Меню

Не знаю как назвать, просто история

AD
Вика
01 авг 2005, 17:29
История моя такова:
Предистория: Познакомились мы с Настей в роддоме 3 года назад, обе лежали с выкидышами,
обменялись телефонами и на протяжении 3-х лет общались только по телефону, т.к. живем
не очень близко, за эти 3 года мы успели родить детей, у меня и у нее родились девочки,
её постарше моей на 3 месяца.По тел. болтали практически ежедневно, мне казалось,
что я знаю о ней,
её семье если не всё то практически все, НО
История: Этим летом мы решили снять дачу и я решила, что пора бы нам с Настькой встретиться,
на
дочку её хотелось посмотреть и т.д. Как оказалось -я её вовсе не знала, приехали они к нам на
дачу
Настья,её муж и дочка. Первое, что я заметила(это не возможно было не заметить!) Так это то ,
что от них не пахло,
а просто перло потом, када мы их встретили на станции и они сели к нам в машину, я чуть
не задохнулась, по дороге до дачи мы заехали в магазин, откуда я вышла с здоровенными пакетами,
они же в то время купили
(кефир, пару банок пюре для ребенка, пару бутылок пива, сок). Приехали на дачу..Господи,
какими же они оказались свиньями,
она к примеру вытрет рот ребенку салфеткой и бросит ее на стол, ребенка покормила и кругом крошки,

ничего за собой не убирали вообще, ни разу не предложила помочь помыть посуду, да вобще ничего
не помогала, сожрали
у нас ВСЁ, прям перечислю( батон с/к колбасы, пол кило ветчины, пол кило сыра,пачку пельменей,
2 кг шашлыка,
немерено помидор и огурцов, сожрали все печенья и 5 ватрушек, сожрали весь сахар!, скормила своему
ребенку
практически все мои йогурты и творожки детские, выпили 4л кока-колы, сок 3 пакета, 15 бут. пива,
и ещё можно долго
перечислть мои продукты)- все это они сожрали одни И при этом она мне говорит, надо маме позвонить,
пусть
она пожрать типа приготовит, а то приедем голодные, - я чуть не охренела, помыли ноги-таз оставили,
типа я
чтоль за ними должна выносить?? Ночью устроили просто пипец-орали на весь участок, ругались,
разводились, и
т.д. и т.п. до 5 -ти утра, а на утро я проснулась и стала разговаривать с мужем в комнате, она была
закрыта и я решила выйти, выхожу, а чуть ли не под дверью Настя сидит, я у нее потом спросила, а чё
ты под дверью то делала?? И что вы думаете!!!!??? Она мне говорит-подслушивала, думала может вы нас
обсуждаете!!До вечера они собирались обратно уезжать, муженек ее все тянул время, а потом
и говорит: "Настька оставайся, а я на работу схожу и через день сюда приеду!" У меня челюсть так
и отпала, думаю ни хера себе!!!?? А меня никто не спросит хочу я этого или нет!!?? Слава богу, что
она решила ехать с ним.Забыла она на даче свое полотенце. Пришлось в Москве с ней встретиться, они
в чем были одеты на даче в том и пришли, какие-то грязные, потярой тащит за километр, я ей полотенце
в пакете подаю, а она мне говорит- блин, мне кажется, что мы ещё кефир у вас в холод-ке оставили...
Одним словом ..у меня нет слов, я в шоке...и мне кажется , чо наша тел.дружба на этом закончилась,
потому что честно говоря нет никакого желания с ними не видется и не разговаривать.
Сижу вот и думаю, что бы было с моей квартирой, если б я их сюда в гости пригласила?? Дачу то я
после них целый день отмывала...... :(
01 авг 2005, 17:34
Слушайте, вы меня извините, но я сейчас умру! :) Господи, не, ну дурдом...:):):)
01 авг 2005, 17:35
мдааааааааааааа это сильно!Сегодня всемирный день сумашедших!
