Меню

Мужчинки

AD
07 дек 2006, 20:35
В шоке. Давно в метро не была, отвыкла, наверное? Хотя такого я еще не видела ни разу. Стою у дверей, задрав голову читаю рекламки. Люди входят и выходят, не час пик, свободненько, никто никому не мешает. Места даже есть свободные. Очередная станция, двери открываются, люди готовятся к выходу, тут чувствую пинок сбоку, на меня кто-то падает. В полупустой вагон, не дав никому выйти, с воплем "пшли все на х***й", расталкивая всех локтями врывается мужчина, и несется к свободному месту. Плюхается на него, достает газету и утыкается в нее носом. Мужчина с виду очччень приличный и даже симпатичный, солидный такой. Типаж Ричарда Гира в "Красотке". Я валяюсь. Неужели такое бывает?
07 дек 2006, 20:46
Мда... видимо я тоже давно не была в метро:(( НА моей памяти такого наглого хамства еще не было.
07 дек 2006, 21:21
видимо, у него отягощенный анамнез...
07 дек 2006, 21:23
Такого бы выпорить хорошенько. (с транслита)
07 дек 2006, 22:27
как Джеймса Бонда))))
08 дек 2006, 00:48
Как Джеймса Блонда. (с транслита)
08 дек 2006, 00:08
бывает:) и не такое, не зря же даже шутка появилась: "когда бабушка заходит в вагон - мужчины закрывают глаза с видом "спят", а дамочки начинают срочно что-то читать":):):)
08 дек 2006, 01:08
ГЫ! Прелесть какая!
08 дек 2006, 03:30
Может, "пробочник", который машину бросил и спустился в метро?
Хорошая версия :-)
08 дек 2006, 21:59
И что??? Надо вот так себя вести?
08 дек 2006, 22:36
А то, что пробочники мало того, что злющие из-за пробок, так они еще и от метро отвыкли и одичали.
11 дек 2006, 14:20
Точно, точно. Тут у меня на прошлой неделе, поздним вечером, от цирка на Цветном, машину эвакуировали. Выхожу я, значит, а ее нет, лягушечки моей... Я пока на Дурова(там надо квиточек аж на 100 рублей выписать), потом на шрафстоянку(Пролетарка). Вот и пришлось прокатиться на метро. Так я себя просто голой чувствовала. Дикой какой-то, очумелой. Может и мужик этот в ГАИ настрадался, бедолага...
08 дек 2006, 09:49
А что вы таких только в метро видели? А на дорогах? Без поворотников, но воплем "пшли!!!", они прорываются из ряда в ряд :)
08 дек 2006, 17:14
На дорогах вроде как уже приывкла :) Тем более там как-то проще, сидишь в своей тарантайке и никто тебя как бы не трогает. Вроде как ты в танке. А тут после этого на него весь вагон с ужасом смотрел. А ему пофиг! Железные нервы у мужика.
Anonymous
08 дек 2006, 13:26
и не такое бывает (с транслита)
Anonymous
08 дек 2006, 13:32
ну устал человек,боялса остатся без места...а ему далеко ехат.... (с транслита)
11 дек 2006, 17:39
:-D:-D:-D
11 дек 2006, 19:16
:-D
12 дек 2006, 01:11
Ха....Ольк, бывает и не такое:-) Ты, видать не только в метро давно не была, а как вчера родилась;-) У меня вот тут на днях был случай....приехали по делам в одну контору, машину поставить негде, ну я и встала, перегородив выезд уже припаркованным машинам, ну чтобы отъехать ежели что сразу, так стучиться в окно ко мне дед-охранник и даже не дав мне слова сказать, как понес на меня: Курва, ну, давай, пи...уй отсель, а то сейчас как в морду дам.... Нормально? Я просто прифигела...
