Меню

Мелисса

AD
08 авг 2005, 17:18
Ой девоньки вот я попала! Просто в шоке с самого утра! Как говорится додискутировалась!
Сейчас все по порядкку.
Общилась с девоньками на сайте Мелисса в форумах. Ну беседовали мы там спорили на всякие темы, вообщем все как обычно. И тут вдруг администратору того форума не понравились мои темы и еще больше не понравились мои мысли и ответы. Надо сказать что нецензурными словами я не выражалась и никого не оскорбляла. И вот резулььтат. Раз ты не хочешь говорить то что мне нравится не появишься более на том форуме.....и......зарубила мне вход! Вот уж случаются чудеса!
08 авг 2005, 18:12
вы бы ссылочку что ль дали, почитать где вам так ответили!
08 авг 2005, 19:22
Угу, что за форум-то?
08 авг 2005, 21:09
да фигня все это... все старо как мир..
Anonymous
09 авг 2005, 17:38
а то на Еве такого нету??? да еще и со стукачами....
09 авг 2005, 22:33
да еще и с анонимными стукачами...
08 авг 2005, 19:29
www.melissa.ru
08 авг 2005, 19:32
и что весь его читать в поисках ваших постов и ответа модератора?
08 авг 2005, 19:57
Я не могу ссылку дать! Так как тнперь зайти туда не могу!
08 авг 2005, 20:00
ну... сами понимаете :)
08 авг 2005, 20:01
что именно?
08 авг 2005, 20:06
это такой хитрый рекламный ход? щас мы все ломанемся туда смотреть на неизвестно чьи разборки?...
(с транслита)
08 авг 2005, 20:12
неее! я как раз хотела сказать если хотите подпортить себе настроение тогда уверенно туда топайте! Гарантирую вам там его подпортят точно!
08 авг 2005, 20:48
да и здесь не притон добродушных клоунов, меж прочим :))) Вы-то чего хотите - чтобы мы ломились поверять ваш неудачный опыт ? :))
08 авг 2005, 22:58
Я уже говорила о том что наоборот! Не надо туда ходить!
Anonymous
09 авг 2005, 20:57
Отвратительно!!! Не вы ли та самая Олёнка? Склочная особа, которой важны только свои интересы, которая обсолютно не уважает никого, кроме себя. Так Мелисса вас забанила? И правильно сделала! Молодец!
А сайт отличный и форум замечательный. А если вам, уважаемая что то не понравилось, нечего позорить СЕБЯ и наговаривать на Мелиссу. А уж тем более парировать фразами типа "Не ходите туда" Фу!
10 авг 2005, 14:02
А чего же анонимно? Не сама ли мелиса сейчас пишет?
10 авг 2005, 14:09
А я и не Оленка. Но с Оленкой согласна на все 100 процентов, высказалась по этому поводу вот и оказалась изгнаной. Оленка очень верно и точно писала, а вот компания розовых девченок собравшихся на том форуме, которые привыкли льстить и восхвалять друг друга. Сюсюканье там развели. Дурочки короче. Есть конечно там нормальные участницы, вот с ними бы пообщаться хотелось бы, но эта стерва.....
10 авг 2005, 14:29
Не красиво. Даже если вам не понравилось там- это не дает вам право ходить по форумам и поносить Мелиссу. Никакая она не стерва. Замечательный чуткий человек. И дурочек везде хватает. А Оленка вообще человек с больной психикой, жаль ее. И вообще, добрее надо быть :) Все. Разговор окончен!
(с транслита)
10 авг 2005, 15:09
Да понравилось мне там!! И по поводу дурочек с вами согласна, везде их достаточно. В чем проявилась больная психика Оленки? И зачем ее жалеть? Красивая умная деваха, вернее дама. Лет ей похоже на много больше, поэтому и мозгов и жизненого опыта тоже не мало. Я понимаю что многим красивые и умные женщины не нравятся, женщинам из зависти, мужчинам из за недоступности. Но сейчас речь не об этом! А о том что Мелиса настоящая стерва, не понравилась ей девушка и давай наежать. Вот и я за одно пострадала! Обиднооооо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325