01 авг 2005, 17:37
И даже невинный вопрос не собирается ли кто на Казантип у меня нехорошие какие-то мысли вызывает...:)
01 авг 2005, 17:39
Может мы уже не на Еве,и все это Матрица?!
01 авг 2005, 17:39
уж тогда шматрица
01 авг 2005, 17:40
Не, ну кренделя-то там у автора вроде как реальные поели. Если б не реальные, то чего так переживать-то...:)
Вика
01 авг 2005, 17:44
Да по фигу жрачка в принципе, просто всего то так не расскажешь, это надо было видеть, просто меня потрясла элементарная наглость и свинство :(
01 авг 2005, 18:16
так, подождите, а это тут причем? :)Я про Казантип серьезно спросила...
01 авг 2005, 18:29
Да понятно, что серьёзно. Просто в свете нынешних событий...:)
01 авг 2005, 18:31
Вы что имеете в виду?
01 авг 2005, 18:34
Не подумайте чего плохого, мы тут до того просто шутили(с)...:)
01 авг 2005, 17:58
Простите, а Вы людей в гости пригласили, кажется? И всегда у Вас гости посуду на даче моют?
Вика
01 авг 2005, 18:12
как вышло то , я ей грю -типа мы дачу сняли поедем отдыхать, она -ой так охота ребенка на свеж. воздух вывести, ну я возьми и скажи-приезжайте, заодно и увидимся ... увидились :0

Нет - а простите, вы когда в гости едите, вам там и ж подтирают???
01 авг 2005, 18:23
Лично у меня с людьми, которых я приглашаю в свой дом, проблем не бывает. Культурой Ваши гости, конечно, не блещут, но и в Вашем смачном пересказе ситуации есть что-то отталкивающее...
Вика
01 авг 2005, 18:34
ха! Смачный перессказ!!??? Да-это я так...в кратце рассказала...
телезритель
01 авг 2005, 18:02
это была Настя Дашко
01 авг 2005, 20:01
Вика написал(а):
сожрали
у нас ВСЁ, прям перечислю( батон с/к колбасы, пол кило ветчины, пол кило сыра,пачку пельменей,
2 кг шашлыка,
немерено помидор и огурцов, сожрали все печенья и 5 ватрушек, сожрали весь сахар!, скормила своему
ребенку
практически все мои йогурты и творожки детские, выпили 4л кока-колы, сок 3 пакета, 15 бут. пива,
и ещё можно долго
перечислть мои продукты)

Все, что нажито непосильным трудом!.. Куртка замшевая!.. три…(c)
Вика
01 авг 2005, 20:04
а перечислено это было все, чтоб понятно было к чему я это написала -"все это они сожрали одни И при этом она мне говорит, надо маме позвонить,
пусть
она пожрать типа приготовит, а то приедем голодные, - я чуть не охренела"
02 авг 2005, 12:54
а вы не ели?
AD
AD
02 авг 2005, 14:06
:-) что за хозяева такие, которые приглашают, а потом считают, кто что съел:-)
02 авг 2005, 23:33
Ну знаете... Гости гостями, а совесть тоже надо иметь. Я не могу себе позволить ехать в гости и не прикупить что-нибудь к столу. А они ехали на дачу с ребенком и могли хотя бы ему взять провианта по полной программе. Автор не обязана кормить ребенка этой Насти. А Настя эта просто наглая хамка!
02 авг 2005, 16:04
"- Да Вы берите, берите пирожки...
- Спасибо, я уже взял три...
- Ну, допустим, не три, а пять, но кто считает?"
02 авг 2005, 17:09
Вы любите вчерашние щи? Да? Ну, приходите завтра.
02 авг 2005, 18:10
Вы руки с МЫЛОМ будете мыть или чай пить с САХАРОМ?
02 авг 2005, 19:26
- Вы как чай пьете - с сахаром или без?
- В гостях с сахаром, а дома несладкий.
- Чувствуйте себя как дома.
