Меню

сальса-стиль..

AD
18 мар 2005, 15:25
Приветы!
не знаю, в какую тему приткнуть вопрос.
Несколько месяцев занимаюсь сальсой, вот в Прагу собралась ехать на сальса-фестиваль.
Вопрос к тем, у кого опыт есть в этом вопросе:

- какой стиль одежды предпочтителен для workshop-oв днем? джинсы и топ? юбка и топ? топ с рукавами или можно на лямочках? :-)
- в чем принято танцевать сальсу на латиноамериканских вечеринках? хочется выглядеть в тему :-)

у кого что болит, как грится :-)
18 мар 2005, 15:56
Какая Вы легкая на подъем - в Прагу сальсу танцевать:-)молодец:-)
Я на фестивали не выезжала, но очень часто бывала и иногда еще бываю на подобных сальса-мероприятиях в СПб. Уверена, что пражская вечеринка ничем особо не отличается от местной, поэтому я бы посоветовала(хотя никакого четкого стиля одежды для подобных дискотек нет!!!)какие-нибудь открытые маечки-кофточки(без рукавов или с различными красивыми вырезами на груди/спине/плечах)из легкого дышащего материала, можно обтягивающие, яркие/блестящие или не очень, и в стиле секси желательно. Вниз удобнее одевать(да и смотрятся эффектнее)либо юбки, подчеркивающие движения тела(в обтягивающих не удобно танцевать)-струящаяся ткань, либо какие-нибудь оборки/"висюльки", либо брюки(эффектно смотрятся различные пояса/аксессуары на поясе). Это субъективные советы из личных впечатлений.:-)
18 мар 2005, 16:12
у нас в Таллинне, к сожалению, очень мало возможностей сальсу танцевать :-( а весной все равно куда-то собирались с подругой ехать, почему бы полезное с приятным не совместить..

офф: вы очень красивая пара с мужем!!!!! он латиноамериканского происхождения?
18 мар 2005, 16:32
спасибо за комплимент:-)муж из Эквадора(Лат.Америка), кстати, именно на salsa-party и познакомились:-)
про Прагу - я даже завидую, серьезно,-мало того, что выехать на отдых, так еще и сальсу потанцевать:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325