Меню

Не могу понять логику некоторых людей.

AD
15 фев 2006, 23:13
Я делаю инвентаризацию (опись) всех компьютеров фирмы. Для этого используется программа, записанная на флэшке. У неё встроена функция автоматического определения «потрохов» компа: процессор, память, жёсткий диск, има компа, IP-адрес и прочее. Осталось только обойти ВСЕ компы фирмы, в каждый втыкая эту флэшку, и собрать данные таким образом. А теперь вопрос! Если бы Вам поручили эту задачу, какой из компьютеров Вы занесли в базу ПЕРВЫМ? ЗЫ. Поручил эту задачу своему подчинённому - мужчине, так что это никакой не "наезд" на женщин, женскую логику и прочее. :) )
15 фев 2006, 23:35
а это принципиальный момент? именно какой первым будет занесен?
15 фев 2006, 23:38
Не принципиальный. Это просто, чисто автоматически, не задумываясь. :)
15 фев 2006, 23:47
Вы какой-то нервный. У нас тоже такой есть один, как Вы. Но я с ним лажу. Он даже конфеты мне приносит и обедать со мной просится.
16 фев 2006, 09:24
Взъерошенный, в коротких брюках, да?
16 фев 2006, 09:53
Кстати, очень прилично выглядит и фигура хорошая :)
16 фев 2006, 09:53
А нервный отчего? Нервные - они насчастные.
16 фев 2006, 10:27
Оттого и нервный, наверное.. хоть и симпатичный :(
Ну, если это инвентаризация, то Вам должны были дать опись. Согласно описи бы и делала.
15 фев 2006, 23:47
Причём тут опись? Это лично моя инвентаризация, независимо ни от какой бухгалтерии. Задача проста, как ведро спеском: Обойди все компы и данные собери. Ну с какого компа начать, как ни со своего? Я не понимаю, какие другие варианты вообще могут быть??? :) Ты сидишь за СВОИМ компом, в твоей потной ладошке зажата флэшка с прогой. Ну и суй её себе в комп? Какие проблемы то, казалось бы? :)
15 фев 2006, 23:50
А разница какая - что он со своего начнёт, что своим закончит?
15 фев 2006, 23:55
Разницы - НИКАКОЙ! :) В том то всё и дело. Вспомните, как в фильме "Операция "Ы" " Вицин вытягивал горшок детский из стопки. :) Стоит стопка горшков, он взял самый нижний. :) Ну, не совсем удачный пример, конечно. Именно тут важны необдуманные (необдумываемые) действия человека. Чисто, "на автомате". :)
16 фев 2006, 00:00
Не, мне вот интересно, все-таки. Не хочется Вас совсем потерянным для общества считать. А Вы с чего взяли, что Ваша логика (самая) верная, правильная и вообще что Вы в адеквате находитесь...кто Вам сказал? Или Вы прочитали об этом где-то? Или Вы единственный ребенок?
16 фев 2006, 00:05
Моя логика "самая верная" потому что я уже опросил очень много людей, задавая им это вопрос. ВСЕ без исключения ответили, что первым занесли бы в базу СВОЙ комп! Свой! Ну чей же ещё? Вот он, под рукой! НИКТО не ответил иначе. Даже про комп генерального, как я тут выдвинул теорию . :) Это наиболее близкое, "лежащее на поверхности" действие, интуитивное. Если слишком заморочиться на этом, тут уже начнётся, кто в лес, кто по дрова. Давайте внесём комп глав.буха первым, потому что... или нет, давайте начальника отдела снабжения, он ведь... :)
16 фев 2006, 00:07
удивительная бессмыслица. желаю Вам избавиться от наваждения и не видеть Вашего коллегу с флэшкой во сне.
16 фев 2006, 00:08
Это где ж Вы такой опрос проводили, что такой результат? Вернее среди кого?
16 фев 2006, 00:22
Я просто спрашивал людей, они задумывались на пару секунд, а потом говорили: со своего, конечно. Это же самое легкое. :) Ну, всего человек 5 "опросил".
