Меню

А есть те, кого раздражает Никки?

AD
Автор
27 мар 2005, 20:48
Да, меня она очень раздражает. Менторским тоном, абсолютной уверенностью в том, что она всегда и во всем права, манипулированием. Последним особенно. Почитайте внимательно ее посты. Самомнение зашкаливает. Да, она вежлива, да, она держит себя в руках и не замечена в склоках, но от ее безаппеляционного всезнайства по любому вопросу уже тошнит.А топик про симорон это вообще отдельная история. Реклама в чистом виде, набирает адептов. Вообщем, именно из-за таких те, кому действительно нужно, со своими проблемами на форум не придут. Всезнайки хуже анонимов.
Пишу сама анонимно, потому что мне здесь еще жить, не хочу ярлыков. Заметьте - имею право, поэтому прошу по поводу моей анонимности не выражаться.
27 мар 2005, 20:54
Хм... дорогая, мы все иногда раздражаем других людей. Уверена, что я тоже много кого раздражаю - но это же нормально, я же живой человек, у меня куча недостатков, кому-то я могу категорически не нравиться, кто-то меня абажает, и между этими крайностями есть нечто среднее...
Думаю, что и на мою голову найдется серый автор (уже, кстати, находились как-то ;)), который будет говорить, что его раздражаю я, или раздражают мои потешки с Шакалом, или что-то еще.
Это нормально. Поэтому вовсе неудивительно.
Можно я Вам дам рекомендацию (не совет, упаси меня Господи от того) - если Вы видите раздражающий Вас ник (Никки, Медянка, Гадюшка, Маня, Таня, Ваня - последние три условно) - изящным движением руки прокатываете мышку/тачпад мимо и не читайте :)
Очень помогает сохранению нервных клеток.
Автор
27 мар 2005, 20:57
Спасибо Джейна, приму к сведению. Вы не раздражаете, потому как чаще всего даете рекомендации в рамках своей специальности, что очень и очень ценно. С Никки ситуация другая, я так поняла, что она прошла тренинги, что-то изучила, что-то почитала и теперь использует ТД как плацдарм для отработки своих навыков.
27 мар 2005, 21:04
А почему все-таки не "повоевать", если не нравится? (спрашиваю без смайлов, серьзно)
27 мар 2005, 21:57
:crazy :-)
27 мар 2005, 22:07
Нет. Однозначно нет.
27 мар 2005, 22:41
Зачем:-)???
27 мар 2005, 22:54
А ты посмотри непредвзятым взглядом. Просто ник "А" пишет о нике "В".
У автора внятно и спокойно изложенная точка зрения. Она может нравиться, может нет, но там нет "брызга слюной", совсем.
Если бы автор не была серой, я бы с ней с интересом поговорил. Мне действительно реально интересно.
27 мар 2005, 23:01
Ты знаешь, а мне как минимум совершенно неинтересно мнение неизвестного и постороннего мне человека. Во-вторых, изложенные аргументы абсурдны. В третьих, личная симпатия-антипатия - это как "химия" в отношениях М и Ж - логикой не изменишь (выше Медянка хорошо об этом написала).
27 мар 2005, 21:04
Ну дык... Получается, я тоже прошла тренинги (6 лет училась), потом - год в интернатуре, потом я закончила аспирантуру, вот...
И получается, что я в какой-то степени отрабатываю Еву как плацдарм для своих навыков. И в общем, знаете, этого не скрываю. Здесь я учусь разрешать конфликты, учусь адекватно реагировать - это же срез жизни.
Знаете, я ж начальник в женском коллективе. Большинство моих сотрудников живут очень тяжело, и в этой ситуации не самые лучшие черточки у людей вылезают. А надо мной начальство...
Вот и учусь - как с людьми разговаривать, как себя вести...
А рекомендации я если и даю (вне специальности) - только там, где на собственном опыте. Вот на одном из форумов есть у меня тоже горячо нелюбимый персонаж... Редкостно, просто. Ну, я вижу ник мадам АА (выдумано, ник совершенно другой), и просто не читаю. Она меня жутко раздражает. Правда-правда... Чтобы себя не заводить не читаю. Хотя кому-то она наверное вполне заслуженно кажется премилым человеком. Уверена, что и ко мне она тоже так относится, хотя никаких прямых стычек не имели. Ну не любим мы друг друга, и все тут. И это вовсе не значит, что она - плохая. Может, я - сволочь, кто ж меня знает-то, подколодную...
Автор
27 мар 2005, 21:10
Джейна, вы - медик и ваши тренинги-это профессиональный рост и тому подобное. Понимаете, когда незнакомые люди советуют-это одно, это нормально и спокойно вопринимается, а когда они категоричны в своем всезнайстве любой проблемы, любой, из любой серии, это напрягает и приходить с проблемой сюда больше не хочется. Вот так.
27 мар 2005, 21:17
Хорошо...А Вы не думали, что форум - штука общедоступная, и каждый имеет право на свое мнение - вот Вы же высказали свое, я свое, Никки - свое мнение взяла и высказала.
То есть я к тому - если ты что-то говоришь о своих проблемах в Инете, будь готова к тому, что будет реакция. Причем, должна сказать, в очень многих случаях не такая, которую ждешь...
Инет тем и хорош, что даже если тебе сказали то, что тебе не нравится, это можно или не читать, или проигнорировать.
Понимаете, что бы мне хотелось до Вас донести? Вы раздражаетесь сейчас. Нехорошо Вам с этого будет, а не мне, или Никки, или кому-то еще. Подумайте о том - а стоит ли тратить время на виртуальную разборку, стоит ли тратить нервы...
Ни на одном открытом форуме не бывает так, что пользователь, который тебе не нравится, уйдет по твоему желанию, или поменяет стиль своего поведения... Это жизнь. Изменить взрослых людей невозможно. Так что расслабьтесь и общайтесь с теми, кто Вас лично устраивает. Не тратьте силы на то, чтобы пытаться передаелать Никки или кого-либо еще.
Anonymous
29 мар 2005, 15:56
ну, это вас Медянка не раздражает.. А кого-то раздражает.. Именно уверенностью, безаппеляционностью и т.д. Все, что Nikki приписывается.. Люди же разные. Просто не все кидаются открывать по этому поводу топы :)
27 мар 2005, 21:28
ОФФ..... по поводу выдуманного ника "А-а" я с Вами совершенно согласен ;-)
27 мар 2005, 21:06
ну... напишите это лично Никки... думаю, Вы отдаете себе отчет, что Ваш топик - провокационный?.. чтобы все пораздражались друг на друга, а Вы - понаслаждались этим? Да Вы, матушка, вампир-провокатор:-Р
Автор
27 мар 2005, 21:13
Да, мой топик провокационный и я отдаю себе в этом отчет. Но он не менее провокацонный, чем половина в ТД, якобы проблемные. Мы общаемся здесь публично и мне хочется знать, имеет ли кто-то еще такое мнение как я. Никки более чем публичный персонаж, она должна быть готова к тому, что она не стодоллоровая купюра, чтобы всем нравиться. И если в ВО заводят топик о том, как обожают Фиалку, то почему я не могу завести здесь топик о том, что мне не нравится в Никки.
27 мар 2005, 21:24
ага... разницы между хвалой и хулой не видите?
27 мар 2005, 22:01
У меня есть некоторые основания предполагать, что лично Никки Ваше мнение (тем более анонимное) - сугубо фиолетово;-). Она именно не стодолларовая банкнота;-).
Anonymous
27 мар 2005, 22:40
когда личность человека так сильно раздваивается,это уже не нормально,Nikki!!!
27 мар 2005, 22:46
?
AD
AD
27 мар 2005, 22:49
:-) ты ж клон Никки - не поняла разве? а анонимы даааавно догадались :-):-):-)
27 мар 2005, 22:50
Не, не поняла:-). А шо, таки да:-)? /с подозрением глядя на себя в зеркало/
27 мар 2005, 22:54
Бьюти! Такое возможно? Я о фотках! :-О
27 мар 2005, 22:59
:think Бред какой-то, ничего не понимаю! Я лично Вас не видела, но фотки совпадают и очень!
27 мар 2005, 23:01
да какие фотки Вы смотрите?
27 мар 2005, 23:02
Ну что Вы, право.. Вы взгляните повнимательнее в паспорта.. Пусть фотки и маленькие, но Никки светлее, практически блондинка, а Бьюти - больше шатенка.. Явная разница.
27 мар 2005, 23:28
Ranger! Скажите, а вы с Никки лично, знакомы? ;)
27 мар 2005, 23:44
Симпатяшка, я ЗНАЮ, что Никки и Бьюти - разные люди.
Ваше любопытство удовлетворено? ;-)
27 мар 2005, 23:46
Нет. Теперь я чувствую себя еще более глупо. :( На вопрос мой вы не ответили. :(
27 мар 2005, 23:47
Это мое право, не так ли? :-)
27 мар 2005, 23:59
Так. Но издеваться над людьми подобным образом ;), наверное,..[-X .. В общем я уже поняла что сдесь все заодно! :( Я расстроилась. :'( :'(
:'(
28 мар 2005, 01:44
Не подставляйтесь;-).
28 мар 2005, 12:43
:) На самом деле, я и знать не знаю, кто такая Никки. Вот, залезла на ТД и вижу тему: А есть...?
Читала, читала, пошла посмотреть на эту Никки и как она отвечает. Лично меня этот чел. ни сколечко не раздражает. Я с ней не общалась.
Что касается вас ;)... Ну, в общем, фраза: "А вы не подставляйтесь" мне понятна. Наверное вы что-то мудрите или не хотите общаться.;) Ну и не надо. Вы, в прочем, здорово повеселили. Глупо раздражаться на таких людей! :)))))))
28 мар 2005, 12:45
Симпатяшка написала: "На самом деле, я и знать не знаю, кто такая Никки. Вот, залезла на ТД и вижу тему: А есть...?"

