Меню

Анонимы

AD
11 мар 2005, 23:59
Просто ужасно, мы тут общаемся все открыто и каждая может зайти и посмотреть паспорт никто ничего не скрывает.А вам не страшно отвечать на топики анонимов и с ними общаться.И почему они пишут анонимно, потомучто трусы или ищут свою выгоду?
12 мар 2005, 00:04
Это им страшно им,а нам чего бояться?
12 мар 2005, 00:55
Нам то конечно боятся нечего,просто неприятно когда непонятно кто позволяет себе неуместные высказывания в твой адрес!
12 мар 2005, 00:07
Уважаемый автор, сколько уже об этом говорили... природа человеческая такая, от нее не дется. Все люди разные и в отдельно взятом обществе, например Ева, обязательно встретятся две крайности из представителей противоположного мышления. У некоторых резковатых и откровенных в паспортах картинки с пейзажами, а у некоторых фотографии детей мужей собак, а счастливым людям непристало злится. Некоторые боятся тени высказанного мнения в остальных топах, закрепления за собой опрделенного имиджа, а некоторые просто хотят душу отвести на инакомыслящем, оставаясь белым и пушистым. Некрасиво, но вполе натурально. Не обращайте на них внимания, всем все равно не понравится, да и к чему это?
(с транслита)
12 мар 2005, 00:53
Теперь я не обращаю просто незамечая их высказываний!
12 мар 2005, 00:16
а почему бы и нет? Какая разница то - человек назвался Mашеи-Глашеи и вставил в паспорт пару картинок, или просто анонимно ответил? Главное ЧТО говорит. Меня анонимы абсолютно не напрягают - если кому то в N-ом топе, по N-ои теме и пpи N-ых обстоятельствах удобнее высказаться анонимно - да на здоровье! :-)
(с транслита)
Anonymous
12 мар 2005, 00:22
Поддерживаю, для прикола анонимно :)
12 мар 2005, 00:51
Вы не видете разницы потомочто видно анонимы вас не обижали своими высказываниями,а меня обижали и мне например нехочется вести дискуссию о своих интимных вещах неизвестно с кем!
12 мар 2005, 00:54
Об интимных вещах вообще лучше ни с кем не вести... Тут свекровь у одной девушки все ее высказывания прочитала и скандал был... Вам это надо?
А обижаться на анонимов - это по-детски. Представьте, что это набор слов, выданный "умной" программой, например.
12 мар 2005, 01:00
Да мне просто обидно я пообщаться с человеком хотела а на меня ушат дерьма вылили,и даже незнаю кто.Может я просто впечатлительная такая !
12 мар 2005, 01:07
И к тому же на нашем сайте новичок. За годик-другой привыкнете и будете знать, чем ответить. Оно и в жизни пригодится :-)
12 мар 2005, 01:18
Незнаю можно ли к этому привыкнуть,наверноя буду просто игнорировать.И я уже не новичок я пользователь :-)
12 мар 2005, 01:28
Если вы не видели, что такие темы заводтся примерно раз в месяц - то еще "ранний пользователь" :-)
В ТД и Жалобах-предложениях в архиве посмотрите, если интересно :-)
12 мар 2005, 01:35
Если таких кк я много почему бы вобще неубрать этот значок аноним
12 мар 2005, 01:41
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10055167
Фактически вам уже ответили на этот вопрос :)
А гадости говорят и не анонимно. Я не знаю, сохраняются ли в архиве жалоб и предложений такие топики, но и в браке, и в телефоне доверия они были неоднократно — сходите в архив, почитайте, часть вопросов отпадет.
12 мар 2005, 01:43
:-) Второй по задаваемости вопрос на Еве... :-)
Говорю же - почитайте архив, там сотня таких топов :-)
Ответ коротко - такова политика сайта. Если функция есть - значит администрация считает, что ее использование увеличивает популярность сайта.
12 мар 2005, 01:44
А первый какой? Или как в анекдоте — первых много :)
12 мар 2005, 01:51
Первый про ППКС и ИМХО.
Второй - анонимы и "Давайте будем добрее!!! [-0<"
Третий - монетоопыт и про фиолетовые медальки :-)
Мой личный рейтинг, конечно.
12 мар 2005, 01:50
Ужасная несправедливость [-( буду с этим пороться игнорируя анонимов!
