Меню

Птичий грипп...и что с ним делать?,....

AD
16 фев 2006, 14:34
....:(В Дагестане вся птица передохла включая ворон в парках.Евросоюз хрензнаеткакие меры ввёл с ограничениями.В Крыму все пляжи в дохлых бакланах.Телевизор сообщает об этом с новым радостным ожесточением...Тоска..Что будем делать на местах?Кормить или не кормить семью курицей?Вот в чём вопрос.Точнее опрос:):):) Моё мнение-лажа всё это какая-то,но дыма без огня не бывает...Но нам и проще, мы чего-то мясо вообще в семье не особо жалуем и практически не используем...А вдруг завтра чахохбили захочется или цыплёночка-табака....:):):):)
16 фев 2006, 14:41
вы ж не сырого цыпленка есть будете. А подвергшегося тепловой обработке.
16 фев 2006, 14:52
:)А вы уже поверили в сказки про термообработку?:):) Я до сих пор в сказание о птичьем гриппе неособо-то верю:):)Поэтому и хочу спросить мнения других ,таких же как я обывателей...:):) И прошу не относиться особо серьёзно:):)И без скандалов и оскорблений,плиз:)Это мирный топик!!!!!!!!!!:)Давайте веселиться!
16 фев 2006, 15:09
ну чего сказки :-) Я свято верю, что при термообработке погибают все микробы и все витамины :-) :-) :-)
16 фев 2006, 16:28
:):)Ага,только сперва,до термообработки,её надо в спецскафандре вымыть и разделать:):)Что б не помереть как тот кок в Латвии:):):) Будем ходить дома в спец.дез.костюмах:):):)как те чувачкИ,что занимаются "погребением" дохлых кур :) Тоже затейно:):):)Фантазия подкидывает такие образы,что мама не горюй!:)Ржунемогу:)
16 фев 2006, 18:58
главное, как я поняла, не играть отрезанными головами дохлых кур. И мыть руки с мылом после возни в курятнике:) вирус живёт в куриных, пардон, экскрементах.
16 фев 2006, 21:16
:)Точно!в экскрементах...:)а какают куры в курятнике только отрезаными головами..:).или из отрезанных голов?:):)Фиг пойму...:(Но ясно,что в футбол поиграть этими головами нам уже не дадут...
16 фев 2006, 22:06
сейчас поймёте:) помните, в Турции с месяц назад от "птички" умерли трое детей из одной семьи? они помогали родителям по хозяйству, кур кормили, в курятнике убирали... ну, и как дети - наверное ели что-то немытыми руками, или ногти грызли... а когда родители курей разделывали, дети зачем-то стащили головы и с ними играли. Кукольный театр, что-ли устраивали, непонятно.. вот такая невеселая история:(
16 фев 2006, 23:52
Точно!Верно!невесело!.......Блин, ну почему же я тогда так ржу!!!!:):)написать"гыгы" и поставить смайлик-уже не достаточно!!!Я от слёз писать немогу!!!:):):)Вы всё так точно видите!... Там ещё про соевое лобби Dorofeich внизу хорошо пишет.Да и вообще опрос показывает что мы все всё верно понимаем и правильные делаем выводы...:) Продолжаем...:):)
17 фев 2006, 00:01
осмелюсь предположить...может это нервное?:):):)
17 фев 2006, 00:09
:):):)про "пир во время чумы" я уже где-то здесь писала...Психологи говорят ,что чтобы избавиться отпугающих проблем их надо высмеять:)Что у нас здесь отличненько получается!:):)
17 фев 2006, 13:57
и угощать курятиной на этом пиру:):) да ладно, на самом деле, пронесёт:) вон помните, 2-3 года назад Европа охала - диоксины, диоксины, ужоснах... и в итоге чё? а ничё, одного Ющенко зацепило. Так что и мы живы будем, не помрём:)
17 фев 2006, 14:34
:)Че-то-я-как-то проспала про диоксины...Выходила может...Сибирскую язву-помню,бешенство-помню,диоксины-повал...:):):)Так Ющенко на диоксинах погорел?Вот же угораздило человека попасть под раздачу....:):):)
16 фев 2006, 15:32
бррр...чего то как то невесело:( куру то можно и не есть,в принципе, но у нас тут пруд рядом с домом с утками и курятник с голубятней:( и дети маленькие... мож это все конечно и надумано, но мне кажется что все наоборот, все страны перестраховываются, а нам как всегда говорят,без паники, у нас все ок, в России птичьего гриппа нет и быть не может:mda
16 фев 2006, 16:54
Ну надумано-не надумано,но птицы дохнут это факт....!А вообще -всем страшно,я наверное только поэтому и решила ,так сказать, "пир во время чумы" в топике устроить,что бы меньше заморачиваться:):)Разюморить ситуёвину:):)Детей-поберегите!(это уже серьёзно говорю),думаю,что хотя бы минимальные меры предосторожности ни кому не помешают.. И прочтите ниже анекдот классный есть:)=D>Смехота:) Расслабтесь чуточку!:)
16 фев 2006, 15:06
будем кушать как и прежде:)
16 фев 2006, 16:31
А дохнуть чуть чаще:):):):)Сын не понимает,что это мама наедине с компиком ржёт как в цирке!!!:):)Темка задалась!:)
16 фев 2006, 22:25
дааа. у меня курица - любимый вид мяса, я пока ем, но призадумалась :( Слышала, как Соловьев со своим каким-то гостем рассказывал, что все это вранье и лажа с целью обанкротить птицефабрики. Логика мне не очень понятна.
