Меню

Бабушку в больницу забрали

AD
Народ, мне очень тяжело. Забрали мою прабабушку в больницу. Приехала кардиобригада, сказали обширный инфаркт и увезли. Ей 92 года, надежды у меня нет. Пытаюсь молиться, чтоб без мучений отошла. Вот пишу, плачу, все понимаю, а смириться не могу. Вот бабушка. http://www.eva.ru/albumpage/107521/13.html
04 дек 2006, 08:12
Дай БОГ ей избавиться от мучений. А Вам мужества и выдержки.
04 дек 2006, 09:07
Вашу хоть кардиобригада забрала.А нашу в 93 даже не клали никуда и она два месяца дома умирала просто от старости,стали все органы отказывать.Упокой Господи её душу.
04 дек 2006, 09:50
сочувствую... у нас дома такая же бабушка живет. очень понимаю ваши чувства.
04 дек 2006, 10:22
Бабушку вашу жалко...но что-то рановато вы ее оплакиваете, она может еще поборется...
04 дек 2006, 10:29
Дай бог ещё все нормально будет, а вам сейчас главное успокоится, бабушке тяжело. а если она будет видеть ваши слезы ей ещё хуже будет
04 дек 2006, 10:33
все будет хорошо. даст Бог.
04 дек 2006, 12:16
Славная у Вас бабушка - на фотографии светлый такой человек. Дай Бог, чтобы все хорошо было, а как именно будет хорошо - Его на то воля.
04 дек 2006, 14:02
У вас чудесная бабушка. Не надо хоронить ее раньше времени.
04 дек 2006, 22:33
Пожалуйста, не говорите так раньше времени. Мы переживаем тоже за вашу бабушку и надеемся на лучшее.
05 дек 2006, 00:53
ого.92 года... Худенькая такая. А моя в 92 умерла. Воть.... Как то не верится. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2006, 12:00
Как-то рано вы с бабушкой прощаетесь:(Надеяться надо на лучшее и мысленно отправлять бабушке позитив.
04 дек 2006, 12:37
ппкс особенно не понра прощальный привет((
05 дек 2006, 00:01
да, мне тоже это не понравилось...И фото в паспорте "прощальный привет", ну как так можно? Такая бабушка милая...Все-таки в такие моменты надо надеяться на то, что бабушка поправится. (с транслита)
фото так называется, потому что было сделано, когда мы последний раз разговаривали, перед моим отъездом а не по какой то другой причине. не хочу оправдываться. просто никому не желаю переживать тяжелых минут и осознания собственного бессилия
04 дек 2006, 12:58
Какая бабулечка хорошая! Не плачьте, дай Бог, еще поборется!
04 дек 2006, 13:10
Не надо так сразу прощаться, дай Бог еще поживет, и будерте радоваться вместе. У нас таких стареньких еще и в больницу могут не взять.
04 дек 2006, 13:34
Подождите плакать. Не такое уж и чудо в 92 года на ноги опять встать. Раз забрали, значит надежда есть. Иначе бы дома оставили...
04 дек 2006, 15:42
сочувствую, но не спешите бабулю хоронить, моя прабабушка была очень крепким человеком и дожила до 98 лет, хотя были в 80 и в 90 трагические попадания в больницу. А умерла она просто уснув. Дай Бог вашей прабабушке облегчения и сил выбраться и обнять свою заботливую и любящую правнучку!
Anonymous
04 дек 2006, 23:12
Только любовь у правнучки слегонца странноватая... Бабка не померла еще, а ее уже оплакивают...
AD
AD
я не оплакивала, я плакала. я очень за вас рада, что у вас не было таких минут, что вы теряли надежду. к сожалению не могу сказать того же о себе.
04 дек 2006, 16:12
Все будет хорошо! Главное в это верить
Спасибо всем за поддержку и теплые слова, я очень в этом нуждалась. Спасибо также, за то, что напомнили мне, что нельзя терять надежду. Просто была минута отчаяния, когда ты понимаешь, что бессилен. Вы меня очень поддержали! Спасибо
05 дек 2006, 12:43
как бабулечка Ваша? держится? что врачи говорят?
05 дек 2006, 13:42
Надеяться и верить в чудо надо даже в безвыходных ситуациях. Здоровья Вашей прабабушке! Я очень хорошо Вас понимаю, держитесь! Когда летом 2005 моя мама была на грани...в реанимации, мне очень помогла поддержка "еворушниц"(не очень нравится слово, но лучше не подобрала, пусть остается), и мама тогда "выкарабкалась", другое дело, что сейчас она неизлечимо больна, и о ее состоянии можно говорить только "не было бы хуже", я все равно надеюсь на чудо, молю Бога, чтобы он дал ей еще пожить. Вы не отпускайте свою прабабушку, я "держала" свою маму в ту ужасную ночь, когда она буквально умирала в госпитале (еще не в реанимации, в реанимацию она попала через день!), и ни одна "сука" не подошла к ней, а ее "кнопку" просто отключили!!!! мама звонила мне всю ночь по мобильному и я ее умоляла дождаться до утра, дождаться меня, а сама все время молилась как умела...Держитесь и Бог с Вами!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325