12 мар 2005, 09:22
:-)И тут невесткам хотят рот закрыть...ужассссс
AD
AD
12 мар 2005, 01:38
ну это уж совсем по-детски :-) Ну представьте себе, назовусь я сеичас заикои или солнышком, размещу в парпорте фотки детишек и вылью ушат чего нибудь вязкои консистенции...ну и какая разница аноним или нет? :-) Расслабьтесь . Хамство и анонимность это разные вещи.
(с транслита)
12 мар 2005, 01:44
Но вы и я почему то не пишем анонимно!
12 мар 2005, 01:47
Вы серьезно считаете, что Kass — это настоящее имя вашей собеседницы и родилась она 9 мая 2004 года? :) В чем разница с анонимностью?
Kass, извините, что на вашем примере.
12 мар 2005, 01:53
Конечно я так не считаю меня тоже не Pronuy зовут ,но так как я человек открытый и мне скрывать нечего в паспорте все информация правдивая!
12 мар 2005, 02:46
Вы меня простите за вопрос (офф)- но Вы специально по одной фотографии на каждую страничку фотоальбома сделали? Просто лично мне не удобно просматривать такие альбомы, те же крестины можно было объеденить, ИМНО:) Это не наезд, а интерес:)
12 мар 2005, 13:10
Я кода делала альбом,еще незнала как делать да и сейчас не очень разобралась,подскажите если нетрудно!
12 мар 2005, 23:22
Заходите в свой паспорт-фотоальбом-редактирование фотоальбома- видите перечень страничек, выбираете ту, на которую хотите добавить фото, нажимаете "редактировать"-видите фото, которые есть на данной страничке, под фотографиями есть текст "Добавление новой фотографии в страницу" там уже просто:) если что-то еще не понятно, спрашивайте:)
12 мар 2005, 01:58
Какая разница?
Но вот реплики Kass в соседнем топике я могу идентифицировать с ее ником, а реплики анонима - нет. Всей разницы.
Даже если некто заведет себе клона для регулярного выплеска негатива, то это все одно проще, чем вязнуть в серой массе.
Удивительно, как люди этого не понимают.
Ну и фиг, что у ИМЯРЕКА нет личного фото в паспорте, это не мешает создать его образ по совокупности реплик. А вот у серого анонима образа нет...
12 мар 2005, 02:04
Спасибо,вы сказали то что я и хотела донести до народа ,но в порыве имоций несмогла правильно сформулировать!
12 мар 2005, 02:13
Да не за что.
Но суть одна - в сад, всех хамов - в сад.
12 мар 2005, 02:06
"Они понимают" (с)
эээ, я немного о другом, видимо, слишком издалека :) Где-то вот отсюда: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10055378
Почему понятно, что неанонимного хама надо игнорировать, а анонимный так расстраивает? Хам он и есть хам. В игнор по факту.
12 мар 2005, 02:12
Меня лично анонимные хамы не расстраивают. :)))
Человек, поставив галочку аноним, дает мне индульгенцию послать его на х#й. Человека с ником я на х#й не пошлю, без крайней необходимости, ибо питаю к нему больше уважения априори. :)
12 мар 2005, 02:16
Я однажды хамящего анонима послала... туда :-) за дело, в общем. Так мне сказали, что я грубятина и оскорбляю нежные ушки мамок. С тех пор в "мамском" не ругаюсь... даже с гадкими анонимами :-).
12 мар 2005, 02:18
Я в мамские разделы вообще не хожу.
А то стану разговаривать только матом и плеваться слюной. :)
Не для моих нежных ушей мамские беседы. :)
12 мар 2005, 02:21
Это точно. Хотя с другой стороны - послать любой может, а вот достойно ответить - тут тренироваться надо :-) А в жизни может пригодиться...
12 мар 2005, 02:25
Что может быть достойнее, чем послать хамящего анонима на х..й? :)
12 мар 2005, 02:18
Автора темы видите как расстроили, вплоть до предложений отменить функцию :) С завидным постоянством тема возникает.

Хм, пожалуй априорное уважение к человеку у меня не зависит от степени анонимности... автоматически лишается его только хамящий аноним, но именно по факту хамства :)
12 мар 2005, 02:23
Я тоже считаю, что эта опция лишняя. Мне никто ни разу не объяснил в чем ее суть, кроме возможности схамить по быстрому.

И не надо мне рассказвать про стеснительных еварушниц - всегда можно клона завесть для проблемного топика.