16 фев 2006, 00:26
Они просто не были настроены на дебаты, как мы тут ;)
16 фев 2006, 00:35
Кое кто, мне тут сказал, что не смог "осилить дальше второй строчки". ;) Какая же это "настроенность на дебаты"? Фиговая это настроенность, хилая какая то. :)
16 фев 2006, 00:37
Не. Не так. Скорее, Вы фиговый негоушЫэйтор... скучно короче. Дальше второй строчки невозможно читать, ферштейн? ;)
AD
AD
16 фев 2006, 00:41
Матом нивыражаццо! :)
16 фев 2006, 00:56
Вы ещё и вне моды. Сейчас модно говорить "невыражопываца". Не стоит благодарностей.
16 фев 2006, 08:42
ну а кто спорит-то с вами? не пойму? потом у всех рабочее место организованно по разному, может начнут с того места, где стоит чужой копм.
16 фев 2006, 14:04
Ну, результат опроса говорит исключительно о стандартизации мышления, ИМХО, но никак не об истине в первой инстанции ;) Может, твой сотрудник просто человек с креативным мышлением? И его место в рекламном отделе? :)
17 фев 2006, 00:07
Мы не берём на работу людей с креативным мышлением. Только с творческим! А с креативным пусть где-нить работают в другом месте. :) На телеелевидении, например. В газетёнке какой нить. :)
17 фев 2006, 14:30
разницу между креативным и творческим объясните, плиз?
17 фев 2006, 14:48
"творческий" от английского "creative"
17 фев 2006, 14:59
ДА ВЫ ЧТО ! Правда что ли? А я и не знал... :) А скажите мне, зачем быть "слишком умной" и использовать английские слова, в том случае, когда для этого есть нормальные русские слова? Понты? :)
17 фев 2006, 15:21
беспонтовый наш :))))
20 фев 2006, 14:51
бедняга :(
17 фев 2006, 15:35
Фи, какие вы не готичные и даже не гламурные :-Р
16 фев 2006, 08:39
и почему флэшка в "потной ладошке"? может это симптом? ;-)
16 фев 2006, 00:03
Так если разницы никакой, то чего до человека докопались? И какие ещё необдумываемые действия человека? Вы научный эксперемент что ли ставили - задумается Человек или не задумается над такой ерундой? :)
Ну, и делайте. Чего орать-то? Подразумевается по умолчанию, что просто так, с кондачка, инвентаризацию не делают, что для этого есть приказ, в нём и указано, с чего начинать и чем заканчивать. А приказ и обыкновенная житейская логика обычно рука об руку не ходят :-) Ну, а если приказа нет - то, само собой, начинаешь с того компа, что рядом стоит. Правда, если начальник отдаёт приказ "сделай то-то", а подчинённый вместо того, чтобы начать делать это тут же, убегает в дальнее помещение это делать, подальше от начальника, да ещё и ладошки у него потеют - значит, что-то неправильно в консерватории :-) раз подчинённый так откровенно боится начальника :-) Вы уж помягШе там с подчинёнными, да и с нами тут заодно :-)
16 фев 2006, 00:28
Ближайший физически ко мне в данный момент. Ведь все равно придется по всем пройти, так зачем бегать лишние круги, прямо с места и начать... :):):)
16 фев 2006, 00:40
О чём и речь. :) Можно, не отрывая задницу ( практически) от стула, занести в базу три компа, находящиеся в одной комнате вместе с твоим. Вместо того, чтобы на лифте поднятся сгачала, например, на 26 этаж, и "снять показания" с компов в Службе телевидения, а потом спуститься на "минус первый" этаж, и занести в базу компы овощного склада, или склада лифтового оборудования. :) Тут пока на лифте туда-сюда, пока по корридорам протопаешь, три компа всего внёс, вымотался как собака, намотал кучу "тонно-километров" а итог один и тот же: в базу добавилось всего три компа. :) А тут можно "по лёгкому срубить инфы"! Даже ходить никуда не надо. :) ЗЫ. Может, он трудоголик? Может, ему премию выписать побольше? :)
16 фев 2006, 01:07
А может ему в службе телевидения на 26 этаже срочно понадобилось повидать Леночку-Светочку-Людочку ;-)Ну, пользуясь случаем, совместил приятное с полезным :-) А потом она, допустим, слезно попросила "закинуть вот эту бумажку на склад лифтового оборудования"? И девушку уважил, и работу сделал, а что вымотался как собака, так это ж надо усердие начальству показать ;-)
16 фев 2006, 01:30
Шалопай он обычный... :) Изображает бурную деятельность, хочет чтобы все прочувствовали, что он работает, а не просто так бегает. Может быть ему скучно было и он трепаться бегал вверх да вниз?.. :):):) Я бы просто установила определенный срок с небольшим запасом на доделку и пусть выполняет. Хоть ночью, а в срок! Иначе карательные меры начинаются. Моментом осознал бы последовательность действий с минимальным временем исполнения... :)
16 фев 2006, 15:38
Да он просто пошел, куда ему было надо или хотелось, а списал на задание по работе. Знаем мы таких. Все у них нормально с логикой. Все в свою пользу.
