Меню

Пoшла ты.... в сад!

AD
Объясните!
17 авг 2005, 23:43
Почему на еве неугодных отправляют в сад? Не в зоопарк, не на х*й, не в баню, не к черту, а в сад? Это какое-то типично-евский сленг? Объясните! А то я все по-старинке к е**ни матери, может теперь надо в сад?
Anonymous
17 авг 2005, 23:47
Чтоб в саду неугодные помогли урожай собрать, сорняки выдрать...лето всеж!
17 авг 2005, 23:51
Помните,был фильм"Трое в лодке,не считая собаки"?Так это оттуда.
18 авг 2005, 14:10
Именно оттуда. :) Персонаж Ширвиндта отправлял какого то престарелого дедулю:
- Дедушка! А Вы что тут сидите? Идите в сад!
- Вы там будете петь?
- Нет, Вы там будете слушать.
(обращаясь ко всем)
- Вообще, Все идите в сад, в сад!
:)
17 авг 2005, 23:52
Ну не знаю насчет типично-евского - Ширвиндт в "Трое в лодке" - в сад, все в сааааад!
17 авг 2005, 23:56
нет, уж лучше к ебениматери :-)
Объясните!
18 авг 2005, 00:00
А почему лучше? К е-матери, так все понимают о чем ты говоришь, а когда в сад - это так загадочно, думаешь - это такое страшное зашифрованное ругательство? А может сокращение? Или аббревиатура типа ППКС? Или даже что-то иностраное типа "пошла ты в sad"?
Я вот целый год билась, пытаясь понять куда ж меня посылают, наконец идеи закончились и решила спросить здесь...
18 авг 2005, 00:16
вот поэтому лучше к той самой матери :-)
18 авг 2005, 10:23
Не только в сад, но и в ПЕНЬ :-) Пень, это та-же Ж**А, для интеллигентов.
18 авг 2005, 19:36
это сленг Ширвинта, к нему вопросы :)
18 авг 2005, 22:09
вы там будите петь??? нет!! вы там будите слушать!!!!!)))))))
18 авг 2005, 22:40
Это не только здесь, на многих форумах посылают в сад.
17 авг 2005, 23:55
я лично всех неугодных в баню отправляю.
Anonymous
18 авг 2005, 00:07
А еще в Бобруйск
Объясните!
18 авг 2005, 00:08
а почему?
18 авг 2005, 00:16
почемучка
Anonymous
18 авг 2005, 00:25
Про Бобруйск тоже не скажут, закидают ссылками типа :"Бобруйск для бобров", а сути никто не объяснит :-(.
18 авг 2005, 00:16
а чем вам Бобруйск не нравится? не самый плохой город ,Как сказали ИЛЬф и Петров в Золотом теленке " В бобруйск хотели все,,, Боборуйск считался высококультурным городом,,"
18 авг 2005, 01:04
:-) Почитав ваш пост, сразу захотелось в паспорт глянуть...А не из Бобруйска ли она... Красивый у Вас город в мороз. И сама вы красавица! Ну а детки - просто чудо!:-)
18 авг 2005, 01:33
когда хотят сказать: иди ты в ж*пу!,вслух произносят: в сад!,звучит приятнее,а смысл тот же;)
AD
AD
18 авг 2005, 08:47
Или просто вместо "Иди в зад" произносят более мягко "Иди в сад":)
Я умная, знаю!!!!
18 авг 2005, 06:01
Правильно саламандра сказала: в сад значит в ж*пу для тех, кто не любит писать слово жопа. Потому что САД=Своя Анальная Дырка (Жопа для интеллигентов) :):):):)
Ясно?
18 авг 2005, 06:06
[удалено] вы, интеллигенты, извращенцы...
Я умная, знаю!!!!
18 авг 2005, 06:11
В САД!
18 авг 2005, 06:16
Та ну [удалено]... Меня за собой не заманишь... Я лучше морду кому разобью, подайте мне интеллигента!.. :)
Я умная, знаю!!!!
18 авг 2005, 06:35
Теперь ты понял в чем преимущества интеллигенции над невежами?
