Меню

Белая ночь в Эрмитаже

AD
18 мар 2005, 16:38
народ! подскажите, кто знает! есть в Эрмитаже такое мероприятие: одну ночь в году пускают всех желающих (и вроде бы даже бесплатно), когда это бывает? должно быть летом: то ли на день города...или на день музеев (18 мая)... вобщем, точно помню, по телеку Пиотровский пост фактум как-то отчитывался, как все прошло: "белая ночь, Эрмитаж, красотища..."
А?
18 мар 2005, 16:46
Разве это каждый год?.. Вроде было один раз в 2003-ем на праздновании трехсотлетия Петербурга...
Вот читаю сейчас Пиотровского, говорит, что раз в триста лет можем себе позволить ночь в Эрмитаже... Так что, по ходу через 298 лет заходите... :)
18 мар 2005, 16:52
да неужели??? ааааааа!!! какая жалость!!!! я столько не проживу....
нет, точно??
18 мар 2005, 17:00
Типа того - http://www.izvestia.ru/peterburg/article34281
18 мар 2005, 17:41
точно-точно, только в честь 300-летия СПб!
эххх! ребенок с моей мамой ночь эту в Эрмитаже как раз и провел, а я не смогла пойти (у нас мамина подруга там работает, провела их) Такие воспоминания у них... Сынуля под утро даже поспал в одном из залов на диванчике :))
18 мар 2005, 18:01
Я вообще в Эрмитаже не был, к своему стыду, хотя и родился в Ленинграде... Вернее, был, лет пять назад, когда с друзьями ездил в Питер к другу, но с жуткого похмелья, меня так колбасило, только Ван Гога посмотрел внимательно, ибо книгу про него до этого прочитал... :(
18 мар 2005, 21:59
С жуткого похмелья лучше в Русский Музей(это не шутка!).Дореволюционные картины :-7 идут на ура.А вот современное искусство-ни в каком виде не идёт... :think
18 мар 2005, 22:03
да уж... голова и так раскалывается - а там ещё и пуантилисты :-о :mda
18 мар 2005, 22:21
Я попросила бы...не выражаться!;-)
Смайлик в образе Шарикова.:-)
19 мар 2005, 15:26
а в винном клубе-магазине на 1й линии вчера было открытие сезона народного стриптиза для интеллигентных людей. никто не был? интересно так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325