Меню

Без лоха и жизнь плоха?!

AD
я не лох
20 авг 2005, 01:13
Хе-хе, пытались сегодня меня развести. Звонят мне на сотовый (БИ Лайн), вы типа выиграли машину ВАЗ какой то там..., ну типа надо денег, там карточки купить, номера надо. Я говорю, чАво, я по счетам плачу и говорю скоко мне надо. Говорю отвали чудо-юдо:)
Вечером думаю, надо в инете посмотреть чего он там трепался и вот что выдал поисковик: http://www.qwarta.ru/obman/mts_obman.html
только там с МТС идет обман
:think а ведь люди попадаются...
20 авг 2005, 20:44
лохотроны были у будут всегда...
21 авг 2005, 00:17
А я знаю человека которого так развели.
21 авг 2005, 09:39
да, про такой "развод" постоянно говорят.. Но народ будет всегда попадаться... Это тоже самое, как бедных бабок-пенсионеров постоянно грабят липовые соц. работники цыганской национальности.. Уж говорят про это, говорят, а все едино...
Anonymous
22 авг 2005, 18:29
гы
22 авг 2005, 22:27
Когда уже все люди резко поумнеют?..:mda
21 авг 2005, 23:55
Анекдот
Ходил вчера к гадалке. Она мне за 100 баксов нагадала, что я лох.
22 авг 2005, 09:25
У меня подружке при мне так позвонили. Я ей-это разводилово,плюнь и не ведись. А она уперлась,хорошо еще с папой своим решила посоветоваться и он ее отговорил.
22 авг 2005, 13:47
А я недавно машину продавала через "Из рук в руки", так мне позвонил какой-то Леха и сказал, что сбил человека и ему нужны деньги, но я сначала испугалась и просто положила трубку.
Самое интересное, что через три дня опять позвонил тот же Леха, только с другого телефона (у первого тел оканчивался на 41, а этот на 62) и опять начал говорить про сбитого человека. Тут уж мне стало интересно как они собрались деньги отбирать. Я стала ему поддакивать, охать-ахать, спросила, как ему помочь. Этот Леха сказал, что нужно привезти полторы тысячи долларов, а сейчас он передаст трубку сотруднику ГАИ.
Короче, меня сначала попугали, потом сказали, что на шоссе они ждать не могут, поэтому надо подъехать к какому-то повороту и позвонить им на определившийся телефон. Вот так.
Я еще после разговора хотела в милицию заявить, но муж удержал
З.Ы. Потом подруге рассказала, она сказала, что когда продавала свою машину через "Из рук в руки", ей тоже звонили люди, и не один раз, и тоже говорили про Егорьевское шоссе
22 авг 2005, 14:32
Блин!!! И мне тоже самое! Именно Леша и именно Егорьевское шоссе!!! И человека сбил насмерть. Обалдеть... мне он сказал, что он типа водитель в компании, где я работаю... Интерес ко мне угас, когда я ошалев и боявшись признаться, что я ни фига его не узнаю, сказала, что на данный момент я не в Москве... Я продавала машину через авто.ру.
22 авг 2005, 14:44
А может и через авто.ру у меня там тоже объявление висело, просто может совпало два раза с днем публикации в "Из рук в руки".
24 авг 2005, 00:19
:):) А я уже подумала по названию, что тут по Милику кто-то скучает :)
24 авг 2005, 00:33
да, без него прям... (дальше идет название топика):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325