Меню

Кому апельсинов?

AD
14 фев 2006, 05:58
я вернулась с апельсинового парада,,,оказывается,апельсины можно не только есть;)-вообще,это отличная цветотерапия,,особенно,когда за окном февраль,,, http://www.eva.ru/albumpage/32950/1.html
14 фев 2006, 06:40
Какой фейерверк!!! Представляю себе цитрусовый аромат! Надеюсь, всё это добро не пропадёт и будет съедено :)
14 фев 2006, 13:00
Фиалочка,мне нравится Ваш оптимистичный прогноз относительно апельсинов:),,,Карнавал цитрусовых проходит две недели(в этом году с 10 по 26 февраля),,и все это время апельсино-лимоновый рукотворный рай стоит на открытом воздухе,при смене температуры,влажности,,,иногда у них тоже случаются дожди,,,к тому же,подозреваю,что апельсины чем-то обрабатывают,,,вообще,мы специально приехали в первый день карнавала,,,я тоже романтик,,,но уже с некоторым опытом,,,поэтому не хотелось бы попасть на плодово-овощную базу;),,, но какой же вкусный конфитюр из этих апаельсинов продавали!!!
15 фев 2006, 00:43
Спасибо что поделились солнышком!:)Очень во время!Очень кстати!:)Зима успела поддостать:)!Да Вы и сама как солнышко на этом карнавале! Удачи!
15 фев 2006, 00:54
спасибо,очень теплые слова:),,,ничего,,,скоро зима отступит,,и прийдет долгожданная весна.мне сегодня друг прислал потрясающей красоты фотки с Тибета,,,цветущая сакура,,,ммм,,,а я ему солнечную мимозу в ответ:)
15 фев 2006, 01:07
Выкладывайте сакуру поскорее!Греться будем!!!:):):)
14 фев 2006, 07:19
Ого! А запах, наверное, стоял чудный :) Красота. Нечего добавить.
14 фев 2006, 08:01
Богиня Победы - супер :).
14 фев 2006, 08:33
Спасибо за Венецию.:)А как Вам неизменно удается так близко подобраться к платформам/скульптурам?:)
14 фев 2006, 12:53
с Венецией пришлось откровенно попихаться локтями и чисто по-русски отправить всех в сад:),,,почему-то подобные мероприятия в большинстве своем посещают пожилые люди,ходят они как правило толпой,руки у них трясутся,а в руках здоровенные камеры. В Ментоне часть скульптур была установлена в огражденном парке,Мовзолей Ленина не знал,наверное,такой толпы,которая туда непрекращающимся потоком шла,,,за деньги,между прочим.Потом из этого парка за дополнительные средства пускали на набережную с трибунами,где и проходил парад.Мы охотники со стажем;),,,поэтому просто отлавливаем платформы пока они еще стоят в ожидании начала парада.Потому что во время самого шествия,если не сидишь на трибуне,фотки получаются с чужими головами,руками,,,
14 фев 2006, 15:31
Повеселили рассказом.:) Какие вы молодцы,охотнички. Спасибо,что "дичью" делитесь. :)
14 фев 2006, 08:53
впечатляет!!! особенно апельсиновая дача!!!
14 фев 2006, 09:19
радуете... как всегда:)
14 фев 2006, 09:59
Теплый у вас февраль :-) Спасибо за хорошее настроение! :-)
14 фев 2006, 12:40
это называется устроить себе весну:)
14 фев 2006, 12:17
здорово! очень красиво :)
14 фев 2006, 13:01
Здорово ,как!:-)
14 фев 2006, 13:19
А я не люблю, когда издеваются над едой. :( С детства на меня большое впечатление произвели фильмы "Три толстяка" и "Большие гонки". Там где "издевались" над тортами. В те годы, торт, это было лакомство, которое было в дефиците, да и вообще, покупалось к празднику, и то - не к каждому. И мандарины, зелёные ещё... и бананы. А многие жители России (да и не только) не могут своим детям позволить купить апельсинов килограмм, а тут, народ их ногами топчет...:( Всё это очень грустно. :(
14 фев 2006, 16:58
не умеете Вы радоваться жизни.Люди специально выращивают ЭТИ апельсины и лимоны для карнавала,,,не надо на все смотреть как на объект для желудка!!!Вы ,наверное,даже не догадываетесь,сколько продуктов в мире просроченными тоннами вывозят на помойки,сколько фруктов-овощей сгнивают,еще не доехав до потребителей,,, Не переживайте,это НЕ ТЕ апельсины,которые Вам в детстве не достались;). Надо учиться жить в цивилизованном обществе.Апельсиновые и лимонные деревья на Лазурном Берегу растут во дворах,по городским аллеям,,,просто как часть флоры,,,никому и в голову не приходит их срывать и есть,,,для того чтобы есть,люди идут на базар и покупают их. Вы вот тараканов дома у себя давите?А ведь где-то их тоже в пищу употребляют;). Помню как Вы как-то про конину высказывались.Для Вас это была тоже пища,,,а для меня лошадь в одном ряду с собаками и кошками,,,что ж.