17 фев 2006, 00:50
И с Вами согласна...Морочат нам головы кто во что горазд,а резюме нуливое.Есть или есть-вопрос.Есть или не есть опасность-ещё один...:)
16 фев 2006, 22:58
За всё время мировой шумихи о птичкином гриппе - умерло не более сотни человек (кто знает точно, сделайте одолжение - поправьте). Сколько людей в мире умирает за сутки не естественной смертью (не от старости)??? Наркота, алкоголизм, СПИД, автомобили, самоубийства, войны и заказные убийства... Количество - просто несопоставимо. Грозят эпидемией? - так не зря сказано:"...И живые будут завидовать мёртвым..."
AD
AD
16 фев 2006, 23:08
пока 91 человек умер. Но "птичка" пока от человека человеку не передаётся, все погибшие заразились от птиц. А шумиха из-за того, что вирус может мутировать и начать передаваться банально воздушно-капельно, и тогда, типа, будет очень плохо. Обещают повторение "испанки", от неё погибло более 40 миллионов
17 фев 2006, 00:11
Да, и меня пугают не сами дохлые птицы,а обещаная высокая вероятность пандемии...:)
17 фев 2006, 05:33
Нас - спасут морозы и народный напиток! :)
17 фев 2006, 13:58
конечно... у птиц судьбы такая:) хорошо им, думать не умеют, телек не смотрят, так и мрут в счастливом неведении:)
17 фев 2006, 14:42
:):)....С той только разницей,что при жизни они просто гадят,а после смерти гадят по-крупному...:):)Всем мозги заср.ли...:):)И Европе,и Азии...:):)
19 фев 2006, 17:04
сварить и съесть!
20 фев 2006, 12:08
хорошо проваривать и прожаривать и ничего не случится.
16 фев 2006, 15:19
-Мама,а что это по телевизору показывают? -Это,доченька,птичек убивают? -А зачем,мамочка? -Чтобы не болели........
16 фев 2006, 15:26
смех сквозь слезы
16 фев 2006, 15:34
:-D:-D
16 фев 2006, 16:02
:-):-):-)
16 фев 2006, 16:08
)))
16 фев 2006, 16:36
:):):)=D>=D>гыгыгы.Так вот что такое,блин,парадоксы воспитания!Насмешили до коликов:):)
Anonymous
16 фев 2006, 20:16
Что, что? Подыскивать себе похоронное агенство, чтобы по карману родственникам было....
16 фев 2006, 20:24
После птичьего - будет кошачий, затем собачачий, ну и т.д. человека возьмут измором и голодом! (IMHO).
16 фев 2006, 21:22
:):):)гыгыЗато Штаты будут по-прежнему в шоколаде:):)гыгы-у них,блин,по странному стечению обстоятельств ни птичьего гриппа,ни коровьего бешенства-только ураганы и торнадо...А вдруг это происки...:)мы ещё эту популярную версию не успели обсудить:):):)А ведь тоже ТВ не отрицает идейку....:):)
16 фев 2006, 21:27
Зато у них сибирская язва была.