Но какой же сайт без площадной брани? Это ж бодрит. :)
12 мар 2005, 02:35
Давайте, я тоже попробую объяснить... хотя бы зачем мне лично это может быть нужно. Сильно подозреваю, что я не уникальна :)
(1) Допустим, у меня проблема. Человек я вполне закрытый. Именно из соображений, что у многих память хорошая, под своим ником завести топик не могу. Создаю клон, но общаюсь-то я не только по своей проблеме. Варианты — или все время перелогиниваться, или открывать параллельно ту же мозиллу под другим ником. О втором не все догадываются. Анонимность позволяет решить проблему проще.
(2) Тема не моя, но мне есть что по ней сказать или спросить. Однако, то что я скажу — довольно личное. Бежать заводить клона ради одной фразы не вижу смысла, соответственно, ставлю галочку напротив анонимности.
(3) А схамить по-быстрому можно и без анонимности, и даже без клона. Примеры нужны? :)
12 мар 2005, 02:44
1. Ну дык - мне ж тоже надо догадаться, что не все догадываются. Мне это раньше в голову не приходило. Меня так же всегда удивляют крики про АйПи - да их можно менять каждые 15 минут, фриварных-то проксей сколь хошь в сети. :)
2. А вот это полезно, завсегда - заодно будет время подумать - надо это вообще говорить или зачем.
3. Да, примеры нужны. Если человек схамит по быстрому под своим ником - это будет штрих к его портрету - приведите мне пример, как этого избежать.
AD
AD
12 мар 2005, 02:54
(1) Для меня сменить ай-пи — темный лес :) Впрочем, до сих пор необходимости не было. А еще полгода назад я и не видела ни мозиллы, ни оперы — только IE. Продолжать удивлять? Некоторые не знают об их существовании :)
(2) Вариант, конечно.
(3) Я и не спорю, что это будет штрих к его портрету :) И если это будет основной штрих данного "портрета", я не буду к нему относиться лучше, чем к анонимному хаму.
12 мар 2005, 03:01
1. Ну я тоже про мозиллу и оперу знаю только в теории, ну бравзеры какие-то. Мало ль бравзеров на свете.
3. Именно об этом я и говорю - мне изначально противны те, кто боится сказать нечто неприятное от своего лица. Не люблю лицемеров куда больше, чем хамов. И опция эта, анонимности, выходит как раз толкьо для лицемеров и нужна - чтоб и ник свой не замарать и тявкнуть от души.
12 мар 2005, 03:12
А первый вариант вы все-таки полностью отвергаете?
Я вот еще о чем... если у человека постоянная потребность такая — хамить, то и без анонимности это легко реализовать. Завести того же клона. Есть настроение похамить — перелогинился, и понеслось. Выплеснул негатив, перелогинился в "хороший" ник, и все шито-крыто.
Хотя сиюминутного хамства от распущенности и вседозволенности стало бы, несомненно, меньше. Только как же тогда бодрящая площадная брань? ;)
14 мар 2005, 05:10
Первый - полностью. Не умеешь - не берись, а полез в сеть, так хоть азы освой. Сноб я - см. мой паспорт. :)


"Хотя сиюминутного хамства от распущенности и вседозволенности стало бы, несомненно, меньше. Только как же тогда бодрящая площадная брань? ;) "

Я лично переживу. :) Но вот с точки зреняи администрации сайта - без площадной брани ева потеряет свою изюминку.
14 мар 2005, 15:05
Сурово :)
12 мар 2005, 04:14
Ну и зря :) Нетскейп, Мозилла и особенно Файерфокс (все это одно семейство) работают с евой куда лучше и быстрее Эксплорера. Сам я тоже обычно пользуюсь Эксплорером - точнее, Авантом (это просто надстройка для удобства пользования), а специально для евы Файерфокс держу - иногда можно зайти на еву только им. Рекомендую пользоваться им или Мозиллой, когда ева родимая особо гнусно тормозюкает.
12 мар 2005, 13:11
Мне в мозилле еще очень нравится возможность определять размеры фреймов, двигать их границы. Иногда бывает очень кстати.
А Firefox чем-то от просто мозиллы отличается по функциям?
13 мар 2005, 12:51
Попроще. Совсем для чайников. Но немного шустрее, во всяком случае с евой. Я для других сайтов им редко пользуюсь. Скорость - сравните: Файерфокс со всеми картинками + флэшплейером загружает еву (когда она стабильно работает) почти вдвое быстрее, чем Эксплорер с отключением звука, видео, анимации, АctiveX и др. и пр. Ох, я тут пожил на диалапе немного - Мозиллы еще больше ценить стал!
