Меню

Эпидемия.

AD
Вчера откинулась ева, сегодня жж. Но ева сообразила, что я понимаю по-русски, и написала свою отмазку на великом и могучем. А с ЖЖ у нас взаимное непониманье(С). Неформат-с, простите.
19 ноя 2005, 11:39
Я только вчера подумал - вот ведь, а ЖЖ нифига на столько в профилактику не уходит как Ева... :) Блин, только здоровый коммент накатал - сломался ЖЖ, зараза...
Зараза...Не говорите.
У меня ЖЖ откинулся в момент написания тебе коммента :-( Они пишут, что перемещают траффик из Сиэтла в Сан Франциско. Зачем мне сиэтловский траффик? :mda
А чего писала-то? Или это непубличное?
Да ну... про нашу ту грызню. Написала, что беременные гормоны не сравнимы с припадками от ГВ, и мы квиты :-)
19 ноя 2005, 11:59
Вот на такую ерунду ресурсы тратятся, после чего всё валится и ломается... :)
А, вся жизнь - сплошные несуразности, о ЖЖ ли нам болеть душой :-P
Пральна. Поболейте душой в ТД:-Р
"Это только гриппом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке" (с) :-Р
19 ноя 2005, 12:16
Стихи, я понял... :)
19 ноя 2005, 11:57
представь - я только отправила сообщение в ЖЖ, а мне ответили, что сообщение не ушло, потому что... тут я ничего не поняла и решила, что написала что-то недозволенное:)))) пришлось звать ребенка... оказалось - переезжают они... мы, то есть...
Ага, из Сиэтла в Сан Франциско. Уржацца :-D
19 ноя 2005, 12:08
да мне и в Сиэтле нормуль было...
Мне было по барабану, а теперь ЖЖ у меня прям в огороде будет :-D
19 ноя 2005, 12:22
ага... были *Проснувшиеся в Сиэтле*... будут *Проснувшиеся в Сан-Франциско*
19 ноя 2005, 12:26
Блин, они этот траффик на себе в Сан-Фрациско тащат, что ли?.. Я уже забыл, что написать хотел...
Напишите здесь. Ананимна.
19 ноя 2005, 12:39
Я уже в блокнотик записал... :)
Задолбало. Ева еле пашет.ЖЖ дохнет. Это уже война:-О
AD
AD
20 ноя 2005, 21:57
Это, наверное, происки наших мужей, чтоб мы за компами не зависали;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325