Как в том анекдоте "Что случилось? Я свидетель!"
28 мар 2005, 19:40
Ну вот! Теперь и мне смешно! :-D:-D:-D Ой! Да что же это я - сама над собой смеюсь!!! :)))
:::::)))))
27 мар 2005, 23:58
http://www.eva.ru/albumpage/6587/2.htmlhttp://www.eva.ru/albumpage/16687/2.html
28 мар 2005, 00:05
Вот вы улыбаетесь,... А мне грустно. :( Надо пойти зрение еще раз проверить! ;)
28 мар 2005, 08:01
Ни на одной фотке Никки нет :)
27 мар 2005, 23:03
С кем/с чем совпадают:-)?
28 мар 2005, 10:26
гыыыыыы :))))) афигеть просто. у тебя везде одно и то же лицо :)) надо же, на всех фотках :))))
блин, всех тут запутала, нельзя же так :))))))
AD
AD
28 мар 2005, 10:24
просто одно лицо :) я свидетель :)))
Знаете, оно, лицо это и ситуациях разных то же самое. что на вокзале, что на реке, что паспорте, что в ресторане :)))
НЕ думали, что и человек один и тот же на разных фотках?
28 мар 2005, 11:20
Это два разных человека;-);-);-)Это точно:-)
27 мар 2005, 23:02
:-)?
Слушайте, я уже ниче не понимаю:-).
27 мар 2005, 23:06
Я тоже! Взгляните в паспорт Никки и потом в паспорт Бьюти. Неужели не увидите схожих фоток???? Я, вроде, все внимательно просмотрела!!!
27 мар 2005, 23:07
просто Никки и Бьюти часто бывают в одних и тех же местах и городах :-) там и фотографируют :-)
27 мар 2005, 23:09
Тссссс;-).
27 мар 2005, 23:12
ой :-) (шепотом) я не знала, что это тайна :-)
а мне еще Оксана-Водопдик на днях рассказала, что она видела и тебя и Никки вместе на НГ:-) так что это доказательство, то вы не один человек :-)
27 мар 2005, 23:15
Да я тоже не знала:-). И что секрет, и что клон:-). Чего тут только не узнаешь:-).
28 мар 2005, 08:04
На НГ можно и не такое раздвоение увидеть - особенно, если переусердствовать с шампанским :Р
28 мар 2005, 14:09
Не, ко второму января я уже точно оклемалась ;-) и находилась в здравом уме и трезвой памяти.
27 мар 2005, 23:07
Бьюти, а и действительно.. Взгляните наконец в паспорта-то! ;-)
27 мар 2005, 23:08
Думать головушкой не пробовали;-)?
Люди встречаются, ездят в совместные поездки, один делает фотографии, дает диск другому;-).. Дальше додумать слабО;-)?
27 мар 2005, 23:26
А я думала уже было что у меня не 100%-е зрение! Фух...
28 мар 2005, 17:06
Как красиво! У вас в паспорте!
При виде Киевских куполов чуть не расплакалась, хотя в Киеве никогда не была.
28 мар 2005, 10:24
да одно лицо просто :) что в том, что в другом паспорте :) и человек этот один и тот же и на той фотке и на другой ;)
Вы сомневатесь?
Здря.
28 мар 2005, 19:14
Ты лучше пойди на базар, купи селедку и морочь ей голову;-), а еварушницам не морочь, не видишь - некоторые и так замороченные;-).
27 мар 2005, 22:56
:-) ну видя Никки лично и тебя по фотке я бы сказала, что не очень похожи :-) точнее - совсем не похожи :-)
но кто знает :-) им, анонимам - виднее :-)
28 мар 2005, 01:46
Не, совсем не похожи:-).
29 мар 2005, 15:00
Невероятно. Фото в Вашем паспорте. Вы видели все это своими глазами? Умираю от зависти и восторга :)
Anonymous
27 мар 2005, 22:52
не тока догадались,но и убедились,визуально!
AD
27 мар 2005, 22:57
ха, интересно как? а я если на фотке и Бьюти и Никки - это фотомонтаж, что ли? :-)
27 мар 2005, 23:00
Мдя... Не лениво - клона такого выращивать? Мне бы лично лениво было.
27 мар 2005, 23:04
"визуально" - это как:-)?

