Меню

Абоненты МТС помогите, пожалуйста, а?

AD
15 дек 2006, 14:28
Мне нужен номер центра сообщений для отправки СМС. А то у меня какой-то он совсем уже старый:(
15 дек 2006, 15:14
+79168999100 кажется оно.
15 дек 2006, 15:48
точно оно
15 дек 2006, 17:57
Спасибо большое:)
16 дек 2006, 01:28
Трактористские всякие номера не знаем... :)
16 дек 2006, 02:03
так не про трактор речь!
16 дек 2006, 02:07
Да все вы, абоненты МТС, трактористы... То ли дело мы - пчеловоды... :)
16 дек 2006, 02:11
Пчеловоды!Где МЁД?! Кто же тогда "Мегафонщики"?! МТС=машинно-тракторная станция!
16 дек 2006, 02:16
Машинотрактористы, гыыыыы... :) А мегафонщики так и есть - мегафонщики, без названия понятно, что лохи, покупать себе симку, оператор которой не покрывает Москву - верх глупости... :)
16 дек 2006, 02:22
я, конечно, с него ухожу после НГ, но в защиту - у меня проблем с мегафоном вообще нет, а сижу на нем со дня его появления:)
16 дек 2006, 02:26
Хе-хе, да знаем мы, что у мегафонщиков никаких проблем никогда нет, даже когда в центре Москвы ничего не ловит... :) Кто ж признается, что у него проблемы с оператором, раз купил... Вот у меня с Билайном проблем нет с 96-го года, вот это правда, а все остальные операторы - лузеры... :)
16 дек 2006, 02:30
у меня лежат заблокированные симки мтс-а и билайна:) Билайн деньги жрет ненормальные, мтс - кривой, а я привыкла к прямому, с мегафоном были проблемы в прошлом году, но оказалось, что у меня микрофон в телефоне подглючивал, так что опять же мегафон не при делах:))
16 дек 2006, 02:42
Пиар мегафонщиков какой-то, люди, не верьте им!.. :) Я в Билайне в черном списке, но и то не отказываюсь, бо реально проблем не было никогда... По деньгам не знаю, что там у нас за тарифы конкретно, но вроде не обманывали нкогда, в отличие от кучи историй о МТС... А, мля, вспомнил... Я однажды на этот ваш поганый Мегафон 50 долларов девушке положил, а потом оказалось, что на этот тариф можно только с карточек зачислять, пропал мой трудовой полтинник, жирует Мегафон до сих пор на него, наверное... Ворюги!.. :)
16 дек 2006, 02:46
ага, а я - засланный казачок:) который уходит с мегафона:Р Билайн за три месяца моего сидения на нем вот так, непонятно с какого перепугу взял и поднял тарифы аж два раза! МТС воровал раньше точно, сейчас не знаю, после НГ проверю. Мегафон за 4 года не подвел ни разу:Р:Р:Р Граждане, БиЛайн Абадонне приплачивает!!!!!
16 дек 2006, 02:57
Как это он мог поднять на старых тарифах?.. У меня симке года три, за расценками не слежу особо, бо сам редко звоню, а на остальных мне наплевать... :) Я вот вспоминаю историю, вроде это было с Мегафоном... Года четыре или даже пять назад я встречал НГ в Люберцах, и, как водится, после боя курантов ни один телефон не работал, ни звонки, ни смс с моей тогдашней 8910 не проходили, но почему-то совершенно неожиданно всё нормально отправлялось с дешевого Алкателя и вроде бы это был Мегафон, я тогда, помню, долго и нудно матерился по поводу Нокиа и Билайна... :)
16 дек 2006, 03:02
могу ответственно заявить, что 31.12.2002 переклинило всех - я тогда лежала с температурой и общалась исключительно по телефону... меняла симки, блин:)) как-как... молча. Прислали смс-ку, что поднимают тариф на 5 баксов, потом еще раз на пять. Ну их в баню:( Так и лежит заблокированная симка. Могу подарить:Р номер прямой:)
16 дек 2006, 03:13
Переклинило в Москве, а в Люберцах что-то работало, точно помню... Кстати, у нас там тоже кто-то с температурой лежал, хотя нет, это муж лежал, а жена наоборот не лежала... :) Спасибо, не нужно, у меня есть прямой, есть и кривой старый, зато его знают все... Но за прямой я не плачу, не знаю, сколько там чего стоит, может быть и подняли тарифы (правильно и сделали, нужно отсекать людей от сотовой связи, раньше как было прекрасно - вытащил Моторолу Элит на полкило - и все в шоке, в отпаде, а сейчас любой босяк с телефоном рассекает, несправедливо, блин... :)), так вот, может быть и подняли, но наш маленький бизнес выдержит, хо-хо... :)
16 дек 2006, 03:22
понты:)) прямых в москве больше не осталось - мегафон был последним, кто предоставлял (495), а с 11.12 и они перевели на (925)
16 дек 2006, 03:29
Ну здрасьте, а корпоративы... :)
16 дек 2006, 03:35
вот чего не знаю, того не знаю, всю жизнь была индивидуалисткой:))
AD
AD
16 дек 2006, 03:41
А мы люди подневольные, зависим от корпоратива... :( А корпоратив зависит от нас... Бо это наш корпоратив, всё наше, вах!.. :) На самом деле, мне просто удобнее так, не нужно о счетах думать, а вот на кривой приходится раз в месяц по сто рублей таки класть, хватает с избытком... :)
16 дек 2006, 03:47
100???? все, на фиг, ухожу на кривой, достало по 2 штуки платить ни за что:)
16 дек 2006, 03:50
100... :) Клянусь... Даже меньше, бо иногда не раз в месяц, а раз в два месяца... :) Но это потому, что мне звонят, я всем нужен по всяким глупым вопросам, если вы нужны окружающим больше, чем они вам, то смело переходите на кривой Билайн... :)
16 дек 2006, 03:52
кривой МТС:Р в основном мне звонят, я только перезваниваю, если знаю, что у человека на сейчас проблемы с финансами:)
16 дек 2006, 04:05
А я не перезваниваю никогда, могу смс отправить латиницей... Если у тебя финансовые проблемы такого уровня, что не оплатить звонок, то нахера ты мне вообще звонишь, приятель... :)
16 дек 2006, 14:41
денег занять:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325