Меню

ОПРОС: любимые ресторанчики

AD
Anonymous
27 авг 2005, 12:19
Люди, поделитесь плизз своими любимыми ресторанчиками, кафешками (Москва) :) Куда пойти, куда податься? Где можно красивой, молодой, свободной девушке познакомиться с достойным мужчиной? ;) Живая музыка приветствуется!
Всем заранее огромное СПАСИБО :)
27 авг 2005, 12:54
эээ так вам ресторанчик нужен? или наличие в нем моллюдей? это разные вещи :)
27 авг 2005, 14:03
Я люблю "Суши весла" и "Рис и рыба". С молодыми людьми в других местах знакомятся. Не знаю работает ли сейчас, но клуб "Цепеллин" подходящее место.
27 авг 2005, 15:58
Cуши весла на ленинградке ? :)
27 авг 2005, 15:59
На Лениннском и в Меге. Но в Меге больше на кафешку смахивает
28 авг 2005, 00:28
Только не "Рис и рыба" - отвратительный сервис!
28 авг 2005, 01:27
Не замечала.
28 авг 2005, 01:42
Позволите копи-паст? Из личного опыта, писала отзыв на другом сайте:

"Во-первых, очень хотелось попробовать кайтен, мест не было. Предложили подождать, мы не возражали, за 40 минут ожидания не было предложено ни попить, ни чего-нибудь заказать, хотя уже минут через 15 мы были готовы перекусить (как-никак вокруг были жующие люди). У пробегающего официанта муж вытребовал меню (и на обычный ресторан, и на кайтен), но за заказом никто так и не пришёл, зато я в деталях узнала, чего же ожидать на кайтене. Во-вторых, официанты, наверное, главная проблема. Заказанного Chablis пришлось ждать не меньше получаса. Принесли, но после напоминания. Та же ситуация с соком и чаем. Из принципа решили не напоминать про васаби с имбирём - так и не дождались! Не находите, довольно странно в японском ресторане не просто не принести, а забыть принести заказанное васаби и имбирь? В-третьих, разочаровал кайтен, т.к. достаточно сильно отличался от меню. Практически постоянно крутились такие вещи как: дайкон и сёмга, салат, помидоры, суши из сёмги, плов и лапша. Всё, что поинтереснее - ставится просто в мизерных количествах, которое сметается "счастливчиками" в начале кайтена. Т.е. за всё время, что мы там были видела только парочку суши с угрём, 2-3 суши с красной икрой и три порции фруктов (ананас и долька апельсина). До нас из вышеупомянутого доехали только фрукты. Принести по просьбе - опять проблема. Судите сами - больше два-три ставить не за что :-("

Моё имхо - хороший японский ресторан в Москве - Гинно-Таки, но именно, чтобы поесть, а не тусоваться/знакомиться.
27 авг 2005, 14:19
если вкусно поесть - я иду в "Хижину" на Курской:-9 или "Ноев ковчег".
а за мужчинами - энто вам в ночной клуб надоть...;)
27 авг 2005, 16:52
где знакомятся я не знаю, а вот вкусно покушать можно в Японском дворике.
Anonymous
27 авг 2005, 14:37
магдональдЗ
27 авг 2005, 14:59
гыыы:))
27 авг 2005, 17:01
А что, сытно и молодых людей полно :)
27 авг 2005, 15:55
Вам в "знакомства" :-Р
27 авг 2005, 16:01
якитория, сбарро :)
хижина, boarhouse :) Краб Хаус,Де Марко, Бавариус
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325