Меню

Богатые тоже плачут, или немного радости

AD
злорадный Anonymous
08 авг 2005, 01:51
Экслер пишет о проблемах российских олегархов. Я плакалЬ.
Блин, вот ведь не везет мужику...
Читаю новости об Абрамовиче http://lenta.ru/news/2005/08/07/fuel/ - и прямо слезы на глаза наворачиваются. Только чувак собрался с женой и детишками поплавать на недавно приобретенной яхте, как выяснилось, что яхту вместо 95 бензина заправили 76, и она теперь попукивать - попукивает, а ехать - не едет. Выливать некачественное топливо и чистить инжектор - месяца два. Вот так вот над семьей Ромы пролетела птичка Обломинго по полной программе. Что им теперь делать? Так и торчать все лето в Москве, а куда деваться...

Я его очень хорошо понимаю. Тоже как-то на дачу с семьей собрались, но я сдуру "Москвич" заправил на какой-то левой заправке раствором бензина в воде, и машина вообще заглохла, как сирена после парада. Так и не поехали. Остались дома: сварили креветок и уничтожили их с пивом.

О, надо Абрамовичу посоветовать также развеяться. Все-таки, он вполне простой чувак, нашенский. Проблемы - совершенно аналогичные.
08 авг 2005, 08:28
Хы,интересно,кого и как он накажет за это:-)
(с транслита)
09 авг 2005, 16:23
Ссылку на Экслера не дадите? Что-то не верится, что его радуют чужие неприятности.
08 авг 2005, 09:48
н-да, жалко человека. Может поможем?Кто чем может? У меня дача есть - пусть приезжает, детишки свежим воздухом подышат, морковки свежей погрызут.
08 авг 2005, 10:16
глядишь, подружитесь.. со всеми вытекающими :);)
08 авг 2005, 23:16
Абрамович вам заодно поможет навоз на грядки таскать. (а то нефиг на халяву-то отдыхать!) :-)
08 авг 2005, 10:23
Семья бал весьма скромна в средствах, иногда у них даже не было хлеба. Так что масло приходилось намазывать прямо на колбасу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325