Я могу посылать тебя в САД куда подальше и никто ничего не удалит и не отредактирует, а твой непечатный фольклор сразу режется на корню и выходит совсем беззубо, могу только догадываться, что скрывалось под [удалено] - наверное "я уже давно там"? :):):)
18 авг 2005, 06:42
Гыыыыы, так ты себя интеллигенцией считаешь?.. :) Ты только потом не отказывайся от этого гордого звания... :) Кстати, я так думаю, что ты случайно невежд противопоставляешь интеллигенции, типа по незнанию обоих слов, куда уж там значений, чиста - слов... :) Как говаривал ваш предводитель, идейный вдохновитель - интеллигенция это не мозг нации, это говно... Я склонен в этом согласиться с большевиками, но это единственное моё соглашение с вами... :) Вы, братцы, таки говно... :) Бо это я работаю, а вы дерьмо мечете... :) Ну да не на митинге, пара лет осталось, ты только от звания не отказывайся, не забудь... :)
В "удалено" было, не поверишь - "нах"... И эти люди запрещают мне, да?.. :)
Я умная, знаю!!!!
18 авг 2005, 07:10
Как интересно! :-) Ты член тайного общества капрофилов? Твой фетиш сквозит в каждом твоем сообщении - разве конспирации у вас на собраниях не учат?.... Впрочем, все нормально, через интернет не воняет :-) :-) :-) А через пару лет что будет? Уж не терракт ли на центральной городской канализации вы планируете? :)
18 авг 2005, 07:21
Я думаю, в будущем у меня обучение "интеллигенции" русскому языку... Как-то так сложилось, что ты по базару "интеллигенция", а по виду, даже по грамотности или по уровню IQ - быдло... До меня тебе как до Солнца пешком, бесишься, наверное... :) А ты не бесись, ты работай над собой, не завидуй никогда никому, забудь о том, что ты якобы интеллигенция, прими как должное - [удалено] Дальше ты освободишься от ложных понятий, примешь своё место, а так как ты ничего кроме как в стойле стоять не умеешь - то примешь стойло как данность, как у подобной тебе интеллигенции - в этом, мля, сермяжная правда... :) Не грусти, ты интеллигенция, судьбы народа решаешь... тока народ тебя в стойле держит, и жрать не даёт... Циркачи, [удалено]... :)
Добрый доктор
18 авг 2005, 10:07
Что ж вы, батенька, столько пьете-то... Нехорошо-с...
18 авг 2005, 17:47
Если бы... Наоборот - теряю квалификацию, раз в месяц 300 коньяка и усё... То ли дело в молодости бывало, эх... :)
Я умная, знаю!!!!
18 авг 2005, 17:23
:-) :-) :-) Это цитата из манифеста твоей партии? :-) Ничего, для начала неплохо, жалко урезали опять, да и патетики слишком много, а конкретики мало - ты еще поработай над текстом и люди к тебе потянутся... Я, кажется, тебя недооценивала вчера, ты, выходит, какая-то шишка в своей организации - что-то вроде политпросветителя? :-) Даже не знаю, поздравить или посочувствовать, ведь тебе, наверное, пуд соли - или вернее этих, экскрементов, - съесть пришлось, чтобы добраться до таких вершин :-)? Ну, ничего, ничего - не боги горшки облизывают, как грится - и тебе достанется! :-)Насчет подоить меня - всегда пожалуйста, отныне все продукты моей жизнедеятельности принадлежат тебе, это мой вклад в вашу организацию, зачем добру пропадать, если кто-то в них так нуждается? Удачи тебе! :-):-):-) Кстати, такой ник я уже встречала - ты его спёр на другом форуме, правда? :-):-):-)
18 авг 2005, 17:49
Правильно, бойся организации... :) Интеллигентам всегда нужно кого-то бояться и ненавидеть.... :) Спер, конечно, как же может быть иначе, при содействии кровавого режима, все дела... :)
18 авг 2005, 10:46
Так интеллигентные и псевдоинтеллигентные люди показывают здесь, на Еве, свою причастность к культурному (литературному) наследию)) А матом - не, матом мы не ругаемся. Простолюдиновское "в баню" - а что такое "баня"?
18 авг 2005, 13:44
Права женшина. Шас того гляди баню расшифровывать начнут. Большиое Анальное... Тьфу хгадость.
А вашеж етож из фильма.
(с транслита)
19 авг 2005, 01:26
Могу послать на свою "домашнюю страницу" (скромно потупя глазки и ковыряя носочком ковер).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325