Меню

1:36 Ау-у, поболтать не с кем :О)

AD
Собственно.
Муж на работе, ребенок и кот сладко спят, а поболтать по душам не с кем :О)
Э-эх, за час никто не удосужился даже словечка сказать...
Ухожу я от вас..._-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
17 мар 2005, 05:09
Не переживайте, я готова поговорить
17 мар 2005, 05:31
Ау, привет, Гипербола! :) Ты, никак, уже с семьёй воссоединилась, а? А я вот сижу, мечатаю с подушкой воссоединиться - у нас только пол-десятого времени, а я уже помираю спать хочу... жизнь пошла такая - привет зайти передать некогда... Ну, ладно, пойду я, всхрапну тоже....................
Калипсо, семья семьей, а работа работой :-) Ребенок-то ребенок, да не мой :-) Я все еще с Любой живу вместе, до конца апреля...
17 мар 2005, 15:33
я наверное поздно? Нескем поболтать, давай по асе ? мой номер 311103490.Буду рада
Ох, аськой я не пользуюсь :-)
17 мар 2005, 15:48
жаль :( Очень удобно...
А мне не жаль, потому что тогда я бы вообще бы из интернета ночами не вылезала :-)
Аська - пройденый этап в моей жизни :-) На работе постоянно в аське сидела, общалась с подругой (самое смешное, что она в соседнем кабинете работала ;-)
17 мар 2005, 15:59
Да уж......Просто у меня много подруг,которые уехали в другие города, так что это почти единственное общение
О да, в таком случае это незаменимая вещь...
17 мар 2005, 16:12
эт точно
17 мар 2005, 15:39
Меньшее из зол в такой ситуации - разбудить кота:)
Ага, чтобы он начал носиться, как ошалелый, и орррать :-) "Весна, любви хочу!" начнет сразу кричать :-) Не-ет, только не это :-)
17 мар 2005, 15:52
Зато можно поговорить, он хочу, а Вы низяяяя...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325