Меню

Банзай. 4 марта. ПМС под музыку Вивальди.

AD
04 мар 2005, 19:37
Банзай за 4 марта 2005 года.

Доброго времени суток!
Конституционный день в США, а на Тайване фестиваль древонасаждений.

По народным приметам сегодня Федот. На Федота снежный занос - к поздней траве.
Масса регионов этой весной сможет проверить данную примету на себе.

В именинниках нынче Архип, Евгений, Макар, Максим, Федот, Филимон, Апфия, Асклипиодота, Досифей, Исихий, Равула.

Композитор и скрипач Антонио Вивальди, физик Жюль Лиссажу советский пианист Александр Гедике и актриса Лариса Лужина родились в 4 день марта.

Ушли из жизни писатель Николай Васильевич Гоголь и актер Евгений Евстигнеев.

В 1818 году в Москве открылся первый в городе памятник – Минину и Пожарскому, в 1837 году Лермонтова арестовали за стихотворение «На смерть поэта», 6 лет назад в продажу поступила книга Моники ЛЕВИНСКИ "История Моники" о ее отношениях с Биллом КЛИНТОНОМ http://www.eva.ru/albumpage/60864/6.html .

Мы поздравляем всех форумчан, отмечающих в первой декаде марта свои дни рождения!
Желаем здоровья и радости!

Дежурная по рубрике Happy Милкина
_________________________________________________

Е-ВО-но-ВО-сти.

С завтрашнего дня в России начинаются "женские дни" - суббота, воскресенье, выходной понедельник и законнопраздничный вторник.

В связи с этими критическими днями женская часть редакции требует отдыха, а Шрайбикус за всех отдуваться отказался. Тот еще жук.

Мы желаем вам любви, весеннего настроения и хотим напомнить, что истинное отношение к дамочкам обычно проявляется 9 марта.
Проверим ?

Всегда ваша редакция Банзая
04 мар 2005, 19:42
ой, ходить скоро Шрайбикусу битым... несознательный гражданин...
(с транслита)
04 мар 2005, 20:11
Спасибо за поздравления! :-) И вам (включая Шрайбикуса:-)) того же.
Чувствую, у меня сегодня весь день пройдет "под музыку Вивальди, Вивальди, Вивальди, под музыку Вивальди, под вьюгу за окном..." Нет, если честно, вьюга свое уже отвыла, но снег имеет место вы... тьфу, быть.. :-)
Опять мой разгильдяй в именниках. Хорошо, что он этого не узнает :-D
05 мар 2005, 01:55
а мой - нет:-Р... впрочем, и с твоим не так-то просто;))))
Перреведи..
05 мар 2005, 02:43
ну... начну с вопроса... твой сын крещеный?
Нет, и необрезанный. Отсутствие одного и полное присутствие другого сильно затрудняет самоидентификацию :-О
05 мар 2005, 03:11
стало быть, наши сыновья отпали уже в полуфинале... у некрещеных нет именин... но если бы они были крещеные - то и в том случае именины были бы у них только раз в год... продолжать?:)
Мне, пожалуй, уже хватит :-) Про святцы (правильно написала?) я что-то знаю.
05 мар 2005, 03:40
вот именно;))))
05 мар 2005, 11:15
Один раз в год это верно, но верно и то, что остальные именины назывались малыми именинами и тоже праздновались. Правда не с таким размахом как тезоименины :-))))))))
05 мар 2005, 11:16
Мой тоже :-) Уже третий раз за последние два месяца.
05 мар 2005, 03:30
Спасибо!:)
И вам, женская часть, желаю солнечного настроения, любви и 3 дней законного отдыха;)
04 мар 2005, 19:51
Отметилась:-)
04 мар 2005, 20:04
Чей-та непоняла про траву. Если снег пойдет или дворник Вася весь снег своей лопатиной сметет под твою машину так, что с места не съехать, что к поздней траве-то??? Очень волнует этот вопрос, граждане!
04 мар 2005, 22:56
Боюсь, что дворник Вася - самая главная народная примета. Причем во все сезоны.
04 мар 2005, 23:43
Вот он и вылез антропогенный фактор природы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325