Меню

И зачем этот Валентинов день?

AD
Anonymous
14 фев 2006, 21:35
Только с мужем поругалась. Ждала чего-то необычного, ужина при свечах, неземного секса- фиг там. Разругалась, расстроилась, его расстроила, вот дура-то.
14 фев 2006, 22:15
Так идите и миритесь. А не тут просиживайте.
14 фев 2006, 22:24
А поводом, я так понимаю, было как раз то, что муж не подготовил ничего необычного? :mda А сами устроить это не пытались?
Anonymous
14 фев 2006, 22:49
Так я же говорю- дура :) Не просто он намекал, что готовит что-то, вот я и навоображала.
14 фев 2006, 23:03
Ну, хватит дуться друг на друга! Миритесь, как Вам предложили выше! Пусть не будет свечей и прочих романтических заготовок, но ведь ночь безумного секса Вы еще можете устроить!? (И, вообще... Я почему-то думала, что "мужчина" и "намек" - понятия несовместимые) Любите друг друга и не ссорьтесь из-за пустяков! Пусть сегодня что-то не так пошло, но ведь вВы можете в любой другой день устроить себе СВОЙ ЛИЧНЫЙ день влюбленных!!!
14 фев 2006, 23:08
Так это не православный праздник, если верите...
15 фев 2006, 16:41
Мне кажется, это абсолютно не религиозный праздник! :)
14 фев 2006, 23:09
это такой вот гадский праздник;),,,не от Вас от первой слышу,что в этот день с мужем поругалась,в слезах от обид потонула,,,а чего Вы ждете-то??? Цветочно-конфетных отношений?,,,или 23 февраля и 8 марта в одном флаконе?,,, почему нужно дарить подарки и делать друг другу сюрпризы,объясняться в любви по чьей-то отмашке?,,,это касается и НГ,Рождества,,,ДР,,,рефлекс собаки Павлова:красный день календаря-значит праздник у меня,,, неужели Вам самой нравится быть участницей этих коммерческих проектов,тотализаторе на человеческих душах?,,, проявлять чувства нужно когда есть порыв,когда хочется,а не когда это делают все.
14 фев 2006, 23:13
Это влияние запада. Ни кому не нужен этот валентинов день, окромя романтичных барышень. 8 марта есть и хватит. Ещё день матери есть.
15 фев 2006, 18:40
кому этот день полюбиться. а кому и поругаться...
Anonymous
14 фев 2006, 23:20
Я уже неделю в ссоре с мужем. Думала хоть сегодня помиримся, хоть цветочек какой подарит в знак примирения(он был не прав) - фигушки. Так и молчим:-(
14 фев 2006, 23:21
Как зачем,муж вот фикус подарил,а так...когда бы...
14 фев 2006, 23:49
А у меня какой-то сюр... Любимый и любящий муж в командировке, в кафе встретилась с влюбленным, но ни капельки не любимым мужчиной, причем он был со своим ребенком, а я со своим... И третий, вовсе незнакомый мужчина там же, в кафе, преподнес мне розу... :-О
15 фев 2006, 00:21
надеюсь, что дети тоже мужеска полу? для полноты картины...
15 фев 2006, 00:25
К сожалению, один из них испортил всю картину... То есть, понятно, одна...
15 фев 2006, 00:32
офф. Какая у Вас Серафима красивая:-) И котятки супер, особенно мальчик с голубыми глазами:-)
15 фев 2006, 00:39
Спасибо, это, можно сказать, моя племянница: кошка сестры... :-)
15 фев 2006, 13:13
Этот праздник - еще один повод притянуть мужа за уши. ( с подарком, конечно)
автор
15 фев 2006, 18:22
Пеку мужу пирог, чтобы не обижался больше :) Да он и не обижается, а мне все еще стыдно. Щас с работы придет.
15 фев 2006, 19:24
я тоже поругалась :,( правда потом померилась :) пмс однака
AD
AD
афтар
15 фев 2006, 21:03
Угу.
15 фев 2006, 22:33
Помню-помню, что вы любите с мужем мериться... Только не помню, чем...
15 фев 2006, 21:40
Тоже не люблю этот праздник, мне он кажется чисто коммерческим. В мартовском номере ELLE за прошлый год даже напечатали мое письмо ("письмо месяца") на эту тему :-)
15 фев 2006, 23:28
А при чем здесь праздник? Вы ждали чего-то особенного, а вот муж скорее всего об этом даже не подозревал. Вы ему заранее рассказали чего бы вам хотелось и чего вы ждете от этого дня вобще и от мужа в частности?
16 фев 2006, 00:30
А вообще если говорить на тему сабжа, то, оглядываясь, например, на американские фильмы и мультфильмы, можно сказать, что одна из функций этого дня - ощутить себя совершенно одинокими тем, кого никто не поздравил, кому никто не подарил валентинки... Получается, для таких людей - это день унижений, особенно если это не взрослый человек, а маленький человечек... Каково? Особенно если этот день не то, что для России - праздник или нет - не поймешь, а что для Штатов...
16 фев 2006, 22:16
Если судить по топикам еве, то самый ненавидимый праздник не все же 14 февраля, 8 марта, какой-то день массовых обид и разочарований. Только в прошлом году открывались темы: "Ненавижу 8 марта", "Предлагаю объявить 8 марта днем международного кретинизма". Одну не поздравили, другой не подарили цветы, третьей муж принес букет, но потом стал его делить на части, чтобы подарить другим родственницам, четвертой сделали дурацкий подарок, к пятой приехала в гости свекровь и испортила праздник, шестая попала на неудачную вечеринку и так далее.
16 фев 2006, 23:16
Мда... Значит, через несколько недель опять будет много разочарованных топов... Жаль...
16 фев 2006, 23:08
Иллюстрация к теме топика: http://voffka.com/archives/2006/02/14/024710.htmll PS: заранее сорри за комменты под картинкой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325