Меню

всем привет! Обращаюсь к вам с просьбой, моя се...

AD
15 мар 2005, 15:55
всем привет! Обращаюсь к вам с просьбой, моя сестра с коллективом ее фирмы учавствует в квн-е, ну такой междусобойчик. и очень просила меня помочь ей в составлении сценария, дело в том, что это как раз по моей специальности вопрос, но у меня ребенок мальнький и заниматься этим некогда. Может быть кто-нибудь вспомнит какие нить шутки или прикольные сценарии на тему "праздники разные важны" и еще "делу время потехе час!" Спасибо заранее, если никто ничего не припомнит - не в обиде:-))
Пусть Будет Анонимно
15 мар 2005, 22:55
Не в обиде?:-))Ну спасибо Вам за это!:-)
Неужели участвующая в КВНе группа недостаточно находчива,чтобы придумать сценарий?:-)

Если Вам некогда помогать, могли бы тонко на это намекнуть:-)
15 мар 2005, 23:02
"но у меня ребенок мальнький и заниматься этим некогда" - недостаточно тонкий намек?..
Пусть Будет Анонимно
15 мар 2005, 23:17
Стало быть,недостаточно тонкий,если знакомая автора не приняла это во внимание:-)
15 мар 2005, 23:40
Автор эту фразу адресовала нам, ее отношения с сестрой - ее личное дело... Мне кажется, вы взялись язвить на ровном месте... Можете - помогите, не можете (или не хотите) - не помогайте...
Пусть Будет Анонимно
15 мар 2005, 23:53
В своем первом посте я тоже говорила о намеке для сестры, а не для нас.И удивилась,прочитав Вашу реплику.
Если Вы взялись указывать мне на мою язвительность,то можно было это сделать в Вашем изначальном посте.
16 мар 2005, 00:03
Автор ведь просила помощи не в придумывании отмазки для сестры... Значит, не хотела ей отказывать...
Второе предложение не очень поняла, ну да Бог с ним, а то человек подумает, что это столько идей накидали, а мы тут... беседуем.
Пусть Будет Анонимно
16 мар 2005, 00:18
А мне,если честно,показалось немного нескромной просьба автора,и я дала это понять,а не язвила:-)
Второе предложение было касательно указания на мою язвительность.Если смысл Вашего первоначального поста заключался только в этом,можно было обойтись одним сообщением:-)

Все...присоединяюсь к Вашему решению о нефлуде:-)
15 мар 2005, 23:06
Ищем рабочих для работы на работе. Оплата деньгами.

Телефонный звонок:
- Здравствуйте, можно Сидорова?
- Сидорова нет.
- А в цеху его нет?
- А Овцехуев у нас не работает...

На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу! И помните, если босс на вас наезжает, то вам нужно напрячь 42 мышцы, чтобы нахмуриться, и только 4, чтобы распрямить средний палец!

Муж ушёл на работу день нету, два нету, неделю нет. Возвращается домой на него жена:
- Ты где это был, паскуда такой!
А он ей:
- Не поверишь, прихожу на работу - мне конверт, подписан Бен Ладеном. Жена, в испуге:
Сибирская язва?!!
- Хуже - триппер.

Девушка без образования ищет работу по специальности.

Начальник заходит к подчиненным с криком:
- Я же говорил - не курить на работе.
Один из подчиненных, сплевывая:
- А кто работает-то?

- Вы где работаете, молодой человек?
- Я - член фашистской организации...
- ?!
- Ну посудите сами. Приходится вставать в 7 утра. Дома появляюсь не раньше 8 вечера. На работе нельзя пользоваться интернетом и ICQ. Это же настоящий фашизм!

Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!.. Hо к завтраку это проходит...
15 мар 2005, 23:33
Вторая шутка просто "hte best". Остается весь сценарий продолжить в том же духе. Приз у команды будет. Однозначно!
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
16 мар 2005, 10:50
Не сомневаюсь :)
16 мар 2005, 13:56
спасибочки большое Югре, будет хоть от чего оттолкнутся, а про команду квн которая ничего сама придумать не может, так они придумывают, но ребята первый раз учавствуют в подобном мероприятии, да и уровень этот скорее капустника такого, три маленьких фирмы между собой его ппроводят для развлечения работников. я считаю, хорошая идея совместного отдыха. Сестра у меня раньше даже квн не смотрела, а тут так увлеклась этим - да и все остальные трудоголики у них в фирме, им трудно, но хочется сменить род деятельности на время, хочется помочь.
16 мар 2005, 16:13
сестра с коллективом в КВН.. вас просят писать сценарий, а вы - нас... что же с юмором у команды? :)
16 мар 2005, 16:33
А какие сейчас на ТВ-КВН команды сами тексты пишут? ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325