Меню

СМС - как узнать кто отправил???

бесит
13 фев 2006, 14:16
Мне вчера смс прислали следующего содержания: "Привет подружка.Увидимся? Сергей" мой муж ее прочитал и соответственно подумал не весть что! он как раз в это время уезжать собирался (минут через 5) а тут такое! и говорит, объясни, что это значит! а смс пришла от неизвестного какого-то номера МТСовского. вот думаю где бы раздобыть информацию о владельце... Я сразу стала набирать этот номер - вначале там не брали трубку потом сбрасывали мои вонки - а звонила я каждые пять минут а затем просто отключили телефон и через некоторое время заблокировали номер! я плакала, и сейчас слезы наворачиваются, что за уроды...
13 фев 2006, 14:41
ну раз номер уже заблокировали,то смысла нет узнавать. Скорее всего просто кто-то ошибся. Такое частенько бывает.
13 фев 2006, 15:37
ппкс) а зачем ваш муж лазает в ваши смс?.. я бы сама ему скандал закатила
13 фев 2006, 16:03
Представляю,сидит сергей со своей подружкой в баре,а Вы ему названиваете,он вначале телефон выключил,а потом на тел деньги кончились,а подружка ему сцену ревности устроила,вот он сидит и бесится,что за дура ему весь вечер названивала.)))))))))))))))))))))))))))))))
бесит
13 фев 2006, 16:34
Вот вы обзываетесь, наверно не представляете что такое ревнивый муж! а я просто выяснить хотела ошибка это или кто то в наши дела нос сует! я бы не стала названивать после того как выяснила бы что это ошибка..
14 фев 2006, 16:56
Не обижайтесь, автор, мне кажется, что Улита просто пошутила, чтобы разрядить обстановку! :)
15 фев 2006, 14:34
А я вас понимаю, у меня тоже муж ревнивый... Хотя я сама мало чем от него отличаюсь...
13 фев 2006, 16:21
Я уже тут писала как-то, как отправила смс подруге с текстом, что пора нам наш отель ехать выкупать уже, а то можем пролететь и как ушло оно почему-то на совершенно незнакомый номер. И вот мне стала какая-то сумасшедшая мадама (видно жена того на чей номер ушло) названивать с криками, что она мне поулетает, позагарает и покупается в отелях заморских!:) И названивала мне долго ещё потом, нервы трепала. Я уже на полном серьёзе подумывала о смене номера, но вроде успокоилась - может развелись, не знаю :)
13 фев 2006, 16:46
Допишу тут специально для автора с ревнивым мужем. В продолжении той истории. Ну, посмеялись мы с мужем на пару над той сумасшедшей и буквально через день муж, звоня мне на мобильный попал на какого-то мужика. Хотя набирал номер из записной книжки, так что видно просто сбой какой-то произошёл. И тут уже и у мужа закрались сомнения - а на самом ли деле я собралась ехать отдыхать с подругой. И вопрос серьёзно стоял о том, что меня никуда пускать не следует, на всякий случай. Но слава Богу обошлось. Считаю, что если повода не было под сомнения попасть до того случая, то все ревнивые выпадки супруга есть его проблемы и не более того. Не заморачивайтесь! А уж коль до развода дойдёт (что сомнительно), то он и без всяких там смс мозг Вам съест рано или поздно.
13 фев 2006, 17:59
м-дяяя..;)
15 фев 2006, 16:54
:-) Я бы Вас после таких кренделей уж точно никуда не отпустил бы... от греха, как говорится. ;-)
13 фев 2006, 17:56
Раздражает такое жутко. Мне на Новый год прислали поздравление, типа Ира и Женя и т.д. и т.п., а меня Ира зовут, вот только мужа Юра, я ее быстренько удалила чтоб муж не увидел :). На рождество опять, я уже сама на тот номер смс отправила и выяснилось что девушка какая-то ошиблась номером. А мужу позвонила девушка он "Алло", а ему:"пошел ты на ... м...к" и трубку положили. Через некоторое время пришло смс с извенениями, тоже ошиблась. Надо просто как нибудь мужу объяснить что произошла ошибка.