16 фев 2006, 21:43
:):)Уже катаюсь по полу!!!! офф...увидела как ваша малипуська цветок нюхает и носик морщит....:):)Такая принцесска!!!
17 фев 2006, 13:24
:)
16 фев 2006, 22:01
Птичкин грипп - вроде как в Китае пошёл... могли туда и забросить в целях диверсии. Однако и СПИД в штаты вернулся - долетит и эта зараза. А, коли катаклизмов теперь во множестве - то IMHO - ждут они Амерису, в не меньшей степени - нежели другие части Земли Матушки.
AD
AD
17 фев 2006, 00:16
Саид,Китаю оно может и на пользу?... А Матушку-Землю и в самом деле жалко,зас..ли мы её:(:(....но это уже совсем не весело...Выход где?мы ведь все на ней,на Земле,и вариант"Остановите землю-я сойду!"здесь не катит...
17 фев 2006, 00:20
Что за наезд на Китай? Не поняла. Шовинизм?Расизм?Не смешные шутки.
17 фев 2006, 00:55
А вы пожалуйтесь "куда надо"...:)
17 фев 2006, 00:58
Да мне легче в глаз дать:) (если что...)
17 фев 2006, 01:13
Милые у меня перспективки ничего не скажешь...:)
17 фев 2006, 01:31
Еще не поздно полюбить китайцев. :) Я вообще за гуманизм и мир во всем мире. И пусть всех будет много, и все будут здоровы,богаты и счастливы.:))) :bye
17 фев 2006, 01:52
:)(Хорошенько подумав...)Да в общем-то я всех люблю...(...быстренько включив заднюю..и пятясь назад...)Тётенька,я больше так не буду...(...жалобный писк..):):):) Спокойной ночи!
16 фев 2006, 22:40
Это временный триумф соевых лобби. Чуть схлынет, птичники опять начнут прожимать страхи перед генетически модифицированной соей.
16 фев 2006, 23:43
:):)А...так вот в чём дело...(шопотом...)химическая война пищевых добавок...генетически-модифицированная соя мочит генетически модифицированых кур... Вы должны срочно запотентовать эту идею!...А то если через пару-тройку дней наш ева-трёп подхватят СМИ вам не "авторских"видать :)
17 фев 2006, 00:31
Благо, на жизнь другим зарабатываю, мне не жалко будет, на авторские не претендую =) Но т.к. одна из моих работ заключается в функции коммерческого директора большого производственного предприятия, в числе продукции которого есть и своя курятина, ситуацию знаю немного не понаслышке ;-)
17 фев 2006, 01:09
:):)Со-оL!Натюрлих!А я-то думаю откуда у вас в паспорте такая аппетитная пельменная.... Так мы вас сейчас быстренько виноватым сделаем... Значит это из войны ВАШИХ генетически-модифицированный кур с ВАШИМ же генетически-модифицированным лоббио, мы должны сидеть в окопах и заедать нормальную водку нормальными солёными огурцами?!:):):)Это конечно форменное безобразие...:):):)И это мне нравиться...:):)Перспективы "надёжат"!
17 фев 2006, 01:13
Вы, как я вижу из ентих... из новеньких... Пельменную-то и не застали ужо на Еве? =) Тогда ни куриц заразных, ни ГМ-сои не было еще и в проекте =) Тогда только пельменная, воттка и деффки были. Да, славные были времена, мир не тот уже, не тот... =)
17 фев 2006, 01:23
офф..Клёво-о!!!:)А вы значит и "из этих из стареньких".Так стучите скорее мне в Аську и объясните мне наконец кто такие старенькие,кто такие новенькие и что тут за хрень между ними происходит!...:):):)Всюду,на всех форумах встречаю эту байду и пока не понимаю ничегошеньки...
17 фев 2006, 01:26
Я, если Вы не будете возражать, завтра Вам отстучу и все доподлинно, подробно и честно как перед иконою выложу =) А сейчас спать уже иду, буду неполноценным в качестве собеседника =) Спок ночи!
17 фев 2006, 01:33
:)И вам спокойной!
17 фев 2006, 01:34
Я Вам спокойной пожелал? :mda Тьфу ты! Конечно же, беспокойной Вам ночи! :oops :-7 =D>
17 фев 2006, 01:46
Кто о чём...:):):)А я-то без задних мыслей...
