Меню

Интернет провайдеры в Питере

AD
24 авг 2005, 17:02
Люди! Помогите пожалуйста с информацией насчет интернета в Питере.
Какие есть компании хорошие и недорогие? Может кто-нибудь порекомедует что-то.
И какая плата за интернет?
Спасибо большое
24 авг 2005, 23:07
Я пользуюсь услугами "Ланк Телеком". Довольна - связь не рвется, скорость нормальная поддерживается для модемной связи. Стоимость 15 руб в час по договору(предоплата). Иногда, по ночам пользуюсь провайдером PTN(в кредит), там ночью что-то в районе 7 руб/час.
Не претендую на последнюю инстанцию, более того, думаю, что есть и лучше и дешевле, просто мне лень что-то менять.:)
25 авг 2005, 15:31
Если коммутируемый интересует, то я пользуюсь ПТН (www.ptn.ru). Потому что в кредит (оплата ежемесячно по счету). В дневное время (до 21 ч.) тариф 18 р./час.
Пользуюсь около 2-3 месяцев. Сбоев не было.
Еще хороший провайдер (пожалуй, лучший, ИМХО) Web Plus. Тарифы по карточкам примерно такие же, но все зависит от суммы (номинала карты) - есть и ниже, чем 18 р. Из минусов может быть срочность (т.е. все карты с установленым сроком действия после активации а-ля 5 долл. на 7 дней).
26 авг 2005, 02:34
Мне Веб Плюс не нравится. Родителям он от нас по наследству достался. Единственное, почему родители до сих пор от Веб Плюса не отказались, это их лень - лень искать другого провайдера, лень заключать с ним договор, лень всем сообщать о смене адреса. Претензии: течническая поддержка! елки-палки! как чуть что - это у вас система - переинсталлируйте Виндовс! Разумеется, система оказывается невиноватой - это у них что-то поменялось. Ненадежность - вечно связь обрывается - Веб Плюс твердит, что телефонная линия виновата, но что-то мне не верится. Лимит на размер сообщений - больше 1 Мб низзя. Короче, плюусь каждый раз, когда родителям почту шлю.
(с транслита)
26 авг 2005, 14:23
а еще они регулярно деньги воруют, если картой пользоваться
27 авг 2005, 16:47
И время в карты не докладывают :)
25 авг 2005, 19:47
Загляните сюда:
http://phorum.key.ru/viewtopic.php?t=7024
(инет dial-up)
http://phorum.key.ru/viewtopic.php?t=6797
(ADSL-провайдеры)
26 авг 2005, 13:01
Web-Plus на нашем ПК постоянно отключался, заново перенабирал. Стоит он дорого.
Мы пользовались "РОЛ10ру" - 20 часов за 290 руб., он продаётся и по 300, и по 310 рублей в разных ларьках, в Сбербанке. После того, как использовали злосчастную карту Вебпласа, вернулись к РОЛу и были очень рады.
ПТН-ом пользуемся в крайнх случаях, когда совсем карт нет, и срочно нужен интренет. ПТН-ом поьзоваться дорого.
Anonymous
27 авг 2005, 14:55
а я была в питере
27 авг 2005, 21:50
Понравилось? :)
Anonymous
28 авг 2005, 22:02
супер!!!офигенно классно:))просто слов нет:)))
ха
27 авг 2005, 17:59
У вас собака воду из сортира хлыщет!:-о
29 авг 2005, 12:46
WEB PLUS ADSL -30 долларов в месяц и неограниченный трафик. Ночью можно качать песни, ролики и пр. Куча радости за 1000 рублей. Не представляю, как я раньше не обычном модеме сидела :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325