Меню

Смотровая площадка на Воробьевых горах. Где?

AD
Лена
20 авг 2005, 13:25
Москвичи и москвички подскажите где находится смотровая площадка на Воробьевых горах или какое-то место там с красивым видом на Москву. Дайте ориентир как доехать на машине. Какая улица около смотровой площадки - Косыгина, Ломоносовский проспект или Университетский проспект?
Anonymous
20 авг 2005, 17:38
напротив входа в МГУ
20 авг 2005, 19:24
метро Воробьевы горы, там все найдете.
28 авг 2005, 10:30
О, а что, его открыли?? когда?
29 авг 2005, 09:55
в конце 2002 года.
20 авг 2005, 20:36
Косыгина - да. Но там очень хитрый поворот и заезд:) Если будете спрашивать спрашивайте ресторн "Рыцарский клуб",вам подскажут;) Кста, хороший ресторан;) А почему анонимно????
28 авг 2005, 18:26
Никаких хитрых поворотов и заездов нет. Переехал реку - НАПРАВО ! :) Т.е. продвигаясь по Комсомольскому проспекту от Садового Кольца, например (ст.м. " парк Культуры"), в сторону области, переезжаете речку, любуясь этой самой площадкой на горе, по правую руку. Там ещё трампалин для прыжков на лыжах будет, огромный. Далее, как речку переехали, стараться держаться всё время правее. Если будет съезд на дублёр правее - уйти на него, и на первом попавшемся повороте повернуть направо. Проехать метроф пиццот, тут не ошибёшься уж никак. :)
23 авг 2005, 15:56
косыгина
Лена
20 авг 2005, 23:38
Спасибо. Но мы поехали сами до появления ответов :). Сами нашли площадку - там улица Косыгина.
21 авг 2005, 19:39
как там? Все так же грязно? лет 10 назад там такая была помойка, аж обидно. (с транслита)
21 авг 2005, 22:24
Да нет, не также, видимо:)
28 авг 2005, 18:28
А ещё там торгуют различными замечательными предметами. Например, старинными амбарными замками, или фотоаппаратами, настоящими, даже с фашистской символикой. Причём - в полностью рабочем состоянии. Такие раритеты классные, я очень люблю там бывать. :)
31 авг 2005, 21:59
Фотоаппараты с фашистской или замки амбарные?? фашистская символика-это свастика, а все остальное символиха германии времен третьего рейха.
31 авг 2005, 22:50
Свастика и фашистская атрибутика, это немного разные вещи. Когда я был маленький, лет тридцать назад, я увидел, по-моему в г.Суздаль, в музее, поповскую одежду, рясу, типа, "парадную". Тканую золотыми нитками, а по краям одежды свастики "фашистсские" лентой, этакой. Я спросил экскурсовода, что за нах, он сказал, что свастика, это не то символ Солнца, не то... не помню, короче. А вот если КОНКРЕТНЫЙ орёл фашистский и у него в лапках круглый щит со свастикой, вот это фашистская символика. Именно такая и на фотиках. Кстати, совершенно одинаковые на вид фотоаппараты могут иметь маркировку или фашистскую или Leica. А замки амбарные - чисто русские. :) Там много всякой хренотени, замки и фотики, это просто что я люблю. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325