Меню

Обсудим друзей?

AD
08 мар 2005, 20:01
По доброму конечно.
Ведь каждый человек имеет свои особенности, которые иногда кажутся странными, а иногда забавными.

Например, у нас т.с. в коллективе каждый чем-то характерен и по их причудам мы и даём клички: есть чемпионы (правда они просят называть просто спортсменами, но уже так повелось), есть бендеровец-Серёга (за Ющенко всех нас, русских, агитировал), есть Безмашинный (никак не решится купить таковую и т.д....

Мы когда собираемся на шашлычки, так и говорим: "А чемпионам звонили? поспеют к отправке или на своих двоих добегут до места? Бендеровец сало принесёт? Безмашинного кто привозит?" Мы- Смирноффы так что отвечаем за алкогольные напитки и т.п.
08 мар 2005, 22:08
есть у меня две подруги-сестры, я их называю "доченьки", а они меня, соответственно - "мамочка". так повелось после того, как они меня по телефону со своей мамой перепутали. есть еще один друг "слон" - похож очень :)
меня называют "домушница" (не подумайте чего плохого, просто есть "шмоточницы", которые любят покупать шмотки, а я люблю покупать вещи для дома)
ну вот. вроде не про друзей, а про себя получилось, ну и пусть, я же тоже чья-то подруга :)
12 мар 2005, 20:49
:)
13 мар 2005, 12:03
раз больше никого нету, будем вдвоем обсуждать :)
еще был у меня один друг хороший, все его называли "генерал", потому что зовут александр лебедь. сослуживца бывшего называли "маршал", потому что очень хотел быть военным всегда, но по зрению не прошел, но в душе все равно остался военным :)
есть пара друзей, которые называют друг друга "тигра" (она), "мех" (он)...
если вспомню, еще напишу :)
13 мар 2005, 12:19
Ух ты...моего бывшего кличат Мех:-)
бывший клановец
13 мар 2005, 12:21
А это случайно не от Mechwarrior - Мехи - те, кто в роботы играл раньше, ну и сейчас играет :)

Прикольно было спрашивать: "ты - мех?"
13 мар 2005, 12:36
Нет, он футболист:-)
А Мех сокращенно фамилия.
13 мар 2005, 22:23
:) земля круглая, хотя я не знаю точно ;) ваш ли это Мех
13 мар 2005, 17:55
большинство, наверно, называет по имени отчеству, чтоб случайно не обиделись :)
14 мар 2005, 03:04
А я со школьного возраста не люблю "кликухи", хоть лично меня никак и не обзывали. Лучше уж производное от ф.и.о. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325