Меню

Московское такси - где есть еще такая ж&па?

AD
07 фев 2006, 00:44
удивлена сильно. Вчера вечером заказывала себе такси на сегодняшнее утро. В моей постоянной такси-конторе сразу оттказали - они почему-то с вечера знали, что утром у них машин не будет. Тогда позвонила в раскрученное Новое желтое такси, они заказ приняли, а за 20 минут до того, как машина должна была быть у подъезда, позвонили и сказали, что не могут найти для меня машину. Наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни.
07 фев 2006, 00:52
от мороза машины не заводились...:think
Жопа редкая. Прошлым летом заказала такси на утро, чтобы ехать в аэропорт. Приехал вовремя, даже раньше. Выхожу, водитель спит. Я его бужу, он не просыпается. Пока не потрясла буквально, глаз не открыл. Осторожно спрашиваю, а он, вообще, в порядке? Нормально себя чувствует? Ответил, что приехал на час раньше, все порядке. Странно было, но поехали. А совсем недавно из той же фирмы заказал муж, тоже к самолету. Водитель был пьян вдребезги! По дороге он еще пытался отхлебнуть из бутылки водки. Мужу пришлось вести машину.
07 фев 2006, 01:19
Ничего себе!!! А нам настоятельно рекомендовали в связи с пробками выехать в аэропорт за 7 часов до вылета. И это ночью-то! Отказались :) Но ночью таксист приехал всё равно раньше положеного срока и тётечка диспетчер попросила нас по-возможности пораньше выйти. Тоже отказались.
07 фев 2006, 10:51
Поэтому я пользуюсь всегда постоянными водителями из желтого такси. Если нужно обращайтесь. Они меня никогда не подводили еще. И берут дешевле, чем заказывать через оператора
07 фев 2006, 13:24
У тебя их сколько в наличии? А то где ж уверенность, что тогда, когда тебе надо, они не на другом конце города, например?
07 фев 2006, 14:48
У меня их двое. Я обычно знаю заранее, что мне ехать нужно. Конечно, если я неожиданно подскачу, то выбегу, да поймаю такси, но у меня почти такого не бывает никогда.
07 фев 2006, 01:39
ужас какой :-o не представляю свою реакцию,если водитель при мне бы попытался отхлебнуть из горла водки :-D
07 фев 2006, 13:59
насчет спит - объяснимо, насчет пьян - кошмарно! вообще заявить небось можно.
07 фев 2006, 01:37
хехе)) я сёдня утром вызывала-минут 10 ждала,пока "мне ответит первый освободившийся оператор"...потом назвала адрес,мне буркнули "мы вас обслужить не сможем" и бросили трубку :-o ващееее,а такая раскрученная компания!
07 фев 2006, 14:03
мне ваще желтое не нра
07 фев 2006, 01:52
Желтое - это самое отстойное такси в городе! водилы живут в машинах, вонь, попросишь не курить на х$й пошлют запросто, дороги никогда не знают.. Ненавижу их
07 фев 2006, 12:12
Я думаю это из-за морозов...
07 фев 2006, 13:54
Совершенно нормальная ситуация! Такси надо заказывать как минимум часов в 8 вечера накануне! Если мне говорят (тем более утром), что подадут менее чем через час, то на 90% - не подадут! очень повезет если с утра, часа за 1,5 позвонишь и подадут! :-) Вот! чтобы не расстраиваться я сразу уже себя настраиваю, что возможно и придется бежать ловить машину.
07 фев 2006, 14:31
c вечера заказывала, только не в 8, а в 12
Такси
13 фев 2006, 08:50
Это нормальная ситуация???? Накануне????? Ведь у них радиосвязь!!! В нормальных странах такси по вызову приходит через 3-5 минут, ну максимум через 10. В любое время суток!
07 фев 2006, 20:37
В Туле тож такси не сахар, не расстраивайтесь!
Anonymous
10 фев 2006, 13:56
Я всегда заказываю такси по т. 333-33-33 и запоминать легко. Ни разу не было ни одной осечки. Прилетаешь в аэропорт, частники мафиозные ломят цены по 150 баксов. Позвонил, кофе попил, торопиться некуда ведь. Приехали через часик, отдал 900 рублей в любую точку Москвы, уехал.
07 фев 2006, 09:54
я пользуюсь ситроенами - 9568956 желтое - ужас и отстой, кстати, сыну матвиенко принадлежит контора и питерское желтое тоже
07 фев 2006, 10:49
Мы тоже любим ситроены, вроде н разу не подводили пока,ттт;)
AD
AD
07 фев 2006, 14:39
спасибо, возьму на заметку
07 фев 2006, 21:30
а ситроены пригоняют не только ситроены - я в январе заказывала у них стандартный желтый ситроен, т.к. была куча багажа и больше багажника чем у них - нет ни у кого - подали какой-то Хундай (не побоюсь этого слова) - багажник стандартный, а цена недетская ... было весело :)
08 фев 2006, 00:35
у меня не было накладок. они всегда спрашивают - какую машину? :) кстати, как все-таки надо говорить - хенде или хюндай? или как-то ещё? off: я почему-то решила, что ты можешь быть в курсе. есть такая группа "союз".. или виа союз. мальчик поет супер. не могу найти координат в нете. ты не можешь посодействовать?
12 фев 2006, 22:14
могу наверна, есть справочник типа еллоупэйджиз со всеми музыкантами-исполнителями и их продюсерами - тебе песни нужно(сайт) или контакт?
14 фев 2006, 01:13
Хёндэй
07 фев 2006, 14:38
Вообще-то Новое желтое такси разное встречается. По вызову приезжают нормальные водители на нормальных машинах, а вот если на улице остановится, то как повезет. Однажды я поймала частника, не успели отъехать от тротуара, как подваливает желтое такси, запирает своей машиной нашу, выскакивает и начинает орать грязно на моего водителя, че мол, подбираешь всех тут на дороге, это наша дорога , да я сейчас своих позову, мы тебя монтировками и т.д. Когда мы наконец вырулили, он еще за нами ехал и старался прижать крылом (или толкнуть). В другой раз я села в Желтое у Атриума, машина внутри была как с помойки, даже без обивки, водитель не трогался с места, пока я не назвала сумму (счетчика не было), по садовому ехал, крутя руль запястьями, потому что пальцами он считал выручку.
10 фев 2006, 14:26
Обалдеть, как везет вам.
11 фев 2006, 05:47
А я ваще не знаю, что это такое... Отстал от жизни, блин...
11 фев 2006, 20:12
ни разу ничего подобного не видела... новое желтое вообще очень часто вызываю, все ок и другие тоже, бред какой-то сейчас такси работают очень хорошо, ибо конкуренция :) нужно имя держать частники тоже вполне вменяемые (ттт) попадаются
12 фев 2006, 18:31
Это ладно, если надо ехать в другой район. А я недавно летела в Сургут. Рейс был вечером. Заказала часов в 10 утра. Одела ребенка, сижу на сумках, а мне звонят и гвоорят, опоздаем ан 45 минут!!! А на улице мороз и гололед! Мы за оставшиеся 40 ну, не как бы не долетели!!! Короче я орала так.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325