица не обязательно такой является, проосто в ней не поняли смысла.
Понятно ?
16 ноя 2005, 16:48
ха-ха... не устал?
16 ноя 2005, 16:52
немного)))
16 ноя 2005, 16:23
ДЕН! Я тебя просила написать что нить эдакое..легкое:) а ты тут...философию снова свою....короче, из универа приеду:)отпишу тебе по всем пунктам:))))
16 ноя 2005, 16:27
не надо:))))))не надо))))))
я обещаю, что осилю чуть позже..твою писанину)
17 ноя 2005, 00:25
здоровья!!!
17 ноя 2005, 19:20
ozornik написал(а):
Чего же все таки не хватает?
Женщины?
Тут вопрос не стоит, даже в принципе.

:-):-):-)
17 ноя 2005, 21:45
пока стоит то женщин всегдне хватает)))) даже когда думаешь что хватит)))
17 ноя 2005, 22:00
Вам скучно?

Такое ощущение сложилось, что несмотря на все вышеперечисленное вас одолевает скука.
Хотя, как говорится в афоризме: Скука - болезнь счастливых.
17 ноя 2005, 22:07
как не странно но мне не скучно) у меня другая болезнь.. ностальгия... я 12 лет не был там где провёл 6 лет своего детства...
18 ноя 2005, 23:09
времени на все
Anonymous
19 ноя 2005, 16:37
Фуух, еле дочитала до конца, создается впечатление, что вы, перечисляя все это, сами себя пытались убедить в том, что счастливы. Хотя на самом деле впечатление произвелось обратное. Если вы гордитесь, что у вас и жена и любовница, то скорее всего, где-то все-таки вам чегой-то не достает либо в личной жизни, либо в семейной.
А вобще, при всем богатстве перечисленных составляющих вашего счастья, просвечивается узость ваших взглядов.
Как-то у одного известного актера, у которого есть и слава, и семья, и карьера, спросили, может ли он сказать, что по-настоящему счастлив. И знаете, что он ответил? "Ну я же не полный идиот чувствовать себя по-настоящему счастливым, когда в мире от голода умирают миллионы детей". Это так, к размышлению.
20 ноя 2005, 18:09
я не горжусь я научился всем этим наслаждаться)) а с этим актёром нам былобы о чём поговарить))))
21 ноя 2005, 01:35
Мне не хватает времени.:) С остальным пока вроде всё нормально.
AD
AD
16 ноя 2005, 16:30
О! рада за тебя, Оз!
16 ноя 2005, 16:32
БСК
М.
18 ноя 2005, 20:03
чего?
19 ноя 2005, 19:06
бред сивой кобылы))))
21 ноя 2005, 09:02
взаимно))))
16 ноя 2005, 16:36
а мне времени не хватает часто:) желаний много, а все не впихнешь в строгие рамки дня:)
16 ноя 2005, 17:07
все больше склоняюсь к мысли, что мозгов
16 ноя 2005, 21:48
ох, и мне :(
где б нам с Вами мозгов набраться?
17 ноя 2005, 22:18
Могу отвесить. У меня излишек где-то завалялся (давно не юзаный). ;-)
18 ноя 2005, 19:40
дафай Туфточка! а чего самой то не пригодиться?
16 ноя 2005, 17:09
здоровья:(
16 ноя 2005, 22:48
времени
17 ноя 2005, 13:11
Свободы, времени и денег.
17 ноя 2005, 18:19
счастья и здоровья дочке моей не помешает...
17 ноя 2005, 19:12
Разрешите до вас дотронуцца! %-О
21 ноя 2005, 09:06
забавно)
18 ноя 2005, 00:35
силы воли сделать все то, что нужно сделать в данный момент времени :). сила есть, воля есть, а силы воли нет...
19 ноя 2005, 09:06
Ну прям моя болезнь.
Anonymous
18 ноя 2005, 15:13
Такое кол - во ошибок в тексте. Читать не могу. Вы бы проверяли в инете. Возможностей много.
21 ноя 2005, 09:07
меня не напрягает, меня больше забавляют люди которые акцентрируют внимание на ошибках, видимо только это для них понятно в тексте)
AD
AD
21 ноя 2005, 09:37
кстати, да... именно так... когда много ошибок - только их и замечаешь... остальное просто не воспринимается...
21 ноя 2005, 09:43
я ошибки специательно допускаю, чтоб те кому лень что то понимать, на них обратили внимание и дальше читать не утруждали себя)
21 ноя 2005, 10:17
*кто ясно мыслит - ясно излагает*
21 ноя 2005, 10:23
Помни!!! ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
пусть эти мои ошибки будут самыми большими ошибками в моей жизни)))
18 ноя 2005, 15:47
наглости т.е. самоуверенности)))
18 ноя 2005, 19:48
тепла и солнца
18 ноя 2005, 22:00
Гоасподи, дай денег, не для себя прошу.
(с транслита)
коматоз
19 ноя 2005, 20:39
вот прямо сейчас мне очень одного человечка не хватает. :) прям смешно, романтизьм такой :)
19 ноя 2005, 21:47
ума мне не хватает, ума.. :( меняю свою лень на Ваш ум, 3 к 1 меняю, супервыгодно, налетай!!
20 ноя 2005, 12:29
дык главное не кол-во, а какчество :) развивайте :)
20 ноя 2005, 17:30
дык век учись - дураком помрешь, как известно.. развивай - не развивай, всё равно будут ситуации, когда будешь думать про себя "блин, ну что ж я такая ДУРА-то!" :):)
20 ноя 2005, 17:43
если совсем дурой были бы то не думали бы так :)
не все потеряно :D
20 ноя 2005, 17:52
:-D))
я не совсем дура, есть еще надежда, как грит мой муж иногда /за что неизменно получает трындюлей, ласковых таких трындюлин/, но вот чего-чего, а ума в некоторых ситуциях хотелось бы побооооооольше, значиииииительно побоооооольше.. :):):)
20 ноя 2005, 17:55
совсем умных не бывает :)
а в некоторых ситуациях и умным может не хватать :)
неловко как-то, зато правда
20 ноя 2005, 03:22
Квартиры не хватает... (и чтоб в центре была - дабы не тратить по два часа на дорогу)
20 ноя 2005, 12:40
И мне квартиры, потому что жить в одной комнате с ребенком уже напрягает, поэтому мечтаю только об этом. Поскромничаю - и можно не совсем в центре:))))
20 ноя 2005, 11:31
зы.. мне мноого чего не хватает :mda

а Вам аффтор, верности не хватает ..
20 ноя 2005, 12:57
Вот мне чего-то не хватает, а чего? Понять не могу, успокаиваю себя тем, что то, что имею - радует:)
времени на сон =(
20 ноя 2005, 17:48
All you need is love - была такая песенка Битлсов в моей молодости и жизнь мне все время это доказывает. Именно любовь, а не секс.
AD
Anonymous
20 ноя 2005, 19:22
Работы!!!
(с транслита)
21 ноя 2005, 09:10
побольше б денег канэчна! гыгыгы
22 ноя 2005, 10:03
А у меня вот есть все, что нужно для счастья. Это заметно по ряду признаков.
22 ноя 2005, 17:37
Не хватает еще пары детишек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325