Меню

вот психология, млин!

AD
Жадная до денег
17 ноя 2005, 12:32
и чего я тусуюсь на еве? да, интересно-но не каждый день встретишь тему, которая зацепит. а цепляют меня монетки и достижения. я прямо больная, если монеток с опытом не перехвачу, если %%% не повысился.. вот маньячина :-( и зачем мне эти виртуальные бабосы нужны?? и достижения мои никто не оценит :-)
А меня уже ни монетки, ни медальки не цепляют... А всё равно на Еву, как на праздник... Вприпрыжку... Ночи просиживаю, утро начинается с проверки почты, потом весь день периодически забегаю Еву наведать - что интересненького появилось...
Это хроника...
Три месяца назад я ещё немного успокоилась насчёт Евы, до этого вообще клиника была...
Евозависимость, однако...
Жадная до денег
17 ноя 2005, 12:40
так у меня явно уже диспансер..целый день здесь..дома ничего не делаю, муж ругается, ребёнок заброшен. знаю, постоянно появляются такие темы, но это мой крик души. сублимация! уж если в жизни я сижу дома и денег не зарабатываю, так хоть тут отрада!
А Вы параллельно делайте по дому дела - например, можно так:
"Вот поглажу три рубашки мужу - и можно зайти на
Еву. На десять минут." Таймер устанавливайте. Делайте Еву бонусом к сделанным делам.
17 ноя 2005, 16:00
Зато самой себе приятно)))
Anonymous
17 ноя 2005, 21:59
муж грозится в окно коп выкинуть, на него оранжевое окошко наше как тряпка красная сами знаете для кого ;)
(с транслита)
21 ноя 2005, 18:16
Это только по началу так было, а теперь "да бэзавай зорочки" сколько их :)
17 ноя 2005, 13:55
А я на работе сижу. У меня магазин, целый день за прилавком надо торчать в любом случае. Вот между покупателями или в Еву забегу, или вот вышивку делаю, на следующей неделе себе вязать начну что-нибудь, холодает... :)
Если бы не работа такая, то я сюда намного реже заглядывала б, наверное... :)
17 ноя 2005, 14:20
у меня тоже самое.. на рабочем месте надо быть... вот Ева и помогает...
18 ноя 2005, 20:46
А мне вообще всё равно сколько у меня монет...Я сюда именно пообщаться прихожу.
18 ноя 2005, 21:08
А вы перепутали реал с вертуалом. В одной жизни вы транжира( в реальной стало быть), так как тратитесь на интернет и пр., а так же попрасту тратите время. А вот в форуме вы нашли способ заработать и оказалось, что вы скупы и корыстны.)))) Может, лучше перевести эту способность в жизнь? Хотя, может быть не так интересно и легко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325