13 мар 2005, 20:35
Спасибо. Тоже иногда диал-апом приходится пользоваться. При условии, что АТС не цифровая и глючная — это что-то :(
14 мар 2005, 05:08
Новые нетшкафы и новая мозилла, подозреваю тоже, перешли на джавоские движки и вышла фигня на палочнке. А старый нетшакф не имею возможности поставить. Ну и один фиг с чем мучаться - эксп так эксп, нетшкаф, так нетшкаф. Если тормозит - просто выхожу нафиг - оно мне надо?
Анонимочка
12 мар 2005, 08:28
Спасибо вам! Вы правы!!!
12 мар 2005, 01:49
Я вот тоже аноним. Со мной Вам не страшно общаться?;-)
12 мар 2005, 01:53
Мне тоже неприятно общаться с анонимами! Не знаю почему они прячутся, но создается впечатление,что кто-то замыслил что-то из-подтишка и скрывает это:)
Но, с другой стороны, я не раз сталкивалась с тем, что некоторые позволяют себе "критические" выпады. Возможно из-за подобных нападок, кто-то чувствует себя не в безопасности и таким образом защищается:)
А Вы как думаете?
:)
12 мар 2005, 01:57
Возможно и так но я считаю если есть смелость на кретический выпод пусть будет и на открытый ник!
12 мар 2005, 03:05
Я согласна с вами на все 100 процентов! И хотелось бы общаться с открытими и смелыми людьми, которые ничего не утаивают!
Но ведь, блин, от нашего с Вами желания все анонимы смелее не станут!
Я так понимаю, что некоторые из них просто скрывают свои намерения поиздеваться. подерзить и все такое...
А некоторые и впрямь стесняются...
Я их не защищаю, но изменить положение вещей может только отмена права еварушниц отправлять сообщения анонимно:)
12 мар 2005, 10:31
Знаете, анонимство, конечно, вещь может и плохая... не знаю... Мне все равно, лишь бы человек умные и практичные мысли говорил.
Вы так долго выступали со своей неанонимностью. Можно я Вам вопрос задам? ЧистА, как аноним - неанониму?
У Вас в анкете написано, что (дословно скопировано) "Я студентка Педагогического колледжа в этом году заканчиваю замужем ,а 15 августа 2004 года у нас родилась дочурка Анечка.Мои любимые занятия это водить машину и чатится!"
Вам, будущему педагогу из Санкт-, черт его побери Петербурга, не стыдно писать - "крЕтический выпОд"? Не ставить ни одной запятой? И писать слово "чатиться" (проверочный вопрос - что делать?) без мягкого знака?
Кроме того, в вашей анкете меня безумно заинтересовало - что такое "в этом году заканчиваю замужем".
Нет, я понимаю, что мой вопрос относится к разряду хамских, но все же ответьте, плиз, - Вам за себя, свою неанонимную анкету - не студно?
Реплика в сторону: к филологии и педагогике никакого отношения не имею. Что такое случайные ошибки и опечатки знаю. И прекрасно понимаю, почему человек делает ошибки, когда пишет не на родном или на подзабытом языке...
Но в данном то случае!
12 мар 2005, 13:18
Я и не скрывала никогда что у меня проблемы с правописанием,просто в паспорте не уточнила что учусь не на училя русского и литературы, а на социального педагога и вобще кода быстро печатаешь бывают ошибки у меня во всяком случае.И вобще пишу как хочу!
12 мар 2005, 16:31
Меня безграмотность раздражает страшно, а вот анонимы - ничуть... В чем разница между вашим "как хочу, так и пишу" и "как хочу, так и подпишусь"? Свобода, она же отсутствие гарантий.
12 мар 2005, 17:18
Между прочим много великих людей были безграмотными,а вот аноним великим никода не станет!
Странное высказывание:-)
AD
12 мар 2005, 17:37
А чего привязались как я пишу,я же никого не проверяю,бред какой то.
Не понимаю, почему аноним не может стать великим? Аноним-то он только для вас:-) а сам для себя он вполне конкретная личность:-)
13 мар 2005, 11:27
А вы чего к анонимам привязались? Бред не меньший :-)
12 мар 2005, 18:04
От того, что вы не знаете автора гениальной музыки (картины, книги и пр.), она не становится менее гениальной, если уж на то пошло :)
13 мар 2005, 11:25
а псевдоним?
