Меню

Застряли в памяти

AD
19 мар 2005, 15:29
Я тут пару дней в топике ""и опять о стррррррашных словах..."" отдыхала душой. И в связи с этим оазисом веселухи ;-) (во загнула!) стала вспоминать, какие еще душевные топики мне нравились.
Вот из последних:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10225053 Хотя здесь скорее не душевность, душевнозаболеваемость :-)
Потом вспомнила очень старый топик, где все обсуждали свои странные пристрастия в еде. Бр-ррр! До сих пор с ужасом представляю себе колбасу с вареньем.
Ну "дело Фистика" забыть невозможно. Это уже в жанре детектива.
А вы чего помните?
19 мар 2005, 23:07
Вас помню на фотографии, какая Вы там симпатичная ;-)
20 мар 2005, 01:09
И это ВСЁ?
20 мар 2005, 01:17
из того что я помню о Вас лично да, а из топиков не знаю - подумать надо, вспомнить...
20 мар 2005, 01:16
Off..............................................Ты вернулся:)? Тебя сто лет тут не было:)! У меня аська накрылась медным тазом. Хожу который день по той твоей ссылке, а там теперь пусто. Почему?
20 мар 2005, 01:20
off...................... Я сайт не убирал, это наверно на http://www.nm.ru проблемы. Новую аську завела?
20 мар 2005, 01:21
.................................................Нет:(
20 мар 2005, 01:58
ну ничего, у тебя стояла моя версия аськи, а она хранит контакт-лист на сервере, так что установишь заново и все твои собеседницы будут снова там
20 мар 2005, 02:25
Вечер встреч здесь организуем. :-) Вэлкам!
Жаль, что присоседиться не могу. Спать собираюсь. :bye
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325