/Ловлю себя на том, что разговариваю, как с сумасшедшим:-):-(./
27 мар 2005, 23:06
мда, все страньше и страньше (с) :-)
27 мар 2005, 23:07
Это сыр, ЫЫЫЫ!!!
А этим, которые спецы по идентификации, наверное, не пришло в голову, что Никки и Бьюти могли банально встретиться в сырном кабачке...
Интересно, фто я вот с Никки встречусь, мы с ней бутылку одну и ту же сфотаем, и того, - клоны. О как!
Anonymous
27 мар 2005, 23:21
банально встретиться в сырном ???? :::::))))...
27 мар 2005, 23:26
См. выше - диск с фотами. Только и всего. Точно также можно сказать, что Никки и Бьюти - клон Недопесочки, которая есть на фото в паспортах у той и у другой.
А вот серые все одинакие. Но вот у Вас, девушка... Проглядывает... Шкура моя змеиная чуйствует...
Anonymous
27 мар 2005, 23:36
дохтор,дорогой,трещщеткой трясите скока угодно,грудью за никки -бьюти стойте,ваше дело ....
27 мар 2005, 23:49
Милая моя! Вашу настойчивость видно за любой серостью, вот такая Вы у нас уникальная личность! До того уникальная, что удостоились такой чести, какой нам, дуракам, никогда не удостоиться! Гордитесь :)
Однако, если позволите, нигде и никогда ни за Никки, ни за Бьюти грудью не стояла :)
Anonymous
28 мар 2005, 00:09
стрелки не переводите,пусть каждый остается при своем мнении!!!что вам мешает сделать себе 2аккаунта и себя модерировать?вот проблему то создали!
28 мар 2005, 00:12
Это зачем же мне себя модерировать? А? Я себе и так нравлюсь, без модерации ;) И кто тут проблемы создает? У меня, моя дорогая, проблем нету :)
Anonymous
28 мар 2005, 00:20
вообще здесь речь о Nikki а не о Bас,станете "ором" будете и вы модерировать,рот всем затыкать!
28 мар 2005, 00:25
Солнце мое, я еще не совсем сошла с ума, чтобы выдвигаться в ОРы. И модерировать никого не хочу :) И вообще, флуд здесь развела не я, а заслуженный мастер :)
Успокойтесь, дорогая :) А то прямо ядом брызжет, ужас какой!
А то, может, папашку нашего позвать, он мож чего успокоительного пропишет?
!!!!!!!!!!!!!
28 мар 2005, 00:29
"""А то прямо ядом брызжет, ужас какой! """"
28 мар 2005, 00:32
Ну чё, поругаться охота, да? Не-а, я не ведусь. Я Вам сразу об этом сказала, моя дорогая. :)
Не умеете флуд разводить, такой, с перчиком...Уже скушно. И поздно. Чао! Не болейте.
27 мар 2005, 21:17
Вы не правы;-)Я её знаю лично и полностью с вами не согласна;-)Она классная;-)
27 мар 2005, 21:20
:-) вот этим и раздражает, что она слишком классная :-) мне прямо каждый раз обидно, что она умнее :-) :-) :-)
27 мар 2005, 21:23
:-D
Верочка, так это вы???????????? Не верю. что вы могли завести такой топ :)
27 мар 2005, 21:25
А причём тут Верочка и автор топа?:)
AD
AD
27 мар 2005, 21:25
:-D Ооой.. я плакалЬ! :-D
27 мар 2005, 21:26
а я ржалЬ, ржлЮ и буду ржаготатЬ:-D
27 мар 2005, 21:30
:-) угу :-)а мне что-то не очень смешно, как представлю, что Никки тоже так подумает :-(
хотя она может как модератор видит - кто анонимы :-) :-) :-)
27 мар 2005, 21:32
нормально, не грузись:) здесь всё понятно :)
27 мар 2005, 21:34
:-) то есть - ты даже знаешь, кто автор????? :-)
27 мар 2005, 21:50
Не подумает:-),она у нас очень умная и мудрая;-)Можешь не переживать;-)
27 мар 2005, 21:52
я уже сама смеюсь вместе с Мелиорой :-)
27 мар 2005, 22:02
Думаю, ты ошибаешься, она не видит.
Да и какая разница? Таких анонимов всегда несколько штук в топиках, где участвует Никки:-).
29 мар 2005, 15:15
Так... к слову... модераторы не видят, кто анонимно пишет...
29 мар 2005, 15:54
Это они вселили во всех такую уверенность;-)
27 мар 2005, 21:28
конечно, нет :-) меня до такой степени пока еще никто на Еве не раздражает, чтобы топы открывать :-)
Верочка, это был шаг влево :) чтобы разрядить обстановку, извините, что на ваш пост так написала :)
27 мар 2005, 21:49
Да нет конечно:-),она коментирует автора:-)
27 мар 2005, 21:50
/с шумом грохаясь со стула/ Ойййй.... Где там мой любимый и драгоценный, кажется, я свихнула руку... Стоит на полчаса отойти от компа, и вот она, погибель моя.
Конечно, это не Верочка.
27 мар 2005, 21:51
пасиб всем, я не знала, что столько людей в меня верят :-)
27 мар 2005, 21:52
А вот и зря,дорогая;-):-)
Верочка, я пойду сотру тогда пост, просто хотела разрядить ситуацию :) не удалось, в общем неуклюже получилось, придеться пойти написать НИкки, чтобы удалила ветку :( Сейчас все подумают, что я пытаюсь оправдаться :( Ушла....в грусти....
27 мар 2005, 22:11
не стирай! обстановка как раз и разрядилась :-)

