Меню

Помогите, пожайлуста

AD
13 дек 2006, 12:16
Заранее прошу прощения, если не по адресу, уважаемые модераторы перенесите. Есть мальчик 6 лет, он лежит в большице и ему еще 2 месяца там лежать. Мне очень нужно новогоднее стихотворение для его возраста, а я даже не знаю где искать. Может есть у кого, поделитесь, пожайлуста. К мальчику в больницу придет Дед Мороз, вот и нужно стихотворение. Заранее благодарна.
13 дек 2006, 12:26
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24793029 Вот здесь дали хорошую ссылку стихов на любой возраст. Выздоровления малышу!
13 дек 2006, 12:36
Спасибо большое, только вот я не знаю сколько строк примерно нужно для 6-летки. Т.к. у меня то младше.
13 дек 2006, 12:49
Я лично себе все распечатала. Вы тоже можете так сделать, а кто-нибудь ему выберет. Заодно и другим деткам стихи пригодятся. Зависит все от способностей к запоминанию. Моя в 4 года легко выучит четверостиший шесть, а кто-то и в 7 с трудом 3. Выучивание стихов к НГ ведь должно быть в радость, а не в напряг :-) Так что мне кажется, 3-4 честверостишия - в самый раз и для 6-летки.
13 дек 2006, 13:00
офф...................у меня не могла попросить?я у бабули спрошу, у нее точно есть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325