Меню

Кто с этим сталкивался?

AD
04 мар 2005, 21:16
Сегодня в Маркткауфе всучили приглашение на празник какой-то туристической фирмы, причем она находится в центральном Детском мире на Лубянке. Так вот - там еще розыгрыш призов, как на лотерейных билетах: стираешь защитное покрытие и смотришь. У меня выпал подарок, причем какой выяснится на самом празднике(начиная от фотоаппарата и заканчивая стиральной машиной и тур на неделю по Европе).
Так вопрос такой- это очередной лохотрон или все же бывает везение?
Правда я уже слышала, что могут и на ужин пригласить (за свой счет - как потом окажется), могут золотых гор пообещать про бронирование отеля за границей ну и т.д.
Но есть же предел!!! Так хочется верить в чудо...или не стоит?!:-о
04 мар 2005, 21:20
Фигня, по-моему. Вот увидите, Вы выиграете тур. поездку! Три часа потеряете времени!
ППКС - дважды попадалась - один раз в суд подавала - так блин вылезли сухими, сволочи
05 мар 2005, 16:00
Точно
По Европе?:) Уж не таймшер ли в Испании....;)
05 мар 2005, 11:07
Лохотрон таймшерный/ака система агрессивных продаж. Не ходите, только время и энергию потратите, а приз не дадут.
05 мар 2005, 14:44
Вы главное денег с собой не берите совсем, а то там такие разводилы, сами не поймете, как за все заплатите. мастерство внушения сродни гербалайфу.
06 мар 2005, 18:31
Лохотрон, конечно. Нас в Питере пытались раскрутить. У нас было много свободного времени, так что мы пошли, поприкалывались, но ни на что не развелись. Муж мой сам... в снабжении работает, в общем :) У девушки, которая нас обрабатывала, к концу беседы разве что пар из ушей не валил от злости :)
06 мар 2005, 19:33
Лохотрон однозначно. Сама как-то чуть не попала в такой.
06 мар 2005, 23:46
Таймшер:-) Не теряйте время зря!!!!
10 мар 2005, 23:56
точно лохотрон.Мой друг при мне отдал 200 баксов на билеты :) типа выиграл путёвку прям там :) заворожили тётки его,не иначе :) на меня сразу рукой махнули,как я сказала,что деньги только муж сможет заплатить,он юрист :)
05 мар 2005, 09:51
Контрольной слово: "СССЫЫРРРРР!"))))бесплатным в мышеловке бывает редко, а вы деньги потеряете)
Хотя мож что и купите в детском мире полезное)
05 мар 2005, 15:40
Мне кажется Вам надо расслабиться и не думать об этой очередной "разводилке". Скоро 8 марта и вы точно получите что-то хорошее из подарков от друзей и близких, и что главное абсолютно бесплатно!! С наступающим!!!
05 мар 2005, 21:44
Спешу сообщить, что мой отец туда съездил(благо был недалеко по делам) , ну есстесно все мимо.
Поздравили с выйгрышем путевки на Канары и потребовали заплатить 700 долларов только за дорогу туда и обратно. Тетка в гневе разорвала приглашение за отказ оплачивать.
Так что очередной лохотрон:-о как ни жалко, хотя конечно надежды было на 0,05%. Теперь будем знать:-)
06 мар 2005, 07:01
Тетка в гневе - это, наверное, было забавное зрелище. :-)
Ничего, что авиабилет стоит около 500?:) А если чартеры, то и дешевле будет.
10 мар 2005, 23:17
Лохотрон. Однозначно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325