я же тоже расстраивалась больше для вида :-) мы лично знакомы с Никки :-) и вроде не раздражаем друг друга :-)
Уфффффф.........стираю пот со лба ладонью.................не хотела выссказываться коряво, а получилось :)
27 мар 2005, 22:15
:-) я хотела исправить на "не стирайте", но не успела, тогда может на "ты" перейдем? :-)
в качестве моральной компенсации друг другу :-)
AD
AD
Давай :) А говорили топик провакационный :) А тут люди на ты переходят :)
27 мар 2005, 22:18
:-) точно :-) а еще столько хороших людей здесь собралось повеселиться :-) меня лично сразу притянуло название топика, раз про Никки - значит мне сюда :-)
эх...........ППКС :)
27 мар 2005, 22:12
Да ладно вам;-);-);-)
27 мар 2005, 21:34
это точно:) видно этим и занозы ставит где-то и кому-то:):):)
27 мар 2005, 21:27
Ох, Автор. Вы даже представить себе не можете, как я Вам сочувствую в Вашем горе. Видно наболело, что решили написать об этом? Постарайтесь всё же быть чуточку объективней. Здесь полно народу и если все вот так, как Вы. станет писать здесь кто кому и почему не нравиться, то вяс Ева превратиться в сплошной флуд. Если Вас кто-то обидел, то обратитесь к обидчику лично, а ещё лучше не читайте его/её посты. То, что Вы задумали здесь - не есть хорошо , в общем-то вы правильно поступили, скрывшись за серым ником, т.к. вы попросту наживаете сейчас недоброжелателей, а то и кровных врагов.
27 мар 2005, 22:15
О нет, я ей глубоко симпатизирую. Обожаю вразумительных людей (это в смысле тех, кто знает, что хочет сказать, и говорит именно это).
28 мар 2005, 08:01
Неординарность всегда раздражает, в этом Вы не оригинальны.:-)
Вот потому я и ценю данное судьбой качество в себе - умение уважать и любить умных людей. Не раздражаться, не завидовать, не пытаться "опустить", а уважать и учиться у них!
Если Вам Никки не угодила, то Вы, батенька , "зажрались";-):-)
Anonymous
28 мар 2005, 10:29
А ЕСТЬ ТЕ, КОГО РАЗДРАЖАЕТ АВТОР???:):):)
28 мар 2005, 10:33
хи-хи, меня ваще мало кто раздражает :) такая жистя коротенькая, что на этакие глюпости и некада просто :)))
28 мар 2005, 12:43
автор написал : "набирает адептов"
ух-ха-ха-ха :))) насмешили, ей-ей...
угорреть можно просто со смеху, спасибо :))))))))))
28 мар 2005, 13:07
Меня никто не раздражает на форуме и вообще на цвет и вкус товарищей нет или что (из советов) одному хорошо, то другому смерть. Уважаемая автор, если Вас так раздражают виртуальные собеседники, а как Вам тогда живется в реальной жизни?
Видела в реале Никки и других Евушек, очень интересные собеседницы, приятные люди в общении и в менторских тонах замечены не были, да и мы все живем в разных странах и Евушки, которых я видела не близкие мне подруги. Автор расслабьтесь и улыбнитесь, весна на дворе и надеюсь, что все свои проблемы Вы скоро решите. Удачи Вам.
28 мар 2005, 19:03
Весь ваш топ один большой комплимент Никки. Яркие личности всегда кого то раздражают. Не считаю Никки всезнайкой. Никки начитанный и думающий человек, имеющий определенные взгляди, которыми она на форуме и делится.
Взгляды Никки помогли очень многим на этом форуме, мне в том числе.
(с транслита)
29 мар 2005, 11:44
не согласен не про менторский тон, не про абсалютную уверенность и т.д.. имхо считаю Никки очень очень достойной женщиной..
Anonymous
29 мар 2005, 16:38
Меня кроме Никки раздражает еще и Бьюти. Дама - агрессивно-туповата, и вообще у меня мысля, что это клоны :) ИМХО, слишком похожи. В топиках Никки появляется Бьюти и наоборот. Всегда агрессивно защищают друг дружку, как и в этом топе.
30 мар 2005, 00:39
Лапы прочь от Бьюти!!!
27 мар 2005, 21:33
а мне кажется,что это разводка...автор захотела узнать,что о ней думают другие?потому и ник спрятан;)
(с транслита)
27 мар 2005, 21:36
а как же автор узнает о себе, если ник спрятан?
27 мар 2005, 21:37
Это сама Никки - автор;) Сидит строчит, деловая вся;)
27 мар 2005, 21:40
:-) и как же я сама не додумалась :-) говорю же - Никки умнее всех нас в сто раз :-) :-) :-)