12 мар 2005, 13:41
а что ник - разве не та же анонимность? Вы же не пишете свои настойащие паспортные данные, адрес, где проживаете, место работы и т.д. и т.п... Ник - такайа же анонимность, только под насванием Глаша, Корзинка, Картинка, Картонка или Маленькайа Собачонка (прошу не принимать близко к сердзу упомйанутые ники, это так...к слову пришлось:)
(с транслита)
12 мар 2005, 03:57
не читая ответы ... не все люди могут общаться откровенно , сама пару раз писала ответы анонимно - для искренности ничего плохого в этом не вижу, оскорбления от злобных людей не приветствую , но каждый имеет свою точку зрения , не сумеем бороться с ней сейчас , не сумеем в реалии..
12 мар 2005, 09:33
Анонимов в основном два вида.
1) "Стеснительные" и "пугливые". Те, которым трудно под своим именем говорить "свекровь - сука" (а вдруг муж вычислит и выдаст по первое число за маманю)... про минеты-куннилингусы (еще в детстве им мама скзала, что о таком говорят только в темноте и шепотом)... ну и так далее.
2) Подлые и опять же трусливые.
Их типичный пост "Сама дура. Посмотрела я твой Паспорт - с таким глупым лицом не умничают".
Ну... понятно, почему в этом случае скрывают свое лицо. Когда лицо открыто, В НЕГО можно и получить:-D

Еще есть люди, которые хотят остаться исключительно виртуальными персонажами. Они всегда выступают под - не именем, но ником. И не считают нужным размещать фотки мужа и детей в Паспорте. Часто это женщины, занимающие серьезную должность на работе. Таких я понимаю:-)
12 мар 2005, 09:55
Респект=D>
13 мар 2005, 01:11
Вы очень проницательны, без шуток! Уважаю...
12 мар 2005, 11:45
О, это вопрос настолько бородатый, что пора уже открыть целый форум: "Анонимное общение" :)
Да пес с ними, нехай базарят :).
Это со страху :)
Гы:-)
смотря какие темы... иногда понятно, отчего люди пишут скрываясь.. А иногда хамят и знают, что хамят, вот и скрывают имя... значит стыдятся :) ..значит, совесть есть :)
16 мар 2005, 09:27
Люблю анонимав - ехидных, вселых и ироничных, скромных, печальных и задумчивых, думающих, интересующихся и грамотных.
Не люблю я анонимов злобных и хамоватых, но таких я и Не-Анонимов не люблю. :)
12 мар 2005, 00:20
Мне всё равно анонимно или с ником, но с пустым паспортом при нём.
12 мар 2005, 01:00
Ну да вобще то.
12 мар 2005, 01:28
Пустой или не пустой паспорт — какая разница? В евском паспорте можно и ложную информацию дать, получится тот же аноним :)
12 мар 2005, 01:39
Ну мне хочется думать что если я с кемто общаюсь его паспорт честный!
12 мар 2005, 01:43
Думайте на здоровье. Только вряд ли это что-то изменит.
12 мар 2005, 01:53
Какая святая простота!Это так по советстки:-) Ну, помните- я достаю из широких штанин
смотрите завидуйте - я гражданин
:-P:-P:-P
AD
AD
12 мар 2005, 04:21
Как у меня, например? :)
Я "с тех самых пор" очень полюбила шакалов:-) Они такие милые...
13 мар 2005, 22:49
Спасибо, Ортосифоночка :). Кстати, фотографии в паспорте частично обновились.
12 мар 2005, 13:30
ну йа вот уже насмотрелась: на фото цветущайа молодайа девушка, а дата рожденийа 01.01.2001 года? Ну и к чему тогда эти данные? Попитка ли это обмануть, описка ли, али это комплекс по поводу возраста у конкретного человека? Тут ведь каждый посмотрит на это дело по-разному. Ну разве можно по паспорту судить о личности человека и его душевных качествах?
(с транслита)
12 мар 2005, 14:53
Все равно неприятно если человек подписывается анонимно,он у же что то скрывает от тебя зачем тогда вступать в дисксию тоже самое что разговаривать с воздухом!