03 авг 2005, 15:49
-сколько Вам сахару?
-мне 7 ложек и не размешивайте-я сладкий не люблю
01 авг 2005, 17:42
Ну и для чего вы нам это вывалили? Впредь не приглашайте кого попало к себе в гости.
01 авг 2005, 17:44
А как определить кто попало этот кто или не кто попало? :) Вот ведь в чём вопрос...:)
Вика
01 авг 2005, 17:45
Просто поделиться захотелось ...
02 авг 2005, 01:45
дык уже и поделились... колбасой... шашлыком...
02 авг 2005, 03:23
гыыыыыыыыыыыыыыыыы:) ну ето как подарок прям:) ыгыг и в цирк идти не надооо?:0 хаааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааа классссссссссссссссссссссс
(с транслита)
01 авг 2005, 17:56
Ага, "впредь не приглашайте". Кто ж знал... :)
"После пожара, и хV№ - НАСОС!" (с) народная мудрость.
Лично я очень сочувствую афтору. Вопиющий дикий случай какой то. :( Думаю, ей хотелось сочувствия по этому поводу. :) Так вот, у меня его целый вагон. Особенно неприятно в таких ситуациях, когда муж, после того, как за гостями закрылась дверь, глядя свинцово и с укоризной, говорит:
"Ну, мляяяяя... у тебя и ПОДРУЖКИ, йопт !!! Я не поэл, эт чо за муйня, сукнах ?! Ты откудова её выкопала то, ваще, Чудо-юдо это? ?! :( ЗАКОПАЙ ОБРАТНО ! И чтобы ноги её больше... Ты поняла?"
:)
01 авг 2005, 18:07
Блин, после вашего поста я, неудержавшись, заржала так, что на меня весь отдел вытаращтлся, а у нас еще счас служба персонала сидит! БЛИН!!!! Но очень смешно, я подписываюсь под каждым словом, особенно "ЗАКОПАЙ ОБРАТНО". Вика, очень сочувствую, в таких случаях думаешь: лучше бы не встречались и телефонная подружка бы осталась, по прежнему, поболтать и настроение было бы не испорчено, ну а может и к лучшему? Ну ее на фиккк такую подружку :-)
Вика
01 авг 2005, 18:13
:)))))))))))
01 авг 2005, 18:36
Ну так, в итоге, муж как то отреагировал? Какими были его слова? :)
Вика
01 авг 2005, 18:41
Муж, у меня человек-спокойствие, это я взрывная, Но так как я их сама же приглашала, то терпела стойко, а мой муж...само спокойствие, ещё раз повторюсь, вторую половину дня провел с каменным лицом, правда им есссно тоже ниего не сказал, а мне потом сказал, что это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ! Не вздумай грит встречаться с ними(при передаче полотенца) поблизости к дому, а то ещё сюда напросятся :)
А я вас кстати где-то видела, я тоже из Марьинского парка, вы случаем не около Лугового проезда живете??
01 авг 2005, 23:12
Я живу на ул. Братиславская д.10
01 авг 2005, 18:20
:))))))))))))))))))))))))
01 авг 2005, 20:37
=D>=D>=D>
Браво, k-man! Вы, как всегда, неподражаемы и великолепны! =D>=D>=D>
AD
AD
Anonymous
01 авг 2005, 20:40
УУУ, так вот какой юмор тебе нравится? Разочаровала ты меня, мля....
(с транслита)
01 авг 2005, 22:10
Аж вслух заржала =D> :D
01 авг 2005, 17:50
Вы три года общались по телефону о погоде? Неужели из разговора невозможно себе составить определенное впечатление? За ТРИ ГОДА?!

Как это нелепо все однако... :(
01 авг 2005, 17:51
Вот-вот!
Вика
01 авг 2005, 17:54
в том то и дело, что думала что заю о ней все, она говорила, что не особо любит убираться и прочее...НО я и подумать не могла что настолько не любит!! А точнее сказать вобще этого не делает! видимо у нас с ней разные понятия...