ЗЫ надеюсь, она не обидится :-) мы ж любя :-)
AD
27 мар 2005, 21:41
Т.е. ей таки хочется узнать, не раздражает ли она собеседников? ;-)
Тогда отвечу - меня не раздражает, ибо притерпелся уже :-Р ;-) "Давно тут сидим".. ;-)
27 мар 2005, 21:42
гы-гы-гы :-) :-) :-) это тоже вспомнила "давно сидим..."
27 мар 2005, 21:44
Она просто замодерировалась уже совсем, поэтому от насущих проблем решила всех провокацией отвлечь;)Да и один топ чистить легче ,чем весь ТД;)
27 мар 2005, 21:47
... со штрааафами.. ;-)
27 мар 2005, 21:51
Да,делать ей совсем нефига:-D:-);-);-);-)
27 мар 2005, 21:53
У неё вечер сегодня выдался свободный, вот она его и ,,убивает,,:)
27 мар 2005, 21:53
:-) топ 5% паспорт хочет :-)
27 мар 2005, 21:54
Редиска она, гыыыы :)
27 мар 2005, 21:55
Млин, на место Волошина метит, думаешь?:):):)
27 мар 2005, 22:01
:-D:-D:-D
27 мар 2005, 22:04
На \вырезано модератором\ ей это надо:-D?
27 мар 2005, 22:06
О! :-) При таких знаниях - чего не поучаствовала в моем топе? ;-)
27 мар 2005, 22:12
Ой, вырезали:-D... Умора:-):-):-).
А что за топ:-)?
27 мар 2005, 22:15
Гыыыы! :-) Оборжаться, учитывая КТО модератор ТД.. ;-) :-)


http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10377908
Познавательный неожиданно оказался топ ;-)
ты наверно это хотел показать :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10418262
27 мар 2005, 22:39
Я пропустила, не читаю раздел ВО. Но мои ответы, думаю, были бы тебе известны;-).
27 мар 2005, 22:08
ну, на \зарезано собственноручно\ или не на \добито самой же\, а вдруг славы захотелось?:)
27 мар 2005, 22:13
Представляешь, а я на сей раз не сама вырезала:-D.
27 мар 2005, 22:15
В мой ящик свалился твой оригинал. Вот раздумываю: пришли мне такую же рамочку чёрненькую, которую подарила, а? Я его туда вставлю и у меня от тебя трофей будет:):):)
27 мар 2005, 22:38
:-):-):-)
Я те лучше еще какую-нить картинку пришлю;-).
AD
AD
28 мар 2005, 10:31
ууу, я тожа хочу, блин, вы тут без меня веселились.. даешь рамочку и то што там Мелиорику в ящик упало :)))

Пы.сы.- а я то затошто вчера на билидэнс ходила впервые в жизни :))) прикольно :)))
27 мар 2005, 21:41
Никогда не задумывались, что лежит в основе раздражения?

Вот, например, цитата
"Раздражительность — отсроченная психологическая реакция на ситуативный раздражитель, который является препятствием для достижения той или иной цели...
раз человек раздражается, значит у него нет возможности в явной форме противостоять .."

Не согласны?

Чего хотите Вы? И чем Вам мешает Nikki? В чем Вы чувствуете себя хуже и слабее, хотите противостоять, но не можете?
28 мар 2005, 20:31
Ну да. Все верно отметили.
Человек не согласен с Никки, а сформулировать столь же убедительно не может.
Это не значит, что человек не прав, это значит, что ему есть куда над собой работать - и Никки тут ему прекрасный полигон, на первый взгляд. :) Проблема только в том, что Никки, в некоторых темах, предпочитает упорхнуть в процессе дискуссии за шторочку "ятакчуйствуюидитевсенесогласныенафиг" и несогласный, дискутироваваший с ней, ощущает закономерную, на мой взгялд, фрустрацию.

Так что у меня Никки вызывает иногда те же ощущуения, что у анонима, но ступенью выше - я только разойдусь в своих формулировках (а формулирую я куда как хуже и с бОльшим трудом), а она фьють и нет ее. Бывает, таки да. Но редко. Много-много чаще - имею приятность от общения. :)))