12 мар 2005, 15:02
вы не обижайтес на менййа, но вы для меня такой же аноним (только с ником пронуы). Такой вот виртуальний собеседник. Ми с вами и по возрасту, и по воспитанию, и по обрасованию навернйака отличаемся, но ведь ето мне не месйхает с вами беседовать? :)) Ну и что вам от моего ника Фохтрот? А если бы йа была Вальсом или Салсой, то это была бы разниза для вас со мной в общении? Ведь никак нет. Проще относитесь к анонимам. Среди них есть умние и достойние люди, а не только хами.
(с транслита)
Anonymous
12 мар 2005, 01:22
Ну я аноним. Я хороший, никогда никого не обижаю. А анонимом бываю только тогда, когда че-нить спрашиваю личное. Ну скрытный я такой. Стеснительный. Я не могу под своим ником собственные проблемы обсуждать.
12 мар 2005, 01:28
Ну сейчас же мы не обсуждаем вашу проблему почемубы неподписаться своим ником!
12 мар 2005, 07:50
как же вы наивны ...
Анонимочка
12 мар 2005, 08:26
Я часто выступаю анонимом и рада, что какая-то часть Евы анонимность не осуждает. Анонимы тоже разные бывают, не все пишут гадости. Возможно, моя анонимность - это какие комплексы вероятно... Я имею своё мнение,
конечно, но боюсь, что кто-то меня не поймет, осудит, потому предпочитаю его выражать анонимно, но это не меняет дела по сути, т.к. если я покажу ник, то он не даст вам ничего: там нет фоток, нет имени и возраста, есть лысый ник и всё, т.к. для меня Интернет - не место для открытых публикаций фоток, ФИО и тд. Но я всегда честна в Интернете, анонимна, но искренна!
12 мар 2005, 12:06
Мне кажется искренность не может быть анонимной. Это оксюморон, как "счастливая смерть"
12 мар 2005, 13:35
а когда человек искренне помогает детским домам, но анонимно? Тогда как? Тоже не от души и с неискренними намеренийами? Очень уж как-то шаблонно все получается...
(с транслита)
12 мар 2005, 14:51
Причем с десь детские дома и форум,я же в начале задала конкретный вопрос про общение а не про помощь!
12 мар 2005, 15:03
нет, мне показалось вы про искренность говорили :))
(с транслита)
12 мар 2005, 15:07
и анонимность. Эти понйатийа не только к форуму применимы. Мы тут с вами все анонимы, пока в реальной жизни не встретимся и не станем ближе общаться :)) Не сердитесь :) У каждого свойа тохцка зренийа :)))
(с транслита)
12 мар 2005, 17:21
Да я не сержусь просто некоторые кода незнают к чему придраться начинают тут обсуждать мои ошибки в правописании!
12 мар 2005, 18:22
А вы почему так остро на правду реагируете? Даже если она неприятная - она не перестает быть объективной... Вам же объясняют - все разные, всем не угодишь - кому анонимностью, кому безграмотностью, а кому и правдой в нелицеприятной форме (даже неанонимно) :-) Общайтесь с теми, кто нравится... без революций и призывов менять сайт или его обитателей :-)
13 мар 2005, 01:25
Поддерживаю!!!!!
13 мар 2005, 11:28
Вы считаете, что здесь люди собираются, чтобы от души придраться лично к вам? За что угодно, пусть даже за правописание?
12 мар 2005, 10:39
Абсолютно не осуждаю анонимов. Даже когда они говорят злые слова. Даже в мой адрес. Мне все равно, но в чашке злости иногда есть рациональное зерно. Если человек не хочет выставлять на всеобщее обозрение фото свои и своих близких - это его право. И осуждать его за это, по меньшей мере, глупо. А хамство...
Ну говорили мне пара - тройка присутствующих здесь откровенно мерзкие вещи. Неанонимно.
И что?
Да нет мне дела ни до них, ни до их чад и домочадцев. Это интернет. Они - вешают фотографии своих детей, я - высказываю в форуме свое мнение.
Каждому - свое.
AD
AD
12 мар 2005, 12:23
йа тоже щитаю, что главное - суть высказиванийа, а не его принадлежность Анониму или какой-то персоне с ником Конфетка, Дорогуша, Марусйа и т.п. (кстати упомйанутые више ники просто случйность и никакого конкретного человека йа здесь не имела в виду. Так что не стоит оскорблйатьсйа, если это ваш ник, которым вы польсуетесь здесь на еве.ру) Есть настолько странние (чтобы мйагче сказать) ники, что уж лутше бы анонимно человек писал, а то ведь просто караул кричать охота иногда :) Кроме того, какайа разниза оскорбил вас Аноним или конкретний человек с ником Глаша??? К слову, здесь на еве публика очень вежливайа по большей своей части, но вот оскорнленийа мне приходилось в свой адрес именно не от Анонимов читать...