17 фев 2006, 01:51
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18170796
Та-а-ак... понятненько... Дорофеич всех заложить хочет.. Что мне будет, если я не буду громко кричать?
17 фев 2006, 01:51
идите спать уже... =) своих не закладываем
AD
17 фев 2006, 02:00
:):):)Жужжание вашего компа и храп мешают...:)Спите тише!:) И отдельное спасибо от Родины за хранение тайны всех Кибальчишей!!!
Не пойду я спать, у меня три часа дня :-Р
17 фев 2006, 12:01
Добрый день!:):)Как у вас с курятиной?:):)В Москве полдень и я рассматриваю ваши фотки в паспорте:):)Букеты-чудо!Раф-шедевр!А у вас-то теперь уж не три часа дня....:-DПрисоединяйтесь когда проснётесь...!!!!
17 фев 2006, 14:00
Выключите комп, не жужжите ей, храпеть мешаете =)
16 фев 2006, 23:33
А куда вот Вьетнамская бяка делась? Никто не знает? В разгар этой беды мы как раз ехали во Вьетнам.Страшновато было,да нашим мужикам путевки было жаль, а нам - мужиков.:) В самолете нас встретила женщина в военной форме с марлевой повязкой...Жуть...Зато в самом Вьетнаме никто про эту болезнь толком и не слышал.Говорили,что умерло 3 человека .А в намордниках они там по жизни ходят - и когда на мотоциклах гоняют,и во многих обществ.местах... Курицу непонятно есть или нет.А яйца? Тоже?
17 фев 2006, 00:04
Видимо именно эта "вьетнамская бяка" и тусуется сейчас по всему миру:):):)Но вьетнамцы своих не сдают!:)
17 фев 2006, 00:02
Все, что вы хотели знать о птичьем гриппе, но боялись спросить. http://phago-lov.livejournal.com/14934.htmll?thread=1173078#t1173078
17 фев 2006, 00:45
=D>Браво!Круто!А я именно та домохозяйка которая раз.....лась!!!:):):)вопросов осталось только два: 1.Кто этот бесприкословный авторитет,чью ссылку под таким заголовком Вы нам бросаете,под Чьё мнение тут все должны лечь? 2.А мы тут просто так не можем пообсуждать,поржать,сделать свои выводы не читая матерных оскорблений в адрес простого обывателя и хотя бы здесь, и хотя бы здесь не слышать и не читать что мы все стадо?(Сознательно выбираю одно из самых мягких утверждений автора.) А вообще люди давно устали от того,что нас всех считают безмозглым стадом которому можно вешать на уши любую лапшу,типа "пипл хавает".Так вот и в этом топе ясно,что "пипл давно не хавает"ту хрень которую ему навязывают!Смешно,но дохлых куриц пиарят мимо кассы! А Вы пропиарили нам "удачную" страничку "ЖЖ"-очень радостно быть оплёваной и обматерённой...:):):) И заголовок у Вас удачный!Неужто из передачи"Необъяснимо ,но факт"списали???:):) Желаю Вам много счастья и радости!
17 фев 2006, 01:40
Ладно, с мясом понятно, с дохлыми курами тоже... Но вот вопрос который меня мучает на полном серьезе - везти или не везти детей летом в Крым, как я это делала последние 3 года... Знаю, что и там люди живут и ничего (слава Богу), но неуютно мне как-то ехать туда, где объявлен этот самый птичий грипп... :-(
17 фев 2006, 05:43
Это пропаганда через СМИ. Любую тему можно раздуть и при её помощи - манипулировать массовым сознанием. Завтра, например, некий политикан скажет - я, Вашу ять, избавлю, Ъ, Вас от гриппа и других болезней, включая, Ъ, и депрессивный психоз после гнойного перитонита среднего уха... и ещё каждому по литру и килу колбасы, Ъ - Вашу!!! Народ потянется голосовать за избавителя и благодетеля... (IMHO). В Крым дорога пока не заказана!?
17 фев 2006, 10:01
Ого! =D> Вы НЛП, случайно, не увлекаетесь?
17 фев 2006, 11:32
А, что это есть по русски?
17 фев 2006, 13:07
А кто ж, его знает? Ну наверное, что-то вроде этого: http://www.zolling.ru/index.php?type=special&area=1&p=articles&id=233&PHPSESSID=fe441b364aa17c47cc4e6eb769ce6323 http://nlp.dilpish.by.ru/nlppr.shtm У меня друзья на этом помешаны.