16 фев 2006, 08:37
по часовой стрелке! :-) какая разница-то, главное не пропустить.
AD
AD
16 фев 2006, 11:02
Уважаемый k-man! Вот я не могу понять Вам задуматься больше не о чем чтоли... а, вообще, зачем со своего компа начинать про свой комп вы и так знаете всё, смысл то? вы всегда его инвентаризировать успеете,не так ли? и вообще, вот объясните, зачему вы сидите на еве? у вас что работы мало? сидеть и обсуждать подчиненного, который по всей фирме ползает, а вы сидите, жиры наращиваете помогли бы ему а не задавались вопросами и подряд всех не спрашивали!
16 фев 2006, 13:12
Во-первых, я считаю, что начинают, обычно, с того, что под руками. :) Во-вторых, если посмотреть на время моего изначального поста, можно заметить, что я его послал не в рабочее время. К сожалению, в рабочее время я не могу уделять слишком много внимания "сидению в Тырнете". :) В-третьих, я не обсуждаю конкретно подчинённого, а хочу понять как бы поступило большинство людей. Мне интересны мотивации людей, их поступки, "причинно-следственные связи", фсякие там, и прочее. Ну вот, есть ведь "юные натуралисты"? Они наблюдают за синичками, изучают их повадки, а я наблюдаю за людьми. Мне интересно это.:) А на еве, я изучаю "повадки женщин", потому что хочу их понимать лучше. В четвёртых, я не "наращиваю жиры", а наоборот, достаточно интенсивно худею, в последнее время. Даже если бы это было не так, это мой подчинённый, и он будет делать свою работу, которую даю ему я. Я не заставляю никого мыть полы, или кусты подстригать. "Компьютетный" отдел занимается "Компьютерными" делами. Назвался груздем? Полезай в кузов! (с) пословица. Ваш начальник тоже "помогает вам "ползать по фирме""? :) Может, мне вместо него "по фирме ползать", а он будет только зарплату приходить получать? :) Каждый "кушает" свой "цимес". Надо мной тоже начальник есть. А над ним - свой. И далее, вплоть до Лужкова и Путина, ООН и МВФ. :) И моё "очко" тоже, иногда, бывает "порвано"... даже не на "немецкий крест", а скорее "на британский флаг". :) Работа есть работа. Всегда, над любым начальником, любого уровня, найдётся своё "начальство", которое, при желании, фигурально выражаясь, его "отымеет во все дыхательные и пихательные". Каждый "имеет друг друга" по цепочке. Моему начальнику навтыкали "люлей" полную задницу, он навтыкал мне, я навтыкал своим. И так далее. Так было есть и будет. :) Разве бывает по-другому? :) ЗЫ. А пишу я так много, потому, что у меня скорость набора - ок. 300 символов в минуту. Поэтому, некоторым кажется, что ТАКОГО РАЗМЕРА текст они бы одним пальчиком набирали сутки, значит, и к-ман СУТКАМИ на еве просиживает. :)
16 фев 2006, 13:55
так на своем же тестируешь эту программку - он уже давно в базе :) поэтому идешь или к ближайшему (к соседу) или первым делом к директору и т.д.