14 фев 2006, 01:01
а мне постоянно на МТС такая фигня приходит, смеёмся вместе с мужем, такое иногда приходит!
13 фев 2006, 18:39
А если просто звонят, говоришь "алло" - там молча кладут трубку, пыталась перезвонить (номера определяются) сначала телефон вообще вырубают, потом просто не подходят. Что это может значить? Звонят с разных телефонов, все мобильные
13 фев 2006, 18:48
мне однажды тоже пришла такая лабуда.. Хорошо, что жена у меня "не страдает ревностью" :)
13 фев 2006, 19:19
Позвоните оператору и объясните ситуацию.. Но, почему не предположить, что кто-то просто ошибся?
13 фев 2006, 19:20
Кстати, если хотите алиби для мужа - закажите детализацию разговоров. Он увидит, что с данного номера разговоры с вами не велись (и вы не звонили)
бесит
13 фев 2006, 19:38
я уверена, что он уже заказал детализацию...и возможно узнал владельца.. он тоже не идиот и понимает что я могу быть здесь не при чем но понимаете, когда все замечательно, у нас обоих хорошее настроение, мы радуемся жизни, обязательно должна произойти какая-то фигня после которой у нас будет неловкое молчание воцаряться и подозрительные взгляды...
и что теперь? Удавит владельца номера телефона? :)
бесит
14 фев 2006, 17:27
это смотря кто владелец если девушка - то все окей по крайней мере для меня а если мужчина то ..даже и не знаю я то понятия не имею кто это и скорее всего это просто ошиблись, но почему тогда трубку не брали? а муж в совпадения не верит :(
14 фев 2006, 23:08
девушка по имени Сергей?:mda
16 фев 2006, 10:59
трудно, девушке, наверно, с таким именем...
13 фев 2006, 21:06
У меня однажды было. Звонит мне девушка и говорит, мол, здравствуйте, а куда я попала? Я ей говорю, а куда вы хотели попасть, а она - я вообще-то звоню на свой собственный номер, я говорю, значит, это больше не ваш номер :) А я-то удивлялась, кто это мне 5 баксов положил на счет и никто не признается :) Видимо, давно номером не пользовалась, его и заблокировали.
14 фев 2006, 13:24
наверно, очень давно не пользовалась.. Некоторые компании отключают намера, потом переводят из в "отстойник" и после - выдают другим владельцам (с новой симкой, конечно). Время пребывания номера "в отстойнике", правда, может быть разное.. Когда не хватало номерных емкостей - номера давали быстро другим владельцам :)
15 фев 2006, 00:26
дык вот я и удивилась, я если номер полгода не пользую, денег на него класть не буду, вдруг кому достанутся :)
16 фев 2006, 10:59
надо раз в пол года звонить.. :)
14 фев 2006, 18:27
знаете, бывает такое разводилово. ты отвечаешь смс-кой на этот номер, и стоимость смс-ки будет огромная. это люди, которые так отправляют, зарабатывают на них. поэтому и не отвечают на звонки :)
плавала ,знаю.
14 фев 2006, 18:58
точно, у нас такая х***тень была. мужу постоянно приглашения на откровенный разговор приходили. звонили-там сбрасывали звонок. я не выдержила, обложила матом по смс. после этого снялось несколько баксов.
бесит
16 фев 2006, 00:30
вот с#ки делать нечего людям ... как будьто много заработаешь на этих смсках. а мы нервы трепать должны!
18 фев 2006, 18:31
не фига себе!я даже и не знала,что такое бывает!
16 фев 2006, 11:08
А уроды, простите, кто в этой ситуации? Не поняла че-та...
у каждого - свои уроды :)
бесит
17 фев 2006, 17:53
Уроды те, кто отправляет смс кому попало, а потом не берет трубку!
иногда это сервер массовой рассылки.. он умеет только отправлять смс, трубку он не берет :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Все остальное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325