16 фев 2006, 00:26
Для меня лошадь это не "тоже пища". Основное предназначение лошади, как и всех животных - служить человеку для удовлетворения его желаний и потребностей. Если у вас собачка декоративная, например, мальтийская болонка, вы её гладите-жалеете-причёсываете-вплетаете бантики, сюси-пуси, Вам от этого хорошо и приятно, значит Вы удовлетворяете своё Желание, в такого рода, общении с данным животным. Если собака-защитник, питбуль или ротвейлер, к примеру, с ней не страшно самой пройтись по тёмным улочкам или открыть дверь квартиры незнакомому человеку, значит Вы удовлетворяете свои потребности, используя животное, таким образом. Если у вас курица в курятнике, и поросёнок в закуте, то вы кушаете яйца куриные, самих кур и свинину. Вы удовлетворяете свои желания и потребности кушать этих животных. Свинью тоже можно впрячь в упряжечку, и она Вас на санках довезёт, словно, небольшая лошадка-першерон.:) Но это НЕ ОСНОВНОЕ целевое использование свиньи. Точно так же, неосновное использование лошади, в качестве еды. :) Но почему нет? Обычное непарнокопытное домашнее животное. Вкусное. Хотя, на любителя. Свинина нежнее, конечно. Крольчатина тоже. Зато, кушать лошадь дозволяет ЛЮБАЯ религия. Мусульмане и евреи не кушают свинину, у индусов корова (говядина) - священное животное, а лошадь можно кушать ВСЕМ! :) И еврею, и арабу, и чукче, и казаху, и русскому и китайцу. Это неспроста "придумано".
AD
AD
16 фев 2006, 03:31
да,про лошадей все понятно,и с болонками тоже;),,,что с апельсинами-то?;) хочешь -ешь,не хочешь-так смотри(с),,,вроде как тоже не основное целевое использование,но желания удовлетворяют;)),,, Вы бы видели,как в Голландии с тюльпанами по-варварски поступают,прямо гвоздями их плотненько друг к дружке лепят,,,тоже в скульптурные композиции и картины,,,красота на час,,,а сколько неодАренных женщин на 8 Марта останется? Будем подсчитывать?;)
14 фев 2006, 15:40
Ох, Илона! Какая красота! я в Москве живу, у нас тоже сегодня солнышко пригрело - приятненько :) а глядя на такое количество моих обожаемых цитрусовых, настроение так поднямаешься, ух :) спасибо Вам! а аромат цитрусовый есть на параде? p.s.пойду за мандаринами в магазин :)
14 фев 2006, 17:05
запах,,,не знаю,такого уж сильного цитрусового запаха я не уловила,,,там повсюду пахло свежестью моря и мимозой!потому что мимозы там целые леса!!!
14 фев 2006, 16:17
Какая прелесть!
14 фев 2006, 17:03
Красотища и вкуснотища!!:):)
15 фев 2006, 14:33
А!!!! Я теперь знаю, почему у меня так много оранжевых футболок и полотенец! Мне вечно солнца не хватает, особенно сейчас!
15 фев 2006, 16:37
Спасибо огромное за красивые фото!!! Обожаю апельсины - а это просто чудо!!! :):):)
15 фев 2006, 17:39
Мне!!!!!! И побольше, побольше! :-) Последняя фотка особенно впечатлила. Хaчу адназначна! :-)
16 фев 2006, 06:31
Это на майдане чтоль?
16 фев 2006, 13:13
нет,это с Майдана "народное революционное достояние" заграницу вывезли для отмыва денег,потраченных на предвыборную кампанию;)
16 фев 2006, 13:23
А, сами померанцы - помыли, или так с птичьим гриппом и увезли? Но, если положить руку на грудь (чью-то) - то, очень красиво!
16 фев 2006, 14:05
Как здорово-то:)Сочная жизнь, ничего не скажешь;)))
16 фев 2006, 14:24
Ох. как красиво и тепло :) сразу же захотелось туда съездить :)
16 фев 2006, 15:29
Какая красота - очень домик понра!
16 фев 2006, 15:30
ПлАчу...
16 фев 2006, 18:20
Красотище!!!
14 фев 2006, 13:01
Супер-пупер!!! Живут же люди...(вздохнула с завистью) Пойду чайку попью... с лимоном. Фу, ты блин, заварка кончилась, ну тогда так пожру.. с сахаром.
14 фев 2006, 15:34
Спасибо! Класс!!!
14 фев 2006, 16:10
Слюнки текут ручьем :))) Красиво!
14 фев 2006, 21:43
А что-то аглицкий бигбен того..."на полшестого"...Не могли же они сами себя так неоптимистично отсимволизировать - это точно проделки конкурентов:) Нужно у специалистов с Туманного Альбиона уточнить:)
AD
AD
14 фев 2006, 22:14
Здорово!!!!!!!
14 фев 2006, 22:30
ой, я думала опять про "наколотые апельсины" :-) Очень красиво, спасибо!!!
14 фев 2006, 23:22
Спасибо! Такая красота!
15 фев 2006, 01:57
тохофигею:)
15 фев 2006, 19:05
КАКАЯ красотищща!!!!
15 фев 2006, 20:07
Вот это да! Впечатляюще:)
16 фев 2006, 05:48
очень красиво.
16 фев 2006, 14:16
Потрясающе!!! сразу настроение поднялось :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325