16 фев 2006, 16:31
Любой, ближайший ко мне.
16 фев 2006, 17:26
Я бы свой занесла, он же рядом. Но это женская логика. :)
17 фев 2006, 09:11
И логику каких людей Вы не можете понять?
15 фев 2006, 23:35
ближайший :))
15 фев 2006, 23:37
Обычно ближайший - это свой :)
15 фев 2006, 23:43
Ну конечно! А как иначе то??? Не, ну можно логику, немножко извратить, и я бы понял, если бы он первым, занёс, например, комп Генерального директора. Всётки, он такой весь генеральный, генеральнее некуда, мы так все его любим и уважаем, что всенепременнейше его комп должен быть первым. :) И что Вы думаете? Он занёс много компов, примерно половину, при этом не занеся в базу не только свой собственный комп, и компы, стоящие в это же комнате, на расстоянии вытянутой руки, а ВООБЩЕ ни одного компа нашей Службы! Это нормально вообще? Нормальный человек, адекватный... не первый год работаем вместе. Поражаюсь... Теперь буду с ним ухо востро, непонятно что он может выкинуть в следующий раз. :)
15 фев 2006, 23:49
Ну начал парень издалека. В принципе не вижу разницы. Или он в итоге вообще не внёс все те компьютеры, что нужно было?
15 фев 2006, 23:54
- Поцелуй меня в плечо! - Зачем? - Ну ты тоже издалека начал! Собственно, тоже разницы не вижу... главное - дело сделать..
15 фев 2006, 23:59
С ума сойти, парня жалко - представляю сколько негатива на него выплеснулось из-за такой ерунды. Вообще, уверена, что абсолютное большинство начало бы не со своего компа. Также как и уверена, что тоже самое большинство таких вот начальников даже внимание на это не обратило бы :)
16 фев 2006, 00:02
Тут просто надо учитывать, что у сис-админов мышление особое... линейное :) Помолимся за автора топика.
16 фев 2006, 00:06
Да уж... Если бы автор топа был аноним, я бы таки подумала, что кого-то прёт на ночь глядя просто :)
16 фев 2006, 00:09
Я вот думаю, может автор топика не поужинал? Или живет один... с кошкой?
16 фев 2006, 00:13
Лучше уж с кошкой. Представить страшно - приходит муж с работы и давай весь вечер про парня с флешкой жене втирать. Видно сильно человека тронуло (или торкнуло), что до самой ночи из головы не выйдет.
16 фев 2006, 00:16
Ваше обсуждение высказывания к-мана напоминает мне один рассказ Зощенко, называется "Бешенство". =)
16 фев 2006, 00:28
Феичь! Ответь как на духу, тока правду. :) Как бы ты поступил? Интуитивно.
16 фев 2006, 00:31
Послушайте, в конечном итоге это всё такая ерунда. Ну, кто-то со своего начнёт, кто-то с чужого... Вы с какой ноги встаёте - с левой или правой? Да не всё ли равно, а? А вот устраивать из этого дебаты с опросами - явно уже лишнее.