AD
AD
12 дек 2006, 21:58
Да...Бывает и не такое,мне и на колени плюхались(заметьте мужчина)И на последнем месяце с пузиком ходила,не встанут...Уткнуться в книжку или глазки прикроют типа спят.
Anonymous
15 дек 2006, 01:18
;)
07 дек 2006, 21:39
Да, давно вы не ездили в метро! Такое я наблюдаю сплошь и рядом. Еще интересно утром или вечером в час пик наблюдать, как все сидения заняты мужчинами. Они спят или делают вид, что читают (а может, и правда читают). А над ними стоят или висят бедные женщины на каблуках или с сумками...
07 дек 2006, 22:19
ну такое сплошь и рядом. Но крика "пшли все..," я еще не слышала. Вот это да, верх наглости просто
08 дек 2006, 14:30
... или бабуля с палочкой. Буквально намедни наблюдала. Стояла та бабуля от Рязанки до Таганки. Тётка слегка за 40 спала конечно ;), рядом пышка лет 25-27 увлеченно читала штой-то (видимо про любоф), ну и дядька 40 лет разгадывал кроссворд. И пришла мне в голову така мысль, что у нас люди становяццо старыми прямо в 40-летний свой ДР, а то и раньше. Что, кстати, не мешает этим же дамам носить головокружительные декольте, красицца как в Рио и носить брюлики и норки в том же метро. А ровесникам-мужчинам клеиццо к юным девицам на предмет романтического пои*аццо. Абзац :(. Эээ... метро не способствует человеколюбию, простите уж.
Anonymous
08 дек 2006, 15:21
В подобном топе был ответ - а нефиг сумки таскать, а если таскаете, значит у вас муж х..вый. И это сказала женщина, так что в таком разе ждать от мужчин???
08 дек 2006, 09:53
А меня поражают дамы от 40 и старше, которые почему-то считают, что в вагон нужно заходить сразу, как двери откроются, и как выйдут оттуда люди - не важно. И очень такая дама обычно удивляется, что я могу выйти в дверь прямо вместе с ней, как бы она не упиралась и не сучила ножками :)
08 дек 2006, 13:37
Последнее предложение очень развеселило! :) Бывает такое и тоже очень бесит.
09 дек 2006, 02:03
А я вот дама за 40, и меня поражает молодежь, которая грешит тем же самым. Наверно, мы в разных метро ездим. :-) Я не обижаюсь на старушек за такие дела, а вот когда молодой парень штурмует дверь, ничего не видя перед собой, кроме освободившегося места, у меня начинается икота.
10 дек 2006, 01:30
Я еще не дожила до этого почтенного возраста и хорошо помню, что надо сначала выпустить народ из вагона. При всей своей неуклюжести всегда ловко встаю в профиль сбоку от открывающейся двери, если дверь открылась пррямо передо мной. Что примечательно, еще несколько лет назад, если я оказывалась точно сбоку от двери, то могла войти в дверь одной из первых. Сейчас регулярно вхожу последней, поскольку меня так здорово оттирают люди разного пола и возраста... Много нас стало, и нервных среди нас прибавилось:(
08 дек 2006, 13:48
а мне еще очень "симпатишна", когда в каком-нибудь пингвинячьем столпотворении перед эскалатором или в переходах сзади кто-то начинает пузом напирать... хочется повесить себе на спину табличку с надписью типа "Соблюдай дистанцию"...
08 дек 2006, 14:40
Когда я ездила в метро в час пик, я в таких случаях ласково выставляла локоток... а они у меня ооострые :)
08 дек 2006, 14:45
Можно ещё зонтик...а если совсем серьёзно взяться за отпор, то такой зонтик, который был в том фильме... как он там назывался? не помню... лёгкий укол - и одним конкурентом навсегда стало меньше ;)
08 дек 2006, 14:52
так и назывался - "укол зонтиком" :). а вы кровожадный барсик, однако!