01 авг 2005, 18:33
так может она дома то убирается.а в гостях ей не до этого.но если серьёзно,то в гости бы никогда бы их больше не пригласила.а по телефону может и общалась бы,но намного реже,чем раньше.
Вика
01 авг 2005, 18:37
думаю, вернее уверена, что и дома она этого не делает, она фотографии прихватила с собой. Содержание фото : грудной ребенок лежит на пеленельной доске, а вокруг груда разных пакетов и мешков, я спрашиваю- Насть, а что это такое?? Она говорит, - да, у нас вещи в пакетах храняться, кругом всё завалено, положить больше не куда... вот так вот! Я думаю - это у них стиль жизни такой, отличный от моего
01 авг 2005, 22:25
Недавно топ был (и есть, вроде как где-то)
Люди годами в реале дружат и то потом от совместного жития в ужас приходят. Человек вне дома один - а в быту совершенно может быть другим.
02 авг 2005, 12:19
Это как впечатление о стране туриста и жителя?.. :)
Может быть...
А может просто люди сами обманываются, воспринимая другого человека лучше, чем он есть на самом деле... Я вот всегда сначала думаю и ожидаю худшего, поэтому бываю чаще приятно удивлена, чем разочарована. :)
02 авг 2005, 12:32
А я наоборот :) Всегда обо всех сначала думаю очень хорошо, а потом, бывает, разочаровываюсь. Но не сильно, потому как думаю я хорошо, но ничего хорошего не жду :) Обижаться на подобных подруг-друзей не буду, осуждать тоже не стану, общаться буду, просто больше с ними никуда не поеду :)
02 авг 2005, 13:04
точно, я тоже не стала бы обижаться... :) А я вообще воспринимаю гостей как свою нагрузку, раз сама пригласила... :) Да я и не люблю, когда кто-то моет, перекладывает мои вещи. Мне всегда кажется, что это делается не так, как надо... :) Потому я сама все делаю и никому не позволяю ничего мыть или убирать у себя, пресекая малейшие попытки даже... Это просто уже мой психоз :crazy :)
02 авг 2005, 13:16
:) Очень хорошо Вас понимаю. Дома я кроме одной своей подруги тоже никому ничего не доверю делать (подруга просто живет со мной практически всегда, когда муж в командировке, так что уже как член семьи, а не гость)
Но тут дело даже не в уборке и мытье посуды. Тут люди какие-то свинские попались :) Меня бы такие тоже напрягли, не количеством съеденного, конечно. Уж этого добра не жалко, пошел в магазин - да купил еще еды. Тут просто отношение бесит, я так понимаю. :)
А еще, можно представить, что у семьи этой с финансами довольно жестко. Купили они всего, самим себе и гостям чтобы хватило на пару дней. А когда они сами все слопали - да еще детское!!! и явно докупать ничего не будут. Тут вот неприятно. Гости, это замечательно, но совесть должна же быть.
02 авг 2005, 13:58
Да уж, не повезло автору с гостями... :(
01 авг 2005, 18:34
Странно.. Я гостей приглашаю на всё готовое. Что значит сожрали всё? Вы в гости со своей едой ходите? А вобще, если такой напряг, то подумайте 100 раз прежде чем приглашать.
01 авг 2005, 18:40
ну естественно в гости со своей едой никто не ходит, дело не в еде, а просто в хамстве людей, вы же прекрасно все это понимате. Вряд ли вы вели бы себя так, как эти "гости".
01 авг 2005, 18:45
Их поведение останется на их совести, но мне странно читать комменты типа "сожрали всё", "пасуду не вымыли", пригласивший должен быть готовым к такому. Купили бы мешок пластиковой однаразовой пасуды, если такой напряг.
01 авг 2005, 18:47
Знаете, я стараюсь, чтоб мои гости у меня никогда ничего не делали, но мне приятно, когда они предлагают: Люб, давай помогу. Я отказываюсь и все довольны :-) И я веду себя так же, а когда на несколько дней собираемся, то делаем все вместе, даже никаких вопросов.
