Меню

Вобла не дискуссионна!

AD
17 ноя 2005, 22:20
Петр Вайль, Александр Генис, из предисловия к Русской кухне в изгнании: «О народе, культуре, истории можно спорить до утра. Но разве присутствует дискуссионный момент в вобле?». Т.е. вобла, по мнению уважаемых авторов, не дискуссионна! За воблу стало обидно.
17 ноя 2005, 22:33
В Вобле как раз много дискуссий проходило, наслышаны, наслышаны. ;-)
17 ноя 2005, 23:08
Вот и я, увидев название топика сразу о "Вобле" подумала:)) Кто о чем а.... (опять забыла кто, но точно он о бане:))
Ой, я завтра в баню иду :-) Весь день хожу и напеваю по этому поводу :-) Как я люблю баню!!! Я фанат русской бани!!! Ещё бы веничек дубовый найти завтра :-) Ну, или эвкалиптовый... Берёзовые не выдерживают моего темперамента :-) Приходится брать сразу два ("О**еть, дайте два" буду приговаривать про себя завтра) :-)
18 ноя 2005, 00:08
Ууу, как сочно рассказала! Аж и мне в баню захотелось! Пошлите меня, пож! ;-):-)
18 ноя 2005, 00:14
(с готовностью) Идите вы в баню!..
Идите в баню :-)
18 ноя 2005, 00:22
Ухожу, ухожу, ухожу... ;-)
17 ноя 2005, 23:49
пойду мужа спрошу про воблу...
19 ноя 2005, 20:45
а хорошая кстати идея. а не сходить ли в воблу?
20 ноя 2005, 02:08
"Молчание было ей ответом"...
А и новую Воблу недавно открыли...
Новая не понравилась :( А сейчас вернулась с ДР ВОблы на Савеловской - прикольно было :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325