17 фев 2006, 20:46
Пытался читать... пока не дошло... буду думать... ................................................. Опять не дошло... буду думать о том, почему не додумал в первый раз... надоело... а может... попробую ещё раз... забыл о чём хотел попробовать... кажется пробуют с ложки... или с вилки... скорее все же с ложки... главное со своей... а подо что?... кажется вспомнил... я читал про НЛС... что же это такое?... надо попробовать... а подо что?... дошло! - НАЙДИ ЛОЖКУ СВОЮ!
17 фев 2006, 22:09
:-D Ваша трактовка мне намного ближе. Найти свою ложку - это важно. ;-) Я не очень разделяю увлеченность друзей всем этим НЛП.
17 фев 2006, 23:22
Главное большую и без дырки...
18 фев 2006, 23:24
Не соглашусь с вами, ложка должна быть по руке! ;-) А дырка в ложке, можно сказать вещь необходимая - ее надо в ручке ложки просверлить, а потом пропустить верёвочку и на шею вешать. Потому как своя ложка должна быть всегда с собой!
19 фев 2006, 05:48
Женщине можно... а мужчина автоматом станет не мужчиной (ложка с дыркой - это гейская символика).
19 фев 2006, 09:18
:-o Не знала. Так некоторые начинающие туристы делают :-D – сверлят дырку в ручке ложки, для уменьшения веса.
19 фев 2006, 11:49
Ну, на самом деле - дырка должна быть в хлебательной части ложки, а в держательной - возможно и ничего страшного. Так, что будем надеяться, что туристы в большинстве своём – нормало - сексуалы. Хотя, наверняка есть и геи - экстрималы. Они – лезут в горы на парном каноэ, что бы получить дополнительное удовольствие... ведь партнёр... правильно - всегда сзади!
AD
AD
19 фев 2006, 14:58
Они такие, они везде. Даже (шепотом) думаю и на Еве есть
19 фев 2006, 16:20
Одного на АМС - уже вычислил...
20 фев 2006, 10:25
Как же вам это удалось? А, понимаю – наблюдательность и еще раз наблюдательность. А вы уверенны, что это мужчина? Ведь всегда есть вероятность, что за мужским ником скрывается женщина.
20 фев 2006, 10:52
Голубая женщина? - Это суппер, что-то из Пикассо... Просто одно время работал в такой конторе, где их было просто море... немного изучил манеру выражать свои мысли, и вообще мировоззрение. Теперь не составляет труда вычислить /педика/ в реальной жизни...
20 фев 2006, 14:26
Угу - Апофеоз эмансипации: голубая женщина! (с) А вообще - это красиво: http://www.rmb-music.ru/index.php?m=foto&type=tkach04
20 фев 2006, 14:33
Да, неплохо - пожалуй сделаю в спальне голубую подсветку...
20 фев 2006, 14:54
:-) Меня иногда веселит отношение мужчин к голубой теме. У некоторых происходит явный перебор, они даже отказываются от классических голубых рубашек! А у вас есть голубая рубашка? (спрашивается подозрительным тоном) :-)
20 фев 2006, 15:08
Чего нет - того нет. Органически не перевариваю синий и голубой цвета - так, как /болею/ за другую команду. И подсветку - делать не буду, передумал. Оставлю ту, которая уже фунциклирует.
21 фев 2006, 09:50
Понятно. А я даже и не знаю какой футбольной команде принадлежат эти цвета. Динамо? У них вроде-бы сине-белые цвета. Или ЦСКа? Кажется у них красно-синие. А! Еще у Челси есть синий цвет. Или я ошибаюсь?
21 фев 2006, 10:17
Динамики - они бело-голубые, ЦСКА - фиолетово-красные, Челси - синие, Зенит - аж, сине-бело-голубой... брррр Что на свете может быть краше, Красно - белых, колбасных цветов? Это славное знамя наше - Спартаковских славных бойцов! (с)
17 фев 2006, 12:11
:(Ну что здесь ответить...Вопрос серьёзный...знал бы кто на него ответ...