16 фев 2006, 00:32
В свой бы комп сунул, посмотрел - нету ли вирусняка какого лютого. Но это неважно =) ...Все эти дни были, сами знаете, какие жаркие. Не только, скажем, крупное животное - клоп и тот может по такой жаре взбеситься, если, конечно, его на солнцепеке подержать. А тут еще в газетах сообщают: по двадцать шесть животных ежедневно бесятся А мы, для примеру, у ворот стояли. Разговаривали. Стоим у ворот, разговариваем насчет бешенства и вдруг видим - по нашей стороне, задрав хвост, собака дует. Конечно, она довольно спокойно бежит. По виду нипочем не скажешь, что она бешеная. Хвостишко у ней торчит, и слюны пока не видать. Только что рот у ней подозрительно закрыт и глаза открыты. В таком виде и бежит. Добегла она до члена правления. Член правления, конечно, ее палкой. Ляпнул ее по башке палкой. Видим - собака форменно бешеная. Хвост у нее после удара обмяк, книзу висит. И вообще начала она на нас кидаться. Хотя слюны пока не показывает. Начала она кидаться, а дворник Володин не растерялся, вооружился камушком и тяпнул ее по башке. Тяпнул ее по башке. Глядим - все признаки налицо. Рот раскрыт. Слюна вышибает. Хвост колбасой. И вообще накидывается. Член правления кричит: - Спасайся, робя! Бешеная... Бросились мы кто куда. А дворник Володин в свисток начал свистеть. Тут кругом на улице рев поднялся. Крики. Суматоха. Тут постовой бежит. Револьвер вынимает. - Где тут, - кричит, - ребятишки, бешеная собака? Сейчас мы ее уконтрапупим! Поднялась тут стрельба. Член правления из окон своей квартиры командует, куда стрелять и куда прохожим бежать. Вскоре, конечно, застрелили собачку Только ее застрелили, вдруг хозяин ее бежит. Он в подвале сидел, спасался от выстрелов. - Да что вы, - говорит, - черти, нормальных собак кончаете? Совершенно, - говорит, - нормальную собаку уконтрапупили. - Брось, - говорим, -братишка! Какая нормальная, если она кидается А он говорит: - Трех нормальных собак у меня в короткое время прикончили. Это же, - говорит, - прямо немыслимо! Нет ли, - говорит, - в таком -случае свободной квартирки в вашем доме? - Нету, - говорим, - дядя. А он взял свою Жучку на плечи и пошел. Вот чудак-то.
AD
16 фев 2006, 00:35
Это мои импульсы с просьбой о ссылочке долетели :)
16 фев 2006, 00:40
да, я прочувствовал Ваши вибрации сердцем =)
16 фев 2006, 00:42
Только сердцем? Эх, ну ладно, я только учусь...:)
16 фев 2006, 00:17
а его постоянно прет... то ему люди кнопки лифта не в том порядке нажимают, то группу крови детей не помнят...
16 фев 2006, 00:21
Я группу крови ребёнка не то что не помню - я её вообще не знаю. Понятно, что с такими жизенными теориями я - не мать! :)
16 фев 2006, 00:25
мать - но ехидна! я тоже олько свою знаю:)
16 фев 2006, 00:27
Я ещё мужнину знаю. И то теперь не уверена. Вроде всю жизнь 4 была, а тут недавно бумажку дали, что 3. Плавающая какая-то группа :)
16 фев 2006, 00:45
разбавили!:evil хорошо, если водой!:)
16 фев 2006, 00:47
Бог их знает что они там сделали. А то я тут уже задумалась - а человек ли он...:)
16 фев 2006, 00:51
Бог, говоришь, знает? Вот и спроси:)
16 фев 2006, 00:53
Когда я с ним свижусь мне уже всё равно будет какая там кровь у моего мужа :)
16 фев 2006, 00:57
Он ответ верный не даст, все-равно. Т.к. он не был женщиной на Земле. (с) :-7
16 фев 2006, 16:40
Вот мне в этом плане повезло так повезло! И у меня, и у мужа - 1-я положительная. И у всех наших детей тоже будет только такая. Так что мне просто запомнить группу крови детей. Главное, чтобы дети были от мужа, а не от соседа;-)
16 фев 2006, 19:40
собственно, а что мешает соседу иметь первую положительную?:)
16 фев 2006, 20:04
Дык вероятность-то не очень большая... Учитывая, что у нас всё больше соседок вокруг, нежели соседей;-)
16 фев 2006, 00:29
вы тут что все издеваетесь? я ребенкину не знаю и свою не знаю тоже. последним, кстати, повергла в шок врачей в ЦПСе, когда рожать приехала. они анализ взяли срочный, но результатов я не помню. мне что помнить больше нечего было в тот момент?
16 фев 2006, 00:47
не я... это автор топика периодически возмущается, что бабы-дуры... даже группы крови своих детей не знают, а вот размер бюстгальтера помнят зачем-то! ехидны... одно слово... и все поголовно блондинки... и на кпопки лифта нажимают неправильно...
