Меню

У Вас такое было?

AD
31 авг 2005, 13:56
Вчера, судя по всему, мне взломали аську. Моя аська целый день была он-лайн. А когда я приехала домой и включила комп, то обнаружила, что инфа в моей аське явно не моя...Я сменила пароль и восстановила инфу. Этого достаточно? Не могу я себе взять новый номер, у меня полно нарду в аське
31 авг 2005, 14:02
Светик, у тебя вечно всё не как у всех :)
31 авг 2005, 17:30
И не говори:-) Мне звонит вчера комдиректор мой, а я на работе, там, как ты понимаешь комп только у администратора:-) Короче, Костя мне такой...типа Светулевский, ты в своем уме вообще? Я ничего не понимаю...он мне диктует диалог: Костя- Здорофф Некто- Привет Костя- как дела? Некто- да так Костя- что так? Некто- Пошел нах Костя- Свет, ты чего это? Некто- Пошел нах! Костя- Свет, ты что бухая Некто- Да, синяя Я думала, может брательник дома, позвонила, никого....а вечером, когда приехала, то обнаружила, что вся инфа у меня поменяна, даже ник. Для чего это делают, объясните мне? Разве проблема получить новый номер аськи?
31 авг 2005, 15:55
ломают аськи...только кому это надо?
31 авг 2005, 18:37
Мейл адрес в асе поменяй. Обычно кто ломает это первым делом меняет. Хотя, если кто-то взломал, то непонятно, почему сам пароли не сменил? Может кто-то из своих домашних шустрил?
31 авг 2005, 19:21
Уверена на все сто, что нет. Не было дома никого, а аська работала целый день, и мой ник сменили на Лану
31 авг 2005, 18:35
У нас на работе у одного сотрудника взломали асю, и соответсвенно, от его имени просили у людей одолжить им webmoney
31 авг 2005, 19:03
угнали десяток, и знаю, что теперешнюю тоже рано или поздно угонят, как сама ее угнала когда-то. интересные, легкозапоминающееся, 6-7 значные номера угоняют очень часто. пароль бУкВы и цифры, не имеющие никакого логического значения, убрать примари (основной) е-майл из инфо, ну и сделать копию контакт листа локально. сложная защита - многострочный пароль(патчи с этой возможностью до 2002 видела только), nex редактором убрать пару бит в пароле
31 авг 2005, 19:22
пароль поменяла. я вчера все там поменяла, к чертям собачьим.
Anonymous
31 авг 2005, 19:43
А еще у Вас фоты неверно пронумерованы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325