Автор - присоединяйтесь, это здорово. Хватит раздражатться, учитесь формулировать контрагрументы.
27 мар 2005, 21:44
А меня не раздражает!:-)Даже если бываю не согласна в чем-то с ней,всё равно интересно почитать...
27 мар 2005, 21:50
Как странно: такое - про Никки. Мне, напротив, ее тон кажется сверхтактичным всегда. Интересно, что мы слышим каждый "свою интонацию чужого человека". Но ведь же толковые и ненавязчивые посты у нее. Обычно в таких топах не принимаю участия, но тут не сдержалась.
27 мар 2005, 22:05
Веселенький топик:-D.
27 мар 2005, 22:08
Именно... У меня в отделении была разводочка похлеще - сестричка, кою я пропесочила приватно в кабинете за спанье при тяжелых больных, месяца два ходила по коллективу и шипела, что пойдет на меня заяву писать - моральный ущерб дэвушке нанесли. И потянулась все в тот же кабинет цепочка доброжелателей, ЫЫЫЫЫЫ...
А я сижу себе на горке, и смотрю, шо там в долине...
Так ведь и стух благой порыв... У дэвушки... Видимо, проблекс разума навестил ее и сказал ей "А ведь подколодная может нагадить тебе куда более, чем ты ей". Или, мож, другой обжэ (фр.) себе нашла, а?
А мне было прикольно...
27 мар 2005, 22:20
Начинаю завидовать Никки :)
Так, вам в топ А есть те, кто завидует Никки :)
27 мар 2005, 22:27
:-) а мне кажется все те анонимы, которых Никки раздражает, они как раз просто ей завидуют :-)
Anonymous
28 мар 2005, 01:40
aga!
Anonymous
27 мар 2005, 22:30
А кто такая эта Никки? Тоже ей буду завидовать.
27 мар 2005, 22:41
Ужжжжасно раздражает! Вот читаю её посты и вся трясусь от раздражения: ну надо же, какая умная! Ещё и тактичная к тому же, и доброжелательная, и счастливая, похоже! Корчит из себя...
ахахахаха :):):):)
27 мар 2005, 22:44
Это "жжжжжжж" неспроста;)
27 мар 2005, 22:47
Слушайте... Как в фильме ужасов: "Никки! Ты здесь? Никки? Мы тебя не видим!!! Хватит играть, выходи!!!" ;)
28 мар 2005, 03:08
Ой, не говорите, бабоньки, прям страмотишша:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10407185 ;-)
28 мар 2005, 12:32
:))))))))))
27 мар 2005, 23:04
а почему же сама Никки сюда не зашла и не написала "пару ласковых"? точняк разводка;)
(с транслита)
27 мар 2005, 23:07
Да потому что это самое правильное - не реагировать. Начнешь доказывать, что не верблюд, то окажешься в дураках по любому.
Вы себя представьте на месте Никки, поймете.
AD
AD
27 мар 2005, 23:09
потому что Никки сама себя не раздражает :-) а топик ведь для тех, кого Никки раздражат :-) что она будет здесь доказывать?
27 мар 2005, 23:16
=D>
Ой, А где базука?
;-)
27 мар 2005, 23:47
Никки велела оставить ;-)

не пугать ей маниаков ;-)

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10432888
28 мар 2005, 00:58
Да, думаю, Никки вечером и на Еве-то не было :-) Поэтому и не ответила ничего.

Каждый имеет право кого-то не любить и от кого-то раздражаться. Только жаль, что анонимно, как-то совсем противненько получается. Почему страшно-то, автор? Хочется остаться белой и пушистой?
27 мар 2005, 23:05
У умных людей, смотрю я, и анонимные недображелатели вполне адекватные. А как вспомню своих, то ой-еййй.... :-(
Кстати, вот интересно даже. Мне кажется, что этот топ вполне мог бы оказаться и неанонимным. Или не мог?
27 мар 2005, 23:11
:-D (по поводу первой фразы)
А я, представляешь, даже до недоброжелателей не дорасла;-). СавсЭм плоха:-).
27 мар 2005, 23:30
будут!
Ой, не могу, как ни зайду в топ, так со смеху покатываюсь, вы меня добили окончательно :):):)
28 мар 2005, 00:30
Не отношу себя к поклонникам Никки. Как-то раз попросила совета от многоуважаемой общественности, и ничего путного от Никки не услышала, только язвительные комментарии в свой адрес. Даже первый пост Никки не внимательно прочитала. Понятно, что и на старуху бывает проруха, но все-таки аккуратнее надо быть. Конечно, она не доллар, но доллар и не берет на себя ответственности давать советы.
28 мар 2005, 01:46
не нравится- не читайте. а заводитьтоп, что человеку кости перемыть, да еще там, где он многим помогает- ИМХО, неумно.
28 мар 2005, 01:53
Просто целиться в лампу.
Трудно - в нечто без данных.
Яркость - слабость таланта.
Серость - сила бездарных.
(с) Е.Евтушенко.
Anonymous
28 мар 2005, 19:49
Талантам нужно помогать,а бездари пробьются сами!Так это звучит...
28 мар 2005, 03:01
Спасибо, повеселили! Вы все это серьезно?
(с транслита)
Бедная Никки сидит в уголке и плачет:-) Бедная:-)
28 мар 2005, 08:47
Какая прелесть :).
28 мар 2005, 09:18
Всезнайство и всепросвещенность Никки, меня тоже порой обескураживает, но не раздражает.
28 мар 2005, 10:21
Ву тэ та ДААААА :)))))))))
я улыбаюсь :))))

Никки! (ежли читаешь этот топ) - Популярность твоя взорвала Еву :)))

ИМХО. Такой топ - есть признание мастерства.

Хароший понедельник :)))
28 мар 2005, 10:41
Вы, автор, ежели Вас раздражает чего-то, Вы нервы лучше свои берегите и с ходу - мимо, пока не разберетесь - почему это происходит :)
Ну на фига еще и топы заводить на раздаражающие себя темы, ведь еще больше раздражения начнется. А там еще нервные срывы пойдут и будут топики "спасите - раздражает".


Я вот о природе раздражения задумалась, благодаря этому топу... странная таки штука.
Ну вот, загрузилась, пойду, поразмышляю о природе вещей.
28 мар 2005, 11:05
Это Вы классно сказанули "спасите- раздражает!" :):):):) Предлагаю целый раздел открыть для страждущих:):):):):)
AD
28 мар 2005, 11:18
:))
ну да, по весне и по осени - самое оно, канать будет за милую душу, раздраженным в помощь, глядишь и энергия их, да в мирное русло, а то маньяков развелося, страсть. (так и шастаютъ, так и шастаютъ):)
28 мар 2005, 10:58
А мне Никки нравится!:) У человека свой взгляд на жизнь и на суть вещей. И это здорово!:)По- моему, она не доминировала, а отвечала на вопросы, задаваемые ей:) И вполне достойно.А вот автору я сочувствую.....сколь негативные эмоции ее терзают! Так ведь и навредить себе можно.
28 мар 2005, 11:39
А мне интересно, зачем вообще на что-то раздражаться? Проблем мало, нервов много?
28 мар 2005, 12:13
так и подмывает завести топ "а есть те, кого раздражают те, которых раздражает Nikki ?"
и еще один "почему тех, кого раздражают те, которые раздражают Nikki, вообще хоть что-то раздражает?"
ы-ы-ы.
Какое прелестное время года - весна :)))
/пошла прымать транквилизаторы/
Эк вас растаскало :)
28 мар 2005, 12:59
транквилизаторы попались бракованные :)
вот это меня больше раздражает :)
28 мар 2005, 12:26
Топик про Симорон не читала.
В тех, что читала, Никки вызывает симпатию: доходчиво формулирует мысли (а они у нее есть), вежлива, иронична, интересна.
28 мар 2005, 13:34
Да, меня раздражает. С одной стороны, видно, что она добрый и оптимистичный человек. Но с другой стороны, когда что-то разрулить в лчиной жизни советует человек, не сумевший оторваться от мамы и посторить свою семью, то сначала становиться смешно, а потом возникает - оно - раздражение. :) Так и хочется спросить, мать, ну и как, помогли ли тебе самой твои советы? :)

