Меню

Весёлые ответы

AD
25 мар 2005, 21:49
В связи с тем, что не возможно просматривать все темы во всех разделах предлагаю в этот топ помещать веселые (интригующие, необычные) ответы оппонентов друг другу, которые вам понравились. (представляю, что сейчас начнётся; точИте свои камни...)
Я вот, например, сегодня увидела вот такое, просто рыдала с подругами от смеха:
Раздел: Секс
Тема: Анальный секс. вопросы мужчинам и женщинам
Автор: жопа
Для меня анальный секс - это всё! Это моя жизнь, это моё кредо, самое дорогое! Итс май лайф, как говорят у нас на Кубани! Я не мыслю себя без анального секса. Я буду уже не я, если у меня отнимут это. С чем можно сравнить анальный секс? Представьте себе большую белую птицу, которая летит над Атлантическим океаном, голодная холодная... А потом прилетает-таки на большую землю, наедается, высыпается, находит новых друзей... Вот так и анальный секс! Без него - как без рук

Автор: Anonymous
А во время этого полета у белой гордой птицы капают какашки из развороченного дупла...........в Атлантический океан о друзья, где же вы?)))))))))))))))))
25 мар 2005, 22:22
Дорогая, Ваши топики про религии были глубокомысленней...
(с транслита)
25 мар 2005, 22:23
А мне на ваше мнение...
25 мар 2005, 22:34
Неужели насрать?! :-о:-о:-о
(с транслита)
... сказала AS, поправив пенсне :-)
25 мар 2005, 22:43
С высоты :)
25 мар 2005, 22:54
Дамы, дамы! Насрать, пенсне... что за лексикон у вас?
26 мар 2005, 00:04
Тебе хорошо, ты не дама. А мы у Rangerа в опросе отметились.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10377908
И теперь просто обязаны поддерживать свое реноме... ой, извини, опять случайно сорвалось.
26 мар 2005, 08:23
Ага, точно. У меня теперь одни маты на ответы просятся. А до его топа считала себя приличной девушкой.:-)))
26 мар 2005, 10:23
Да, ну и опросик, поставил меня в тупик, теперь лихорадочно роюсь в памяти ...
26 мар 2005, 10:28
Лучше нету красоты...
26 мар 2005, 10:57
"Чистота красоту понесла на высоту":-)) Моя соседка баба Аня так говорит:-)
26 мар 2005, 11:03
Я, честно говоря, другой детский народный стишок вспомнила :-)
26 мар 2005, 11:04
ой...шо-то такое было...по-моему нехорошее:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325