17 фев 2006, 15:45
а куда делась атипичная пневмония, интересно ине знать? почемуто приходит в голову фильм "хвост машет собакой"
17 фев 2006, 22:14
А у нас такой случай в аптеке произошел.Муж мой, наслушавшись про птичий грипп, пошел в аптеку покупать лекарство от него:) Я аптекарше говорю:" А у вас есть что-нибудь от птичьего гриппа?" Она спрашивает "Что такое птичий грипп?" Я:" Ну птичий грипп, что не слышали что ли?" Она на меня смотрит тупыми глазами и шепотом спрашивает: "Это что-то венирическое?" Я чуть не упала...вот это познания! Скажу сразу, идея купить лекарство от птичьего гриппа в обычной аптеке в Казани, была не моя...мужа.Он наивано верит, что от гриппа есть лекарства:) (с транслита)
17 фев 2006, 22:26
все верно: птичий грех... птичий грипп...
18 фев 2006, 00:28
точно!:) а нам сми голову морочат-заразиться от экскрементов...:):):)
18 фев 2006, 23:37
А я, а я...у меня тут недавно сильно доча переболела, 39,5-39,7, а ей годик,страшно...Я врачам на скорой и говорю:это не птичий грипп,случайно, а то мы курицу ели...На меня ТАК посмотрели..."и не говорите нам ничего больше!" А действительно,кто-нибудь знает симптомы этой бяки? Про атипичную что-то хоть говорили.
19 фев 2006, 10:20
t-ра, рвота... Нам по местному ТВ целыми днями советуют яйца перед употреблением хозяйственным мылом мыть...
19 фев 2006, 12:12
:think это мысль! Но температура при многих заболеваниях.Так значит еще и рвота... А в какой стране Вы живете?
19 фев 2006, 12:59
Азербайджан. У нас эта гадость уже есть :-(
19 фев 2006, 13:01
Ясно...Хочется съездить в отпуск с деткой маленькой ,и уже непонятно куда.:(
AD
AD
19 фев 2006, 12:14
Спасиба за совет, а то шампуни, жидкое мыло...
19 фев 2006, 12:56
Так не я советую :-) Вот и у нас все прикалываются... Шутка на злобу дня... так сказать. Но кадры дохлых птиц совсем не веселят :-(
19 фев 2006, 13:02
Пройдёт немного времени, птичек всех перебьют и начнётся навязывание альтернативного питания. Тогда и узнаем - кто это всё заварил...
19 фев 2006, 13:05
Угу... ЗЫ: а птичек у нас не бьют... только если сами сдохнут. Ох, и расплодится у нас эта зараза! :-(
19 фев 2006, 13:09
Хи! Вот растяпа :-( Завела себе другой паспорт, на случай, если не очень хочется светиться... (это к Вашему соседнему топу относится) и почти тотчас его рассекретила :-) :-) :-)
19 фев 2006, 13:15
Пристрелите нас срочно ... Или поменяйте ник.:)))Вряд ли кто-то № паспорта запоминает... Иначе бы все узнали,что я...Ю л и я и Просто прелесть:))))))))
19 фев 2006, 13:20
Не, не буду... Деть у Вас малый... Плюну я а него, не очень и нужен был :-)
19 фев 2006, 13:26
Скажу детю,что сегодня она спасла мне жизнь!:)))
19 фев 2006, 13:16
Паспортов - больше всяких и разных. Вдруг придёться бежать за кардон, как мне в своё время в Ливию?
20 фев 2006, 12:07
Только запутаюсь... Не вышел из меня конспиратор :-)
20 фев 2006, 12:16
Тогда переходите на легальное положение. Здесь можно тоже менять фамилии вместе с мужьями...
20 фев 2006, 12:47
Ну, меня мой очень устраивает :-) Короче, ничего больше менять не буду! Остаюсь при муже (прежнем) и паспорте (старом) :-)
20 фев 2006, 12:49
Ну, что с Вами делать... Ладно не меняйте, но одно условие (пожелание) - ещё одного классного киндера. :)
20 фев 2006, 12:53
:-) Договорились! Тем более, что Ваши пожелания совпадают с нашими стремлениями ;-)
20 фев 2006, 13:06
Искренне рад!
20 фев 2006, 11:09
Хорошо к ветеринару не послали... ;-)
Anonymous
20 фев 2006, 15:17
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18253774 ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
21 фев 2006, 13:51
Скажите, а птицу уже готовую(жаренную то бишь) тоже "бояться"???

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325