08 дек 2006, 14:56
да, кажется так а в этой ситуации я с "мяу" перехожу на "гаф!" :) , ибо покупка моей личной машины опять отложилась на 2-3 месяца, а ждать я больше не могууууууууууууу *переходит с "гаф" на исступлённый вой* ))
08 дек 2006, 15:29
щаз верхняя одежда мешает... напирающим почувствовать всю остроту))))
08 дек 2006, 15:31
надо сделать специально обученные нашивки на локти :).
08 дек 2006, 15:37
они будут обучены так, что, почувствовав напирание, выпучивали бы глаза, орали бы дурными голосами и впивались зубами в напирающий, простите, орган.... Да, это, пожалуй, выход.... Нашивки организуем, а кто обучать будет?!
08 дек 2006, 16:05
ой, зачем так сложно? такое обучение я представить не в силах. а если проще - при напирании из внешне безобидной (можно даже плюшевой) нашивки выдвигается острый наконечник?
08 дек 2006, 16:31
мы не ищем легких путей!)))))
AD
AD
08 дек 2006, 14:42
Лучше перед эскалатором пузом, чем иным, ну ты понимаешь ;) , в вагонной давке.
08 дек 2006, 15:32
а кто его знает, кто и ЧЕМ мне там припирает?... (возможно, кому-то я сделала огрооомный комплимент))... а про вагонную давку да.... было пару неприятных случаев(((((((
08 дек 2006, 15:51
"чем" или "ЧЕМ" - это уже не принципиально в данном случае... поотрубать бы им эти органы (с) ;)
08 дек 2006, 16:04
тогда топорик надо с собой носить))
08 дек 2006, 17:26
Мдя..,слов нет!
10 дек 2006, 00:38
у меня вот случай был в метро.. я беременная еще тогда была, но не видно под верхней одеждой.. Сижу, никого не трогаю, рядом молодой мужик сидит.. Заходят бабушка, мама и маленькая дочка-внучка лет 5.. Я сижу и он сидит.. Бабушка начинают с мамой бурчать, типа никто место не уступает... я сижу - знаю, что если встану, больше одной станции стоя не проеду - грохнусь в обморок - проходили.. мужик (парень) сидит.. в общем, проехали мы в напряжении станцию, я встаю, уступая место.. ну не могу больше сидеть... и тут мама эта заметила мое положение и тут же усадила обратно со словами "сама недавно беременная была, знаю что это такое, сидите.." Тут, видимо, мужику стыдно стало - он встал и вышел сразу из вагона... и чего, козел, ждал... чтоб я первая встал - ну я встала...опозорила его на полвагона... простите, что длинно..
11 дек 2006, 14:46
да ладно, стыдно, небось остановка его была :)
А вы говорите))
10 дек 2006, 02:24
Вы грите,мужчинки...тётеньки тоже джазу дают))) так вот,был у меня такой случай...Еду я как-то часов в 8 утра ( самый смак ), стоя на носочках, рукой "висю" на поручне ( т.е. положение матричное - зависание в воздухе), и тут сзади дама солидной наружности начинает мне говорить, чтобы я руки убрала,а то ей мешают они... На что, вопщм, она получила вежливое "ВЫ извините,конечно, но я упаду тогда ")))) Так дамочка не растерялась и на ухо начала мне нашёптывать: " Если ты,су%а, не свалишь ща отсюда, то я тебя...ну и всё в этом ключе". Сначала я обалдела вися...а потом мне стало просто смешно, такая дама в рассвете сил, лет около 45-50, так хорошо выглядящая и элегантно одетая, и так вот "умеет выражовываццо" При всём при том вежливые замечания дама делала на весь вагон, а всё остальное нашёптывала :D)) Пы.Сы. Сама не сижу никогда, даже беременная плюхалась в крайних случаях,когда уже совсем кирдык был :) ,потому что пузо было маленькое,и я стеснялась,что меня осудят, что я присяду...вот такие пироги. Так что элегантные дамы и муШчинки, дай Бог вам здоровья и нервишек покрепче,не хворайте! :-D))))
10 дек 2006, 12:17
Прикол. У меня начальник тут решил на метро поехать на работу. Ну запарило его в пробках стоять. Так он потом примчался как ненормальный и орет: " Лучше 3 часа на машине, чем 40 минут на метро". Судя по его внешнему виду на самом деле так.