Вика
01 авг 2005, 19:03
обычно у меня все происходит как вы написали, НО это был не тот случай :)
01 авг 2005, 19:23
Уровень культуры разный. Приглашая незнакомых людей надо на это расчитывать. Вот мне неприятно, когда мне "тыкают" незнакомые люди, я так не могу, воспитание не позволяет. Просто надо понять, что воспитывали нас разные родители в разных условиях, поэтому для кого-то дикость, а для кого-то норма.
У нас (в штатах) существует неписанный этикет гостя, когда пригласившему на шею не садятся, а останавливаются в близлежащем отеле. Если это загородный домик или у моря, то можно остановиться в доме пригласившего (зарание оговорив это) само собой никто со своей едой не приезжает, пасуду тоже мыть не обязательно, но пред отъездом гость настойчиво предлагает вызвать и оплатить услуги уборщицы.
01 авг 2005, 18:41
Подпишусь. Одно дело, если бы не в гости пригласили, а была бы совместная поездка, и тогда бы заранее оговорили- кто и что везет с собой. А так... На что рассчитывали, непонятно- что гости приедут их кормить?
AD
Вика
01 авг 2005, 18:47
Да дело не в еде повторюсь, просто наглость поражает... И лично я когда еду в гости, я всегда спрашиваю, вам помочь?? хотя бы ради приличия, мне не трудно убраться, приготовить, помыть. Но приличие то должно быть элементарное.
Я же звала их отдохнуть, а не звала за ними свинарник убирать, я все понимаю..но не до такой степени...
01 авг 2005, 18:52
Вы ведь для себя все решили, правда? Это обсуждение для чего нужно?
Вика
01 авг 2005, 19:05
так я вас не заставляю тут ничего обсуждать...
все тут пишут свои разные истории, ну и я решила написать, извините, но какая уж есть история, она мне знаете ли самой не нравится...
01 авг 2005, 18:59
Так вот они и отдохнули в полном смысле (как они понимают) этого слова :) Вы же в отеле горничной не предлагаете помочь убрать :)
Подумайте хорошенько прежде чем приглашать. Этикет гостя не многие знают.
Вика
01 авг 2005, 19:11
знаете, я ещё просто ..поняла, как я ошибалась в них, точнее, она мне много чего рассказывала (за 3 года то) , но видимо мы разные люди..и я её рассказы под себя как бы подстраивала(*например она говорит - у меня такой бардаккк, я у себя рисую в воображении там игрушки валяются, ну не знаю, там ребенок печенье съел..крошки, а оказывается что не то что крошки, а просто как на помойке! говорю же ...у нас просто разные с ними понятия по жизни.. Для меня крошки бардак, а для неё и куча говна нормально..вот и все
01 авг 2005, 22:58
Вы ж их пригласили СОВМЕСТНО отдохнуть, а не в гости? Вот и все надо было делать совместно! Я б на месте приглашенных постаралась поровну разделить расходы на продукты и усилия по обеспечению комфорта.
01 авг 2005, 20:40
2 кг. шашлыка! гостей взвешивали до шашлыка и после!
(с транслита)
Вика
01 авг 2005, 21:05
нет просто купили 2кг мяса...одним словом ..мы не успели видимо к нему притронуться, т.к. кое-кто его "нечаяно" съел !
01 авг 2005, 21:06
Вы подсчитали усушку и утруску?
(с транслита)
Вика
01 авг 2005, 21:10
Видимо, вы не поняли суть рассказа моего. Повторюсь, дело вовсе не в жрачке, а в хамском поведении, просто всего ж не напишешь..видеть надо в оочию ...что там творилось!!!
01 авг 2005, 21:16
А зачем Вы совершенно посторонних людей звали в гости? Сперва надо познакомиться поближе, обнюхаться--а вдруг от них дурно пахнет, узнать, сколько они могут зараз сожрать...