16 фев 2006, 00:55
а, да? в таком случае, предлагаю согласиться с автором топика во всем и признать, наконец, что все женщины в принципе неспособны, а мужчины "с флешками" индивидуально.. не то чтобы не имеют возможности вставить предмет в нужное место, а более всего не имеют для этого навыков и умений ;)
16 фев 2006, 01:01
дык я все время так делаю... а автор злится на меня и обзывает некрасиво:D
16 фев 2006, 01:05
если вы такие все умные, то почему строем не ходите?? (с) :):)
AD
AD
16 фев 2006, 00:18
Хорошо, давайте опустим "интуитивные действия" сотрудника. Возьмём такой момент. Тренироваться на чём нужно? "На кошках", логично? Вот ты возьмёшь эту прогу, ПЕРВОМУ "сунешь" её какому нить, начальнику продовольственного склада, она у него сглюкнёт, или ты сам, "не отточив мастерство" не туда мышкой кликнешь, и у него чонить "испортится" на компе. И будет Беда! Если ты такой криворукий крендель, и не очень уверенно пользуешься ещё пока НОВОЙ программой, ты потренируйся на своём компе! Забэкапься перед этим. Потому что если ты на нём чего нить "грохнешь", то о том, что ты м$%дак будешь знать только ты, а траблы созданные тобой же тебе же, будут как наказание за кривизну рук и мозгов. А потом уж, "выходи в люди" с этой базой. Лезь в комп генерального, главбуха и прочее. :) Даже отбросив всё то, что я только что написал, всё равно, интуитивное действие большинства людей - проверить первым делом и занести в базу свой собственный комп. Вы сам это знаете, не хуже мня. :)
16 фев 2006, 00:21
ну, Вы уже совсем. я не стала читать дальше второй строки..это ничего? логичное действие?
16 фев 2006, 00:23
Учитывая время суток, а так же, то, что сайт - женский, это вполне нормально. :)
16 фев 2006, 09:33
Да вы, батенька, шовинист?
16 фев 2006, 09:52
Не, он просто сис-админ ;)
16 фев 2006, 16:55
Я бы на Вашем месте не пошла бы дальше третьего слова:))
16 фев 2006, 00:00
чавой-то ты сегодня анекдотами остришь :))
16 фев 2006, 00:04
а я их дофигща знаю:)
16 фев 2006, 00:05
кто этот фигщ?
16 фев 2006, 00:15
герой анекдота:-Р:)))))
16 фев 2006, 00:01
Я тоже разницы не вижу! Он всё равно сделал половину работы. Какая разница, какие именно половину компов он переписал, с какого начал и каким закончил? Я вам задал вопрос, а вы ответили на него правильно, не задумываясь, что первый комп это ВАШ СОБСТВЕННЫЙ. :) Дело кончилось тем, что я поручил ему более важную работу, а опись продолжил делать сам. Каково же было моё удивление, когда я не мог выбрать из списка классификатора свою собственную службу? А знаете почему? Потому что он НИ ОДИН из компов нашей службы НЕ ЗАНЁС! Иначе, служба была бы создана в классификаторе, занеси в неё хоть один комп службы. Оставалось бы её только выбрать мышкой и списка. :) Мда... Спрашиваю его, как так? Разводит руками, глаза грустные, как у ракового больного, ресницами хлопает. :)
16 фев 2006, 00:17
Так занёс бы потом, если бы дали ему работу до конца выполнить. Он начал так, как ему удобнее. Да большинство начали бы не со своих компов. Раз уж на то пошло, то чисто интуитивно начнёшь с самых дальних, т.к. свой точно уж никуда не денется, потому можно и на последок оставить. А ответила я так не потому, что так думаю на самом деле. Считайте поугадывать решила :)
15 фев 2006, 23:58
Мож парень не в ударе был.. :))
16 фев 2006, 21:31
иначе-то так - в компьютер начальника, Ваш то есть:) Допустим, Вы начальник, Вы разработали эту программулю, вызвали к себе сотрудника, объяснили идею, поставили задачу, вручили флэшку. По Вашей же логике, "сувать" в первую очередь надо в ближайший комп, а ближайший в данной ситуации - Ваш:) Я бы на месте сотрудника спросила - а ты свой комп уже занёс в базу? если нет, то давай я его щас быстренько окучу, и пойду дальше. Как-то так:) Это при условии, если Вы его вызвали к себе. А если сами ему флэшку принесли, то таки да, естественная реакция всунуть её сначала в свой комп. Но Вы в условии задачки не прописали, на чьей территории происходила передача флэшки:)
17 фев 2006, 00:04
Вы не угадали! :) Тут был совсем третий вариант. Зачем куда то ходить, когда есть сеть? Я ему перекинул прогу по локалке, а флэшки у наших сотрудников есть у всех, а то и по нескольку штук. :) По идее, он её мог даже без флэшки, СРАЗУ запустить на своём компе. :)
По-моему, те, кто начинает со своего компа, просто лентяи и время тянут, чтобы не работать :-) Ну, куда денется собственный комп? В отличие от других, которые могут элементарно быть заняты чем-то неотвлекаемым.
