Меню

Спаренный телефон

AD
Anonymous
02 мар 2005, 18:27
Кто-нибудь смог его распарить? Какие шаги предпринимали? Мы писали письмо на телефонный узел, ответили, что нет технической возможности. К кому обращаться и что делать-то? Извините за анонимность.
02 мар 2005, 18:30
Мои родители распарили. Написали письмо на телефонный узел. РАспарили как появились номера. 2 года где-то ждали.
Anonymous
02 мар 2005, 18:34
Неужели даже за деньги нельзя это сделать? Отвечают , что в первую очередь только ветераны.
02 мар 2005, 20:20
У меня не получилось - нет возможности и все.
03 мар 2005, 12:55
Ура! Нам вчера распарили телефон! сами пришли - плановая замена оборудования на телефонном узле с одновременным распариванием :-)))
03 мар 2005, 13:33
Вот чего то я слышала, что у многих сейчас это в планах... В общем и не дергаюсь. Жили мы 30 лет со спаренным, теперь, имея сотовые точно проживем:)
Олька
06 мар 2005, 20:48
У нас это называется "телефон на блокираторе" (был с соседкой спарен), мне надоело её нытьё по поводу часто занятой линии, написала заявление в ГТС, заплатила 1.000 руб. (это было года 3 назад) и недели через 2-3 получили новый номер, свой личный. Живу в провинции.
02 мар 2005, 20:50
какой ТУ?
если у телефонного узла нет номерной емкости значит не получится,но все возможно! договориться всегда можно!
напишите какой ТУ и я узнаю;-)
Anonymous
03 мар 2005, 13:00
Преображенский ТУ. А у вас там связи?
04 мар 2005, 18:04
Оооо! Мы оттуда же. Били -бились, все подняли, отказали.
Anonymous
04 мар 2005, 19:25
И что ж нам делать-то? Стримом пользоваться нельзя, охранными услугами тоже, это просто не справедливо!
05 мар 2005, 12:37
Страдать и верить в лучшее ;-) Интернет - выделенку проводить.
05 мар 2005, 20:28
оо, сложно будет на этом узле и управляющий пень-пнем!
дорого очень обойдется и остается единственный выход делать новый номер и прокладывать кабель.
а если Вы живете в 5-этажке, то даже технической возможности проложить кабель в абонентский комплект,находящийся на этаже и в подвале.
Anonymous
06 мар 2005, 23:21
Мы не в пятиэтажке. А дорого это сколько? У Вас есть люди, которые могут с этим помочь? Могли бы подсказать к кому обратиться?
07 мар 2005, 01:00
связь есть:)
не через управляющих ТУ, а через Аппарат Управления МГТС! я не буду здесь упоминать его ФИО, но это известный начальник одного из технических управлений!
напишите на мейл мне!
07 мар 2005, 10:51
За взятку.
Причем долго искали блат, чтобы человек "по рекомендации" взял деньги, не побоялся.
И еще мы писали заявление от имени бабушки (на нее тел. был зарегистрирован тогда), что она старенькая-больная, телефон нужен постоянно, вдруг скорую придется вызывать.
Anonymous
07 мар 2005, 14:13
Ничего себе, нач.Преображенского пень... А нам тоже нужно...
07 мар 2005, 19:10
если нет технической возможности, значит и отличный управляющий Вам не поможет.
Если невозможно распарить телефон по технической возможности или из-за отсутствия свободной номерной емкости, остается один выход делать новый номер и прокладывать кабель не за счет ТУ, а за Ваш! Выходит кругленькая сумма
07 мар 2005, 14:27
У нас спаренный, АТС старая - возможности для распаривания нет. Ни за какие деньги. Но один программист посоветовал мне позвонить на АТС и попрсить установить ВАУ (Высокочастотное Автоматическое Устройство). Что это такое я не поняла, но попробую позвонить. Программер сказал, что себе таким образом он телефон распарил.
07 мар 2005, 19:16
АВУ.
AD
AD
08 мар 2005, 15:27
УВА:) - главное чтоб помогло:)
08 мар 2005, 17:35
это нужно узнавать у оператора, т.е на узле, некоторые узлы не предоставляют такую услугу(все зависит от узла, если старинная атс в центре,то вряд ли), так как толку может не быть, из-за подачи на спаренный телефон низкой частоты, идет большая нагрузка на абонентский комплект.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325