(с транслита)
Anonymous
01 авг 2005, 21:46
Тупая, что ли? Тебе ж сказали - 3 года общались по телефону! Тут и более поверхностных знакомых в гости зовешь, а тут еще долго ждали. Автору - очень вам сочувствую!
(с транслита)
02 авг 2005, 03:33
гыыгыг:):) щс умираю медленно и верно:) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы от ухохатывания:) и над сперва тоже:)
(с транслита)
Anonymous
01 авг 2005, 22:03
Как можно нечаянно съесть шашлык?!!! То есть, вы отвернулись, а они быстро пожарили и съели, или прям сырым? По-моему это все вранье, приувеличеное и утрированое. Вам жалко мяса и колбасы - ешьте их под подушкой и не зовите гостей.
Вика
01 авг 2005, 22:06
Ах, если бы вранье, не дай Бог вам с такими "гостями" встретиться. Енто я ещё не все написала...
Вика
01 авг 2005, 22:07
А вы их пригласите к себе на дачу, купите шашлыка и посмотрите как можно"нечаяно" съесть :)))
01 авг 2005, 23:22
А мне вдруг тоже стало стрррашно интересно.
Без обид, просто расскажите технологию. Как это произошло?
Просто я себе такого не могу представить, хотя стараюсь.
Шашлык - это же не печенье, его втихушку из кармана не слопаешь. Надо же костер жечь, жарить, тарелки там всякие кетчупы-майонезы, помидоры и так далее. Вы уходили чтоль куда-то пока они жарили? Или как?
Anonymous
02 авг 2005, 09:56
Я зову гостей, накрываю стол и не считаю, что у меня съели столько-там кг мяса, колбасы и пр. И сколько выпили.
Это не дай бог людям попасть в гости к такой скряге как вы! Если уж зовете гостей, то уж будьте любезны их накормить и напоить, и не мыть им потом кости и не хаять на каждом углу!
02 авг 2005, 10:53
Это разные вещи. Одно дело - пригласить в гости в городе, а другое - пожить на дачу несколько дней, где условия совсем другие и обычно люди помогают по возможности.
Anonymous
02 авг 2005, 11:03
Ерунда. Это отговорки. Я зову на дачу гостей на пару дней. Даже снимаю для нах соседний домик (если необходимо). Посуду мыть не разрешаю (это еще и плохая примета). Если меня спрашивают, что привезти - говорю, что ничего, поскольку нужно съесть то, что я наготовила.
Вы просто негостеприимная и ленивая. А еще сплетница. Вам категорически запрещено приглашать гостей. Боже, как подумаю, что вот так моют и мне кости, когда я за порог...фу..
AD
AD
02 авг 2005, 11:48
Если бы Вы еще обладали способностью внимательно читать сообщения и слегка напрячь пространственное воображение, а не только анонимно обличать и развешивать ярлыки на всех, кто с Вами не согласен, цены бы Вам не было. И я сильно подозреваю, что Ваши гости по культуре поведения отличаются от тех, что описал автор топика.
02 авг 2005, 11:49
Снимать для НАХ соседний домик? Вот в чем ваш секрет!...
02 авг 2005, 11:54
:))))))))))))
02 авг 2005, 00:45
:-D
01 авг 2005, 22:29
Вот уж не согласна.
Мы в гости с едой ходим обычно.
Мы часто ездим к разным друзьям на дачи, и к нам ездят. И с пустыми руками приезжать, как-то странно. Мы всегда звоним и спрашиваем, что купить. И естественно, без спроса покупаем мясо на шашлык, вино, овощи, фрукты. А остальное - уже по желанию. Либо встречаемся и в пополаме все покупаем. С какого перепуга люди должны нас кормить-поить? Даже на день рождения с пустыми руками не приезжают.
И уж посуду убрать-помыть в гостях я всегда помогу, почему хозяйка одна должна трудиться?
