Меню

Как мало для счастья надо..

AD
16 ноя 2005, 16:50
Сегодня со мной случилась может отчасти и банальная история, но она произвела на меня такое впечатление, что прям на крыльях летаю..
Я работаю в большом торговом центре. Сегодня у меня выходной, но я поехала на работу что бы оформить кое-какие документы. При выходе из дома голова болела только о том чтобы не забыть какой-нибудь документ важный..
Приехала на работу и захотела кушать. Дай, думаю, в "Сбарро" перекушу.. Набрала еды на поднос как положено, подхожу к кассе, говорю "Мне чай" и начинаю открывать сумку что бы достать кошелек. Открываю сумку, а кошелька нет.. 8) Девушка наливавшая мне чай поворачивается и я с абсолютно глупейшим выражением лица, прикрывая рот ладошкой говорю "Ой..а можно я от всего откажусь.. я забыла дома кошелек.." (Я ни разу в жизни не забывала кошелек!) Девушка тоже впадает в легкий ступор и говорит "Как.. совсем от всего..?" Ну да, говорю, ни копейки нет..
Вдруг парень стоявший передо мной в очереди и не успевший еще отойти от кассы говорит "Ничего, ничего, я заплачу за девушку.." Я уже совсем офигеваю от всего происходящего и блею в ответ "Вы что с ума сошли, не надо.. я откажусь.."
Девица на кассе остается в трансе, но наблюдает за всем происходящем с явным интересом. ;-)
У меня в голове летят мысли "..сейчас будет знакомиться.. нет, он конечно симпатичный.. одет хорошо.. но у меня же есть муж.." :)
В итоге парень на меня как-то робко взглянул, сам был смущен видимо, заплатил за меня и пошел за свой столик. Я в полном смущении и с идиотской улыбкой его благодарю и иду кушать... Тем временем, я хоть и пребываю в шоке, но краем глаза вижу, как сотрудницы "Сбарро" собрались в кучку и восторженно щебечут, кивая в нашу сторону.. :)
Такая история. Приятно блин. Приятно что сделал парень это не для показухи, сам смутился. Мне даже неловко стало за свои мысли по поводу того что он это делает для какой-то выгоды.. Не перевелись мужики, нет.. :)
16 ноя 2005, 16:58
А если бы стоящая позади Вас женщина заплатила, к какому выводу бы Вы пришли? Что не перевелись еще бабы? :-)
16 ноя 2005, 21:05
Нет, что не перевелись еще леcбиянки :)
16 ноя 2005, 21:35
:-) Тоже вариант.
16 ноя 2005, 17:02
Здорово!!!!!! Улыбаюсь и радуюсь вместе с Вами!!!! Побольше бы подобных случаев - не из-за возможной халявы, нет-нет, а ведь так душе и сердцу приятно !!!!!! :)
16 ноя 2005, 17:03
у меня тоже один раз такое было. Я ехала в автобусе-экспрессе, приехали на конечную, нужно выходить и расплачиваться - деньги отдавать водителю. Я лезу в сумку - кошелька нет, дома забыла. Пропустила весь народ, подхожу к нему последняя, объясняю всё, он говорит - ну что ж, бывает, в другой раз заплатите. Я ему говорю - а не могли бы Вы меня назад отвезти - я без кошелька ни в метро не пройду, ни на работу не доеду. И он отвёз меня назад. Было очень приятно
16 ноя 2005, 17:33
Супер!! А главное, человек от души сделал. Ничего взамен не попросил..Как приятно.:) Такие на вес золота, особенно в наше время.
16 ноя 2005, 18:29
Мне особенно понравились ваши мысли про то, что "он, конечно, симпатичный, одет хорошо..." Так по-женски... :-)
Да, приятно... Особенно сейчас, многие так стараются подгрести под себя, своего не упустить, "не лохануться", что удавятся из-за копеек. Раньше как-то более по-коммунистически было, или мне кажется... А сейчас закон джунглей...
16 ноя 2005, 19:40
как-то провожал меня на вокзале в Запорожье любимый мужчина,подошли мы к кассе мне билет до Питера брать,а перед нами женщина с дочкой лет 16-ти,до Харькова,по-моему им надо было.Они просили два билет в платцкарт,а кассирша говорит:нетУ,только купейные,,,женщина взмолилась:нам очень дорого купе,мы согласны в общем ехать!!!Кассирша говорит:Вы что,какой общий?фирменный поезд дальнего следования.Мой мужчина на меня посмотрел и говрит:как ты думашь,что надо сделать?Я говорю:купить им купейные билеты.Он кивнул:правильно!:).
16 ноя 2005, 23:11
Да, я такой... :) Ой, хотел анонимно, типа, но пусть все знают - это был я!.. Ну, мог бы быть, что по сути одно и то же... :)
17 ноя 2005, 01:39
Да чего там стесняться? Ты же хорошо одет был. Симпатишный опять же..;-) Мир должен знать своих героев :-)
17 ноя 2005, 01:56
А шоб в очереди особо вперед не лезли, не напасешься на всех... :)
17 ноя 2005, 19:43
Вот тут отметься, пожалуйста (так, на всякий случай;-)): http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15850759
17 ноя 2005, 00:12
У меня был похожий случай! Мне не хватило чуть-чуть денег в художественном салоне на краски и за меня дяденька-художник добрый доплатил)))
А у меня другая тема - с меня водители маршруток хронически не желают брать денег за проезд. :-)
Anonymous
17 ноя 2005, 00:48
Между прочим, вы были просто обязаны с ним переспать!
17 ноя 2005, 20:40
А потом на нем жениться?
17 ноя 2005, 00:49
приятно, черт побери...:))))
вкусно было?:)
17 ноя 2005, 01:41
Не то спрашивать надо.
Автору: где-где, говорите, это было? И в котором часу ?
17 ноя 2005, 01:58
я не голодна:)
AD
AD
17 ноя 2005, 02:09
Есть необязательно. Он ест, ты - визуализуешь мечты. :-P
ЗдОрово:)
17 ноя 2005, 19:22
Надо было предложить встретиться, чтобы вернуть деньги. Такие люди, действительно редко попадаются. Может, это Абадонна был?(без сарказма)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325