10 дек 2006, 13:51
А вот еще был случай. Стою с реб. в очереди в сбербанк. Там одна очередь большущая а потом расходиться на две(2 кассы) так вот. Стоит вся эта очередь сплошь из стариков, бабушек и жен. с детьми(так получилось) Заходит мужчинка лет 35-40 и к кассе. Ему объясняют, в чем дело. А от так радостно-нагло заявляет. Ну я увидел касса свободна вот и встал(бабулька шла к этой кассе просто очень медленно, а он ее опередил). В общем орали-ругались с ним тетки и старушки, а ему пофиг. Так заплатил и ушел. Хотя видел и мамашек с измученными от жары детьми и старушек. Вот так. Обмельчали мужиченки((
11 дек 2006, 16:12
Вот я всегда в сберкассах поражаюсь, каким местом человек думает, что в длинной очереди собрались дураки и слепые со всей округи, не соображающие или не видящие наличия свободных касс? А вот он такой умный и ловкий ща быстренько свои дела обтяпает, пока лохи не опомнились...
11 дек 2006, 16:13
и получается ведь...
12 дек 2006, 15:03
Да(( получается. у нахалов.((
11 дек 2006, 16:22
Всё верно)) меня ещё радует ситуации в дверях, например, в магазин :-D) Будешь стоять и пропускать всех мужчинок спешащих и деловых, увешанная сумками, как новогодняя ёлка)) Я в последнее время говорю вслух(ну потому что уже от хамства устала га самом деле) : "Мужчин - вперёд!" - они почему-то смущаются и пока что большинство...
12 дек 2006, 00:02
О! Моя любимая тема! Постоянно швейцаром для мущинок работаю (не поворачивается язык их мужчинами назвать). Однажды выхожу из магазина, вся продуктами обвешанная. С трудом открываю дверь, в нее тут же молодой человек протискивается, меня так плечиком легонько оттесняя. Я ему: "Ой, извините, я подумала, что вы мужчина!" Он, вытаращив глаза: "А я кто?!" Отвечаю, потупив взор: "Не знаю, вам видней", - и выхожу, а мущинка стоит, открыв рот.
Anonymous
12 дек 2006, 12:59
О! Похожий случай был. В электричке меня дяденька офисной наружности оттолкнул, хотя я впереди него шла. Я не выдержала, говорю: "Ой, женщина, извините!". Он глаза выпучил и говорит: "Какая я ТЕБЕ женщина?", а я в ответ: "А чего, мужчина что ли?".
11 дек 2006, 17:38
Постоянно наблюдаю,хорошо еще на коленки к кому-нибудь не свалился и ноги не отдавил,такое тоже бывает :(
11 дек 2006, 23:06
Ну что ж - "приличное" быдло:-)
14 дек 2006, 17:26
а мы с мужем до сих пор смеемся с одного случая. на пролетарской в час пик желающих зайти в вагон раз в 7 больше, чем может этот вагон в себя уместить. и те, кому надо выходить, быстро выбегают, а заходящие пара человек всего втискиваются как могут, по очереди засовывая то руку, то ногу, оставшуюся на пероне. само по себе смешно :( (и грустно), а тут тетка одна на выход так медленно идет, тормоз какой-то, и тут толпа входящих ее обратно в вагон и впечатала. она как заревет, "ну почему вы меня всегда обратно засовываете"? мы с мужем всю остановку ржали, не могли удержаться...
15 дек 2006, 18:11
я теперь тоже ржу)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325