Меню

смысл разводок?!

08 фев 2006, 02:40
Решила написать здесь..Я может мало на еве сижу (уже полгода)..слышу периодически о разводках, причем жестоких..Опытные , объясните мне, такой правильной что-ли, смысл разводок? Я вот по себе сужу и малейшей причины придумать не могу, чтобы сотворить такое..Соответственно и разводки не распознаю..
08 фев 2006, 03:11
Духовный паразитизм, вот и вся причина. Человек вниманием наслаждается.
08 фев 2006, 03:21
а скучно, особенно беременным которым внимания не хватает......вот и развлекаются..лучше б носочки вязали
08 фев 2006, 03:41
Меня мама с детства учила: Никогда нельзя врать, что кто-то болеет в семье, чтобы уйти с уроков к примеру..Она считает: как наврешь, так и заболеет этот человек.. Вот тут так же мне кажется..Зачем врать о собственном здоровье, можно ведь и поплатиться за неосторожность такую..("Бог все видит" (с) мой брат)
09 фев 2006, 17:17
Я с вами полностью согласна и тоже не стала бы врать на эти темы!
10 фев 2006, 11:00
Меня так же учили. Я и врать то толком не умею:-( Хотя иногда надо бы..
10 фев 2006, 12:43
Хорошо сказано!
08 фев 2006, 06:28
Знаете что такое моделирование ситуации? Это когда люди придумывают определенную ситуацию и обсуждают ее, решают как лучше в такой ситуации действовать. Так например силовики тренируются при освобождении мнимых заложников и т.п. А на Еве это называется разводками и все плюются почему то... ИМХО, если человек написал так называемую разводку, значит это его волнует, и не надо ему кричать что это разводка и посылать нафиг, а надо ответить, помочь человеку определиться.
08 фев 2006, 19:18
Согласна. Иногда нет решимости сказать о действительно волнующем.
10 фев 2006, 12:46
А если человек таких топиков наоткрывал штук 15 и явно развлекается, то лучше ничего не отвечать.
08 фев 2006, 17:46
а "развести на бабки", такое слышали? ну а тут - на эмоции. :-)
И это пишет человек, у которого уже висит вторую неделю одна активная разводка с его подписью, плюс где-то в соседних топиках - весьма провокационная ветка длинная ветка того же авторства. :) Нюню. Вы их не распознаете. Вы их плодите. Вот как назвать жест, когда человек приходит в тематический форум "Кормиление", и говорит, что лучше пусть ребенок курит, чем его кормить грудью? Типичный пример разводки, однако.
09 фев 2006, 19:30
Гыыы... :) "Кормиление"... Стесняюсь сказать, но расшифровка у меня выползла :)))
10 фев 2006, 10:52
Фрейдистские оговорки, думаете? :)
09 фев 2006, 21:49
написание статей
10 фев 2006, 12:43
Про девушку, которая в метро якобы ребенка из поезда выкинула, а потом в ЖЖ про это написала, помните? Вот зачем эту разводку всерьез обсуждают на форумах, да еще и в телепередаче с экспертами, я тоже не понимаю.
15 фев 2006, 16:20
да...было такое на маме..и передачу видела.оперативно,однако.
Anonymous
10 фев 2006, 14:57
каждый развлекаетса по своему. (с транслита)
11 фев 2006, 05:45
Я тут три года и то разводил всего пару-тройку раз... :) Нафиг нужно, мы и без разводов могЁм на уши народ поставить... :)
15 фев 2006, 16:25
:-* сегодня одну твою разводку вспоминали :)
15 фев 2006, 21:24
грамотную:)
15 фев 2006, 14:42
Развлечение. самоутверждение. извращенная фантазия.
08 фев 2006, 14:43
Развлекуха такая, своеобразная...
08 фев 2006, 19:00
Угу) Главное - чтобы безобидное разводилово было..
08 фев 2006, 19:25
а что,можно обидеться на разводку? :)
08 фев 2006, 19:36
Не, разводка может задеть опр. чувства или быть неправильно истолкованной..Разные люди бывают, чувствительные и сверхчувствительные...))И реакции у некоторых могут быть глупыми, но им одним свойственными..
08 фев 2006, 19:09
Я один раз на Маме глупейшим образом попалась на разводку про съеденную собаку))) Поверила и стала жалеть автора. Мне кажется, итог всех разводок плох тем, что люди начинают опасаться оказывать авторам драматических постов эмоциональную поддержку. А то вдруг их потом засмеют.
10 фев 2006, 09:47
А я даже когда ,как мне кажется что это разводка,не буду писать это в форум,а то вдруг у человека действительно проблема а я его обижу.Я несколько раз рассказывала,про легкие опечатки после которых реальные топы принемали за разводку.
10 фев 2006, 10:38
Да ладно,пусть разводка будет на совести кто разводит. А я просто высказываю свое мнение по данной теме(разводке). Да пусть автор смеется! Главное я хотела помочь или подсказать или.... Пусть автору будет весело и не скучно.
10 фев 2006, 10:54
откройте желтую прессу - там разводки в большинстве статей :) Может, тут кто-то тренируется.. или просто стебется. Назовите как хотите :)
кноу хау
11 фев 2006, 21:34
Как зачем??? Оттянуться под настроение. Вот, к примеру, плохое оно если , охота нах кого-то послать, а домашних жаль- заходишь в АМС, пишешь постик (в какой угодно теме)- "даешь оранжевую революцию!!!! Все на баррикады"" Украина-так!!!". И ждешь. Обязательно примчится абадонна и посылай его в ответ сколько хошь. По секрету скажу- он не один такой. Свои хм...фанатики есть в каждом разделе! ;-) Я вообще не понимаю, как на таких как абадонна жалуются люди??? И его наличие на форуме всегда можно обратить во благо! ;-)
Anonymous
13 фев 2006, 11:46
:-D
хе-хе
13 фев 2006, 14:39
Так!
16 фев 2006, 07:49
Вот стихи люди пишут и обыгрывают в них "неземную любовь" или там сладостные муки и т.д. - это тоже разводка???
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325