(с транслита)
12 мар 2005, 13:00
Ага, согласна, ники есть- закачаешься! Но меня даже не это удивляет. Сама позиция: если я не хочу вывешивать свое нижнее белье на всеобщее обозрение, если я не хочу, чтобы на фотографию моего ребенка любовались всякие маньяки и завистливые шалашовки (Я не про присутствующих) и не желаю размещать в инете интимную информацию - то я уже не человек, а серость и прочее. Да пусть не учитывают мое мнение, это их дело. Но с какой стати девочка, которая двух слов связать не может, будет учить меня - общаться мне в форуме или нет? Пусть она сперва язык родной выучит как следует:)
12 мар 2005, 13:09
правильно :) Ну не может для нормального адекватно реагирующего на действительность человека иметь такое значение Аноним его собеседник или нет. И разве может мыслящий чековек руководствоваться только мерилом ника или анонимности? Почему мы должны воспринимать какую-нибудь даму, назвавшуюся Венерой Милосской, как духовно богатую и высокообразованную личность, а анонима - серость? Неужели так важна форма (в данном случае - налличие ника), а не суть того, о чем человек говорит, даже, если и анонимно?
(с транслита)
13 мар 2005, 08:15
Иногда человек ставит галочку на "отправить анонимно" только для того, чтобы тявкнуть гадость.
Меня в прошлом году преследовала одна дама (ходила за мной по всем форумам, включая Косметику). Я ее вычислила... Она призналась, что была не права;-) И что больше так не будет. Ну, ей было в принципе, за что на меня обижаться:-(
Сейчас мы с ней более чем нормально общаемся.
Но неужели все точки над I нельзя было расставить, написав мне на мыло НОРРРРМАЛЬНОЕ письмо, с перечислением претензий... и т.д. Таким образом выясняют отношения взрослые адекватные люди:-)
Я говорю именно об анонимстве такого рода... Оно унижает самого Анонима:-(
12 мар 2005, 13:25
Послушайте не надо заниматься моим образованием, неприятна вам эта тема ненадо отвечать.И что значит девочка,выбирайте выражения или вы такая старушка что я посравнению с вами девочка?
12 мар 2005, 15:35
Не, ну если "девочка" это для вас нецензурное выражение, то простите меня за него:)
А Вы правда будущий педагог?
12 мар 2005, 15:44
:D :D :D
12 мар 2005, 17:25
Я что сказала ,что-то про нецензурные выражения,просто сам стиль сообщения был вызывающий и обижающий ,или может у вас нет каких либо недостатков.Да я будущий педагог и моя безграмотность не помешала мне дойти до диплома причем совершенно бесплатно!
12 мар 2005, 17:43
ой....
12 мар 2005, 17:49
Чаво ой?
13 мар 2005, 11:29
ВОТ ЭТО ДАААААА! Ну, поздравляю...
12 мар 2005, 13:29
Может вы конечно знаете русский язык лучше чем я и лет вам больше, но несмотря на все это я себе хамство никогда не позволяю.Чаво и вам желаю!
12 мар 2005, 15:33
Повеселили вы меня своей темой:))
Спасибо, скрасили рабочий день:)
Скажите, а вы правда, реально существующий человек?:)
12 мар 2005, 16:36
похоже на разводку ;-)
12 мар 2005, 16:53
Мне тоже кажется... Ну не бывает ТАКОГО!
12 мар 2005, 17:29
Какого ТОКОГО!
12 мар 2005, 17:27
По себе не судят :-)
12 мар 2005, 17:26
Приезжайте в гости если хотите!