16 фев 2006, 00:35
Угу.
16 фев 2006, 00:38
Свой первый занесу
16 фев 2006, 09:55
Усложним задачу - у вас нет компа, вы курьер? А?
16 фев 2006, 10:10
Компа нет, флэшки нет, интернета нет - ничего нет!
AD
AD
И начальник - эни-кей, тьфу... кей-мэн.
16 фев 2006, 22:19
И сотрудников в компании два - ты и начальник.
Я?! Ты сегодня необычайно добра ко мне, дорогая.
17 фев 2006, 00:34
Это меня сглазили. Чувствую, что-то со мной не так.
16 фев 2006, 11:11
Не надо "усложнять задачу"! Это мой топик! :) Компы есть у всех! Скоро и у уборщиц будут, думаю. У нас ко мпьютерный отдел, у нас не может быть, чтоп у кого то не было компа. У некоторых их по два. Учитывая, что некоторые сети физически не соединены между собой, чтоб "не мешать" друг другу.
20 фев 2006, 14:25
начала бы с компа своего начальника, а потом всех остальных по очереди
16 фев 2006, 22:42
Тогда разные варианты. С бжмижайшего или со сбободного. Или с начальского)
16 фев 2006, 00:54
вспомнила.. я делала курсовые работы по инженерной графике практически всему курсу..однако у меня всегда был по этому предмету "хвост"..еле-еле спихивала свою курсовую кое-как в самом конце семестра.. на счёт компа-не знаю,как настроение бы было
16 фев 2006, 07:29
1.Пошёл бы в плановый отдел и поимел бы ту, которую запланировал. 2.Пошёл бы к генеральному и в процессе - наплёл бы ему, какой "козёл" непосредственный начальник и какой муйнёй заставляет заниматься в рабочее время... (предложил бы свою кандидатуру на этот пост. 3.Зашёл бы в столовую и вкусил бы обед, а затем бы уединился на полчасика с новой молодой сотрудницей. 4.После перекура и рюмочки коньячку (литра пива), сел бы за свой комп и поиграл бы в весёлую игрушку (делая вид, что работаю). 5.И наконец, после всего этого труда - выдвинулся бы домой, так как время - закончилось.
Anonymous
16 фев 2006, 14:31
Вот это логика!!!!!
16 фев 2006, 12:04
какая же Вы зануда:-)
16 фев 2006, 13:39
наименее ценный (надо еще посмотреть, не испортит ли чего эта программа, которая "смотрит потроха" компьютера).
16 фев 2006, 17:28
Со своего.
16 фев 2006, 18:51
Я не оригинальна, свой конечно.
16 фев 2006, 21:05
Господи, каким только бредом не засоряют люди свои головы и просторы ЕВЫ!
16 фев 2006, 21:41
В принципе можно начать и с самого дальнего компа,постепенно возвращаясь к своему рабочему месту. А в конце задания дойти до родного стула/компа и кофе попить.
Конечно, со своего, и ни в коем случае не с компа начальника. Хотя бы потому, что поддерживаю теорию, что тренироваться надо на кошечках. А вообще-то, в нашей компании раз в году устраивают такие деловые игры, где обыгрываются и такие ситуации... Приглашают психолога, как консульта. Денег для компании ето стоит, думаю, достаточно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325