А грязный таз из-под своих ног хозяевам оставлять - это уж свинство.
01 авг 2005, 23:00
ппкс
02 авг 2005, 04:12
ппкс
Вика
02 авг 2005, 10:34
вот и я того же мнения
01 авг 2005, 20:38
Я вас понимаю, автор. У меня сестра двоюродная живет в Питере. Видимся раз в год. Они обычно летом приезжают на недельки две-три. Они - это сестра с мужем и двумя детьми. Я и люблю сестру, и скучаю, и созваниваемся, и переписываемся, и всегда с нетерпением жду в гости. Но как только они приезжают, у меня на второй день портится настроение. Просто это постоянное "прими-подай", готовка, уборка, вечно племянник везде лезет, все ломает, а в ответ только "Пашенька, детка, нехорошо так делать". Плюс непонятно откуда бытует мнение, что на Украине все дешево, почти халява. Может, по сравнению с Питером, у нас и правда цены низкие, но и зарплаты-то у нас соответственные. То есть, с их приездом расходы нашей семьи увеличиваются впятеро, потому что дома им приходиться на всем экономить, а здесь они отрываются по полной. Так что за две недели их пребывания у меня начинается тихая истерика. Может, если бы сестра приезжала одна, все обходилось бы малой кровью, мы бы ходили где-нить по кафешкам, болтали бы в свое удовольствие, кофе пили, готовили бы вместе. А так это постоянный дурдом. Так что, я согласна с автором, что иногда лучше "дружить по телефону" и оставаться в хороших отношениях, чем каждый раз разочаровываться в человеке. Хотя, конечно, родственники и знакомые - это разные вещи. С родственниками все-таки надо видеться хоть раз в год.
01 авг 2005, 21:53
Особенно прикольно про кефир, якобы забытый в холодильнике.Полотенце забрали, а за кефиром опять на дачу приедут?
Вика
01 авг 2005, 21:58
ага, када про кефирчик мне сказали, так и хотелось в магазин побежать купить и вручить им! Чтоб не переживали :))
Вика
01 авг 2005, 22:00
Спасибо всем кто вник в ситуэйшен и посочувствовал, хотя щяс я вспоминаю все с содроганием, но и в тоже время смешно сил нет!!:)
Бывает же такое ...
А Вы по телефону тоже только о батонах и кефире разговаривали? Время как провели? Интересно. Или так и жрали без передышки?
01 авг 2005, 23:09
Как это без передышки, там еще семейный скандал был и подслушивание у двери, жизнь, как говорится, била ключом.
И ноги мыли в тазике. Культурно провели время.
Вика
02 авг 2005, 10:45
да, в тазике, дачу знаете ли снимали не на Рублевке...
01 авг 2005, 23:06
Рассматривайте эту ситуацию просто как жизненный опыт и извлеките уроки на будущее: не приглашать малознакомых людей.
Обалдела, когда прочла!
01 авг 2005, 23:17
Какая же ты, Вика! Я думала мы подрружки. Пригласила и сказала: "Только ничего не привозите! У нас всё есть." А скандал с мужем шёл на пониженных тонах, уж не ты ли подслушивала? Между прочим, ты напилась(нашего пива) и лезла к моему мужу. За детьми тоже я смотрела, пока ты поедала свой же батон с колбасой. Не звони мне больше!
Anonymous
02 авг 2005, 00:20
:) умора!
02 авг 2005, 03:07
Ну хоть шашлык-то вкусный был или дрянь?
AD
AD
Вика
02 авг 2005, 10:31
Очень остроумно! Между прочим, умник(ца) Настя даже не имеет понятия как комп включить, а уж тем более залезть на еву !!!! Ха-ха-ха смешно...право слово... К тому же я и не Вика вовсе..ххх, просто подписалась так....
02 авг 2005, 10:45
Хо! Ни Вики, ни шашлыка... А была ли история?