13 мар 2005, 22:44
Солнышко, ну что же ты так обижаешься?:-) Нет смысла продолжать эту тему, всё ровно каждый останется при своем мнении. Только себе нервы попортишь. Для тебя твой паспорт очень важен,ты оформляла его с любовью, чтобы для загленувшего было интересно и сформировалось о тебе позитивное мнение.Для чего же тогда на Еве есть эти странички? А кто как хочет, пусть так и общается.:-*
14 мар 2005, 15:53
И все таки, возможность увидеть фото собеседника- достаточно ценная. Помню, когда еще не было евы, на кхв такого понятия как паспорт не было. И меня на еве, как только она появилась, больше всего привлекла именно возможность увидеть того, с кем разговариваю. Появилось ощущение уже более "человечного" общения, потому что на кхв все было довольно безлико, разве что кто-то оставит ссылку на свой сайт в профайле. Первые посетители Евы, кстати, на первых порах паспорта заполняли довольно правдиво- до тех пор, пока по некоторым не прошлись все те же анонимы.
AD
15 мар 2005, 09:25
не есть согласная... смотрю предельно редко - меня мало интересует, как выглядит собеседник... любопытство пробивает только после тесного общения...
Странно, что человеку обязательно нужен ярлык...В конце-концов,человек, заполнивший паспорт - это тот же аноним.Не факт, что все сведения - реальны.Так не все ли равно кто пишет?
Зато иногда я узнаю анонима - так как часто с ним общаюсь...Есть определенные выражения и слова, свойственные человеку. Однажды очень неприятно поразилась..в глаза - тили-тили, а анонимно - явная гадость...Самое смешное, что кроме вышеозначенной особы никто не знал эту информацию...Мадам извинилась, но ...
12 мар 2005, 12:40
вот и йа о том же :) Согласна с вами :)
(с транслита)
Anonymous
12 мар 2005, 15:13
А я иногда шутю анонимно. Не анонимно стесняюсь.
12 мар 2005, 19:55
Вообще-то у меня к анонимам отношение двоякое.
Если ты хочешь сказать о том, что у тебя болит, ты можешь сделать это как угодно. Анонимно, неанонимно, без разницы, лишь бы тебе, в конечном итоге, принесло облегчение.
Но если ты хочешь безнаказанно срать другим в душу - это уже другой коленкор. Подло это, некрасиво и грубо.
12 мар 2005, 23:23
аналогичное отношение.
12 мар 2005, 21:15
А мне абсолютно все равно, мало ли какие причины у человека могут быть... если он не хамит естественно, тогда я просто его игнорирую.
В сущности, если даже у вас есть паспорт и там 20 фоторгафий и полный отчет о ваших достижениях, онлайн и оф, вы все такой же аноним, просто с именем.
NeAnonymous
13 мар 2005, 01:24
ППКС
14 мар 2005, 15:58
А лично я не разделяю хамство анонимов от хамства неанонимов:) Одинаково неприемлимо.
12 мар 2005, 23:54
PRONUY! Для смеха! Общалась я тут с парнем одним около недели-двух! Думаю - речи что-то знакомые!
А вот он моим мужем оказался! Ха-ха-ха...
При этом он анонимом вовсе не назывался! ;)))
14 мар 2005, 06:52
Да ну,автор, не переживайте. Анонимы- признак популярности.;-)
14 мар 2005, 07:11
Купила новый сотовый и когда звонят скрывая номер,то высвечивается типа правит или инкоминг ...на днях у меня зазвонил телефон..я смотрю..Анонимус-так что анонимусы везде и всегда:-)Без них было-бы скучно:-)
14 мар 2005, 15:31
Ненавижу трусов серых.
(с транслита)
Anonymous
14 мар 2005, 15:53
Так и не носи серые трусы. Купи себе разноцветные. В чем проблема?
14 мар 2005, 16:25
Нормально.
(с транслита)
15 мар 2005, 09:25
:D
14 мар 2005, 17:10
Так ведь сам бываешь под серенькой масочкой :) Как же так, Тыгралыч? Путаешься в показаниях :)
Если есть Тыгралыч, то может быть Выгралыч, Онгралыч или Онагралыч. Последнее наиболее удачное :-)
15 мар 2005, 10:37
:)
AD
AD
14 мар 2005, 22:43
Один раз может в 4 недели могу написать анонимно.
(с транслита)
15 мар 2005, 10:37
Вот ведь врешь и не краснеешь :)
Трепло ты, гралыч :)
15 мар 2005, 10:31
действительно, серые трусы положено стирать.. :)
Anonymous
16 мар 2005, 09:49
А хорошему человеку никто никогда хамить не будет. Хамят обычно фанатичкам и хабалкам.
16 мар 2005, 09:58
Если бы... Слишком уж много случаев, опровергающих ваше утверждение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325