Никки, не там копаете в психологии :) Вам бы от матери оторваться, не с ней семью строить, не пытаться домирировать в браке, а вы мужа ох как подминали, раз такая разница в зарплате была. И ушел он, чтобы доказать ВАМ, что он мужик :(
28 мар 2005, 13:48
Как Вы, однако, круто разбираетесь в чужой личной жизни... :-) Прямо с разбега! Наверное, у Вас самой все замечательно!

Только что-то Ваши эмоции не тянут на эмоции счастливого и успешного человека. Только других критиковать...
28 мар 2005, 13:50
чей клон, новенькая вы наша?
28 мар 2005, 16:51
А Вы с ними жили, или продолжаете жить? Обстановочку ТАК хорошо знаете! Репортаж с мемта событий?:)
:-D
28 мар 2005, 16:57
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=10445274

:-D
28 мар 2005, 18:54
:think А что в этом такого?
28 мар 2005, 13:55
А давайте заблокируем этот топ на хрен.
Чушь какая-то.
И автору тут главное помочь-то нечем, он право имеет и уже высказался, так сказать, сам себе помог, выпустил пар.
Ну и убить на хрен этот топ за никчёмностью.
28 мар 2005, 14:15
да не надо:)
Раздражают канешна раздражительные, зато сколько добрых слов сказали:)

Вот она - популярность:)
28 мар 2005, 14:18
Согласна. Неприятно всё это и никому не нужно. Давайте теперь всех по очереди обсуждать, как на комсомольском собрании, да еще анонимно... ОЧЕНЬ "интересно"...
28 мар 2005, 16:46
Ага! А то автора кондратий хватит от всего тут написаного!:):):) Она поддержки искала, а тут ТАКОЕ!!!! Единственное несколько капель ливанули (эксперты по семейной жизни)....ну, так, типа, против ветра пописали....., да ЭФФЭКТ не тот:):):):):)
28 мар 2005, 16:56
А Исчо есть предложение! ПОБОЛЬШЕ таких топов! Ух развлеклись - посмеялись!!!!! И главное, НИКАКИХ неприятных тем и эмоций! Кроме...., пожалуй как у автора:)
28 мар 2005, 17:18
:)
AD
AD
Anonymous
28 мар 2005, 19:33
Никто тут в открытую не скажет ничего, даже если кого-то и раздражает Nikki.
Anonymous
28 мар 2005, 19:55
Это вы точно приметили. Все стыдятся выбиться из стада :(
28 мар 2005, 20:03
да тут периодически кто-то кого-то раздражает, ну и что?! проще надо быть и не ставить свою жизнь и настроение в зависимость от виртуальных персонажей;)

млин, FISTIK II, вы бы почитали, автор, архив, провокационные топы надо заводить НЕ ТАК:-D
Anonymous
28 мар 2005, 20:08
Вот вот! Я об этом! Опять из стада?
28 мар 2005, 22:35
полечите крышу:-D это ВИРТУАЛ!

зы: слоны - одиночки...
28 мар 2005, 22:51
:-) привет, слон-одиночка :-) :-P :-)
28 мар 2005, 22:55
хелоу, Верочка-вербочка;)

я тут сразу же припомнила старый топ про Недопесочка:(:)
28 мар 2005, 22:57
да, припоминаю, если мы про один и тот же, но тот был злой, а тут мы так хорошо вчера разрядили обстановку :-)

смотрю, ты в конкурсе участвуешь? :-)класс!!!
29 мар 2005, 10:04
;) да уж, весело получилось;)
29 мар 2005, 09:24
Серенький, а "стадо" енто хто?И Вы серенький потому что, боитесь из него выбиться???:):):)
28 мар 2005, 23:22
Почему? Альфина сказала, свою собственную, достойную точку зрения, например. И, в отличии от вас, не анонимно! Вам тоже видно страшно выбиться из "стада"?
28 мар 2005, 23:43
Почему? Несколько человек уже высказались.
Чувство, которое вызывает лично у меня некоторые ее посты, нельзя назвать раздражением. Думаю, скорее это разочарование - неадекватно иногда звучит (по сравнению с другими ее дельными советами или словами поддержки)ее "ятаксчитаюимненаплеватьесливынет", выраженное более цивильно.Ну, может и Никки иногда быть не в духе, правда?
28 мар 2005, 22:48
Гыыы :):) И только сама Никки промолчала в этом топе. Умней всех поступила :)
28 мар 2005, 23:36
А зачем ей сюда соваться и причем тут ум и глупость? Она просто всё читает и на ус мотает ;-)
Anonymous
29 мар 2005, 01:16
она топик и завелa гыыыыыыыыы
29 мар 2005, 01:00
не, не раздражает. уже не раздражает - давно ;)
(с транслита)
29 мар 2005, 01:58
а я вдруг вспомнила, как давно-давно-давно... просто в другой жизни - Вы, Соня, меня раздражали... сейчас самой забавно:)))))
29 мар 2005, 10:20
И сразу почему-то представился товарищ Сталин, мерно расхаживающий по кабинету, набивающий трубку и говорящий своим спокойным голосом: "Нэ раздражает. Уже не раздражает."

