Меню

Вопрос жизни и смерти -- Петербург

AD
26 авг 2005, 00:58
Люди,вопрос жизни и смерти,времени совсем нет,пожалуйста,откликнитесь!
Вы можете вдохнуть жизнь в двух ребят,которым очень и очень необходима сейчас кровь,СЕЙЧАС!В больнице №31 города Санкт-Петербурга нет крови. Она нужна Мише Водопьянову 1(+)и Маше Солодвниковой 2(-). Ссылки на ребят в моём паспорте. Я не знаю кому еще кричать... У Миши такие последствия после химиотерапии,это не страшно,если есть доноры,а их нет!Вот,что Миша написал сам:"Врач сегодня сказала, что мне срочно нужно найти где-то доноров. Иначе мне прекратят капать тромбоциты и другие компоненты крови. Ну где я могу их взять? Я не с Питера, знакомых и родствеников здесь у меня нет. Мы ей объяснили, что мы не можем ловить доноров на улице. Предложили купить у больницы кровь, они отказали... Спросили, почему они не могут заказать кровь у института переливания крови, который снабжает компонентами крови почти весь город. Они ответили, что не доверяют им... Больница #31 доверяет только собственной лаборатории... Сейчас у меня 18 тромбоцитов, хотя норма здорового человека 300-400. Мне жизненно необходима кровь. Долго я на таких показателях крови без переливания не продержусь..." И пожалуйста, если вы будите сдавать кровь, ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите, что кровь для Водопьянова Миши или для Маши Солодовниковой. Иначе кровь попадёт не по назначению"
Парню всего 18 лет...
Маше завтра делают операцию,помогите ей,пожалуйста!
Я хочу сказать,быть донором не страшно,это легко.Вам делают укол в вену,вы лежите полчасика и все!Никаких побочных эффектов,у меня даже голова не кружилась.А если даже и так...Какая нафиг разница,я от какого то дискомфорта не умру,а вот кто то да.... Пожалуйста,сообщите где можно об этом...
31 больница находится на пр. Динамо, 3. Обязательно нужно позвонить на отделение переливание крови, чтобы уточнить, какие нужны справки по ТЕЛ. 235-73-81
Спасибо!
26 авг 2005, 03:22
господи бедные дети, у моей мамы она в Питере 1 группа тока я не знаю + или -.. и у неё диабет тоже.. я могу позовнить спросить у енё , когда то она сдавала куху крови когда была молодая.... боже ой как их жалко детей етих.. я узнаю тодай вечером какаы _ или + и может ли она сдать?
(с транслита)
26 авг 2005, 10:28
Блин, для Миши моя кровь подошла бы, но я не могу быть донором.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325