Вика
02 авг 2005, 10:48
эхх, была . В принципе я сначала хотела написать под своим ником, но потом подумала, что не все смогут понять и будут заколебывать..., ну вы все прекрасно понимаете, не первый день на еве...
02 авг 2005, 10:50
не первый... обожаю попытки меня заколебать :). А что, когда заколебывают под маской, не так чувствительно? От себя-то не убежишь... upd. Может показаться, что под маской эксперимент чище, потому как отсутсвуют эмоции за и против истинной личности рассказчика, не примешивается ничего. А с другой... некоторые не вникают в суть анонимных сообщений, тем более, в этом разделе. Некоторые считают все разводкой, еще часть народа реагирует "назло" анонимности... Вне зависимости от того, что они думают на самом деле. Так что...
Вика
02 авг 2005, 10:53
я писала не о том как они нажрались, а о том, что думаешь , что знаешь человека от и до как грится, а оно вот как на самом деле...
02 авг 2005, 10:58
Да и я не про гостевых жрунов, собссно, писала и редактировала :). А в Вашем сообщении ключевое слово - думаешь :). Думаешь, что знаешь. Но если Ваши персональные ожидания не совпали с фактом... притом, Вам никто представления о знакомых не навязывал... Вы их сами сформировали.. на основе первого впечатления, телефонных разговоров и т.д. Чем жруны-то виноваты, что вы ошиблись? :). И еще. Согласовывать термины лучше все-таки заранее, нет? Каждый в понятия "хорошо провести время", "хорошо поесть", "чистенько прибраться" и т.д. вкладывает СОВЕРШЕННО разный смысл :).
02 авг 2005, 11:07
А я предупреждала, что у меня бардак! :Р
02 авг 2005, 11:10
а меня - хвоста такого, похвалили и одобрили :). Но я не про твою квартиру, а про чужую дачу :)... Хотя поведение было одобрено не хозяевами дачи :). Вот несомненный плюс от не-анонимных жалоб. Кого другого раскатали бы, а мне посочувствовали :).
02 авг 2005, 11:00
Ваши знакомые - типичные "хвосты", несколько раз нам такие попадались в походах и это было наказанием для всех остальных участников: когда надо еду готовить, смываются с глаз долой, едят больше всех и не смотрят, хватило остальным или нет, а продуктов привозят меньше всех, посуду за собой никогда не моют, если не заставить, и когда все заняты чем-то "общественно полезным", они будут стоять рядом и молча наблюдать.
Anonymous
02 авг 2005, 11:07
Вот только не надо путать поход, где все обязаны трудиться на равных, с приглашением в гости. Я никогда не понимала тех хозяек, которые заставляют своих гостей мыть посуду. Еще заствте их окна вымыть!
02 авг 2005, 11:54
Поход, пикник на открытом воздухе, проживание на даче - это все равно не то же самое, что гости в городе.
02 авг 2005, 12:04
Согласна.
Особенно если на даче нет особых условий. Я не смогла бы развалившись сидеть в кресле, пока хозяйка убирает за мной и моим мужем посуду, потом моет ее в холодной воде (да если и в горячей, нет разницы).
Естественно, заставлять никто не будет, но помочь должен каждый нормальный человек. Хотя бы предложить помощь, для того, чтобы ему сказали - нет-нет, сидите, отдыхайте :)
Сама я гостям никогда не дам мыть посуду, но в гостях всегда помогаю.
02 авг 2005, 03:23
гыыг ето Жванецкому как до луны:) т9оч:)
(с транслита)
02 авг 2005, 11:23
Прелесть какая! И как всё до боли знакомо! Люди-свиньи, это не открытие! Вика, отнеситесь ко всему произошедшему философски. Я конечно понимаю, что шашлыка жалко гы-гы-гы, но считайте это платой за спектакль "из жизни идиётов". Дураки учатся на своих ошибках, умные не чужих. Больше не будете в гости звать. А запах пота, ну может это для них, как афродизак, хотя я бы блевать начала уже в машине. )))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325