;-)
29 мар 2005, 03:34
Я могу сказать открыто,что очень часто не согласна с Никки и с ее верой в то,что она говорит, но НЕ РАЗДРАЖАЕТ. Если чья-то точка зрения не совпадает с моей это не значит, что человек вызывает раздражение у меня.Тем более мы знакомы и Никки производит очень приятное впечатление.И она безусловно уммна, мнение умного человека выслушать всегда интересно.
29 мар 2005, 09:30
АВТОР!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, попросите модератора этот топ прикрыть!!! Уже , извиняюсь, хренотень пошла.

Гюльчетай , открой личеко и яви стране своих героев!!!:):):):) (ну, это по желанию:)
AD
AD
не автор
29 мар 2005, 09:35
И меня тоже раздражает.
29 мар 2005, 10:17
видите, до чего доводит раздражение - даже лицо потеряли...
29 мар 2005, 10:36
И посерели......:(
29 мар 2005, 10:51
лицом серанули;))))
кстати, коль скоро топик не тонет - я не только с Никки бываю не согласна... я с Альфинкой бываю часто не согласна... с Лили не всегда согласна... иногда спорю с ними, иногда - нет, ибо лень... но вот почему-то меня они не раздражают... может, дело не в оппонентах, а в самом носителе раздражения?
Anonymous
29 мар 2005, 13:52
Белла,мы давно поняли,что это Ваш топик:-P
30 мар 2005, 01:10
берите выше - вся Ева моя... да уж чего там - весь интернет...
30 мар 2005, 01:11
здрасьте, а кто мне половину отписывал?;):)
(с транслита)
30 мар 2005, 01:31
тебе аськи отдаю во владение - не разбазарь имущество:) чаты тоже могу дать поносить:))))
30 мар 2005, 01:37
Спасибо,девочки:))Остальным я так полагаю спам на почту остался?:)
30 мар 2005, 01:48
ладно - вовремя подсуетилась... почтой заведовать будешь?:)
30 мар 2005, 02:08
Выбор не богат..но и тут поле деятельности обширное.Можно поднаср..ой..:)(навеяло названием топика,вот неймется же кому-то:))

Это я..почтальон Печкин.Вам привет..:):)
30 мар 2005, 09:30
(скромненько) А телеграф пока никому не презентовали?
30 мар 2005, 09:31
Перетопчитесь:)))))Это относится к почте,в моей ведомости:))))
30 мар 2005, 09:34
Я пойду в Зимний-Волошину жаловаться!
30 мар 2005, 04:47
Тебе AS хороший интернет написала?
30 мар 2005, 10:05
она такая мастерица - она всем напишет!
29 мар 2005, 11:34
Это что за явление на 200 с лишним постов? Топик носят по всей Еве, чтобы раздраженным далеко ходить не надо было? Какой сервис.
Да, по теме топика: Nikki меня не раздражает. Можно топик нести дальше.
29 мар 2005, 12:27
Примерно то же самое хотела написать. Но повторяться не буду...:)
29 мар 2005, 13:16
:-D
30 мар 2005, 00:40
:-)))))))))
AD
29 мар 2005, 11:45
не раздражает:)
29 мар 2005, 12:36
Разумный и остроумный человек, умеющий красиво облечь свои мысли в слова не может у меня вызвать раздражение
29 мар 2005, 13:12
Не раздражает и нравится :)
Что с топом-то делать?
29 мар 2005, 13:14
Может его ещё куда сносить:)?
29 мар 2005, 13:16
Ага, в Салон? Меня ж тупым ножом прирежут ...
:-)
29 мар 2005, 13:26
Обратно в ТД, там Никки сама с ним разберется ;-)
29 мар 2005, 13:37
В "рецепты". Там тихо и спокойно.
29 мар 2005, 14:09
Это кажимость ;) Там тоже весеннее обострение чувствуется :crazy - не могут поделить авторские права на щи да кашу :)
29 мар 2005, 14:11
:-о Да ладно..
29 мар 2005, 14:13
А то! ;) Наконец-то вИснааа, блин :D
Anonymous
29 мар 2005, 13:57
А я Никки лично не знаю,даже в разных городах живём,но я про неё знаю ВСЁ!От третьих лиц :)
29 мар 2005, 14:12
В ТД я не бываю, а потому не возьмусь судить о Nikki, но вот одного понять никогда не смогу - зачем читать того, кто раздражает? :-О Это примерно то же самое, что активно напрыгивать собственным глазом на подставленный кем-то кулак...
29 мар 2005, 14:18
"Мыши кололись, плакали, но продолжали остервенело кусать кактус" (с)
29 мар 2005, 14:24
:-D вотЬ-вотЬ!
29 мар 2005, 22:55
:-D! Точно!
Anonymous
29 мар 2005, 14:49
Милая ЭЛЕН!отстаньте уже от Nikki,некрасиво это
29 мар 2005, 16:32
Вот пришла записываться в лагерь поклонников Никки, хоть и не всегда разделяю ее точку зрения. За кем я в очереди тут? :)))
(с транслита)
29 мар 2005, 22:53
Вот уж не знаю :-), очередной дурацкий топик, даже читать не стала! В поклонники записываться не буду, хотя мне она симпатична. :-) А вообще меня никто не раздражает, вот некоторые забавляют ;-)
29 мар 2005, 23:13
ДАааа, про раздражение в форуме - это круто :( Все думаю, а что меня радражает и все время прихожу к одному - только я сама и мое бессмысленное сидение на Еве :(
(с транслита)
30 мар 2005, 02:24
Все мы кого-то раздражаем...
" Все страсти хороши, когда мы владеем ими, и все дурны, когда мы им подчиняемся..."
AD
AD
30 мар 2005, 10:12
Шкити,а почему такой топ не блокируют?
30 мар 2005, 10:22
Интересные люди на Еве,как только топик идёт под названием...а кого не любите...а я не люблю такую то...а пошла ....туда-то ..и все подобные,так сразу рекордное колчисевто реплик:)))По сплетням и склокам нет равных местным дамам во всем всемирном просранстве;):)))
30 мар 2005, 11:51
Мне вчера было очччень некогда :( на еве была только несколько минут урывками.
Блокирую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325