Меню

пожалейте :(

AD
19 фев 2006, 02:49
а я сегодня ёжнулась с эскалатора, ступенек 5 на попе проехала.. ((( бооооольно, а уж страшно как (( даже не бежала, а шла, ботинки скользкие, поскользнулась, бац.. ((( на бедре прям следы ступенек, ссадины длинные, хорошо, хоть джинсы и куртку не порвала.. устроила бесплатное шоу (( эхх, жЫсть, када ж машину починим-та?.. люди, ходите аккуратнее по эскалаторам /я терь вообще по ним ходить боюсь/
19 фев 2006, 02:57
Вот ведь :((( Еще на ногах противоледный реагент переноситься и полы в метро становяться как жиром смазаные. По этому я плюю на все и хожу в это время в кроссовках, в зимней "Columbia"
19 фев 2006, 02:58
во, в зимней коламбии-то я и навернулась ( скользкие они (
19 фев 2006, 03:21
С таким протектором ??? М-да.....
19 фев 2006, 04:00
так протектор же резиновый, а там вода, соль, грязь.. ( плюс ступеньки железные - вообще каток..
19 фев 2006, 03:06
Сочувствую. Ваш страх мне понятен, у меня две фобии: поскользнуться на лестнице и подавиться сухариком :)
19 фев 2006, 03:15
а мне, блин, мало моих многочисленных было (куда там вашим двум :):)), вот еще одна прибавилась.. ) думаю, терь вообще не скоро решусь еще раз по эскалатору пройтись, даже если ооочень опаздывать буду (
19 фев 2006, 03:18
Да ну:) Я, вопреки, бегаю через ступеньку с сухариком в зубах:)
19 фев 2006, 03:59
смелая женщина! :):)
22 фев 2006, 02:09
нервы железные, завидую ;-)
19 фев 2006, 11:17
Я Вас жалею. Скорее чините машину.

Может Вам полегчает от моего рассказала :)

В один из немногочисленных спусков в метро я навернулась со ступенек, удивляюсь как не сломала шею и ноги, а всего-лишь каблук на совершенно новеньких изумительных босоножках Пачотти.
19 фев 2006, 14:59
не, не полегчало :) Пачотти Ваши жалко ))
25 фев 2006, 03:46
еще повезло, фиг с ним с каблучком... при мне девушка не только премиленкие сапожки попортила но и ногу жутко порежала:( застрял каблучек всего лишь, заметила поздно.. а сапожек не скинешь быстро:(:(
(с транслита)
19 фев 2006, 11:35
чини быстрей машину и не болтайся по метро! не хоцца караоке в больничной палате распевать...:)
19 фев 2006, 14:58
привет )) я уже Наташку позвала, пока не ответила.. ну, позвоню ей, еси че.. ) ты за городом? или уже приехала?
19 фев 2006, 15:02
да...вчера еще... как себя чувствуешь - ноги-попа-руки не болят?
19 фев 2006, 15:05
Насть, все болит, вся правая половина (((( бок, рука /только сегодня разглядела, что еще и на руке синячище/, про ногу и говорить нечего, даже спать на правом боку не могла ((((( вот блин (((
19 фев 2006, 15:13
бедненькая ты, бедненькая :( давай подую, все пройдет..:( бум лечить...:)
19 фев 2006, 16:12
лечиться согласна пивом с воблой, и караоками )))))
19 фев 2006, 16:26
(записываю рецепт) усе понял, шеф...:)
AD
AD
19 фев 2006, 14:16
бедненькая.... ты поосторожней в следующий раз!
19 фев 2006, 15:01
уж постараюсь.. :)
19 фев 2006, 14:54
Сочувствую :-(
19 фев 2006, 15:02
спасибо :)
19 фев 2006, 15:02
Мда..сочувствую..я тоже на днях упала на эскалаторе...на киевской, хорошо он длинный успела встать отряхнуться, синячище синежелтенький красуется. Сошла с эскалатора думаю дубленка сзади небось в грязи вся, иду, наверно, как пьянь, встала, сняла ее, убедилась что все чисто и дальше поехала - жуть
19 фев 2006, 15:06
и я вам сочувствую.. вот и у меня куртка каким-то образом чистая осталась, только на штанах след ступенек (
19 фев 2006, 15:05
:-( жалею, сама все время боюсь, правда очень скользко
19 фев 2006, 15:08
на самом деле, это один из моих самых страшных кошмаров - упасть на эскалаторе.. так что действительно, видимо, чего боишься - то и происходит (
Полячися касатик. Да в следующий раз будет тебе наука.
(с транслита)
Anonymous
21 фев 2006, 23:14
сочуствую:(
(с транслита)
22 фев 2006, 13:40
а чего анонимно-то? )) спасибо, все равно )
25 фев 2006, 15:09
жалею и сочуствую, сама в прошлом году так кувырнулась с экскалатора...жуть...
19 фев 2006, 12:20
люди, что вы именно на метро взъелись! если суждено грохнуться, грохнетесь и на ровном месте! я в начале недели ляснулась на ступеньках кинотеатра, и точно так же несколько ступенек проехала на заду на большой скорости. зад не мягкий :(.
21 фев 2006, 13:47
Летать училась? :-(
21 фев 2006, 22:13
да куда нам, каба... то есть змеям. тут и ходить-то, как оказалось, не очень получается.
25 фев 2006, 02:35
*завидую змеям - они даже ходят лежа...*
25 фев 2006, 16:17
по нашей зиме это самый безопасный способ передвижения. жалко, что медленный.
25 фев 2006, 16:18
заканчивается зима - выпускай ложноножки...
25 фев 2006, 16:36
я бы лучше крылышки отрастила. от нашей грязи ложноножки не спасут :(.
25 фев 2006, 16:43
можно отрастить пропеллер...
AD
AD
25 фев 2006, 16:44
да ну, придется варенье жрать литрами, а я его не люблю.
25 фев 2006, 16:53
вариант воздушного змея не рассматривала?
25 фев 2006, 16:55
это как? меня накачают или распнут? :think
25 фев 2006, 16:55
за веревочку таскать будут, пока не взлетишь...
25 фев 2006, 16:57
душа моя, пожалуй, и отлетит, а за все остальное не отвечаю...
25 фев 2006, 16:59
Но накачивать таки надо. Вставить соломинку в попу и заткнуть ухо-горло-нос.
25 фев 2006, 17:03
а вдруг на высоте какая-нибудь затычка выскочит?
25 фев 2006, 17:06
полетишь, как фанера над Парижем. С визгом и зигзагами.
25 фев 2006, 17:10
о чем бы ни беседовала мышь,
сведет она беседу на париж...
25 фев 2006, 17:26
ахха. Едва удержалась, чтобы в топе про любимую станцию метро не всунуться со своими Ропстеном, Йордетом и ЛаШапелью. Правда, первые два чуть-чуть севернее, но тоже не в те ворота.
25 фев 2006, 17:27
зачем удерживалась? автор не уточнял географию :).
25 фев 2006, 17:34
А там все двумя городами ограничиваются в массе, а мне что сказать? что ненавижу площадь Ленина? что нервничаю на станциях с двойными дверьми? что очень смутно помню московскую площадь революции и потому не помню, люблю я ее или нет?
25 фев 2006, 17:42
почему нет? вот я не ответила только потому, что вообще к метро отношусь потребительски и не испытываю ни любви, ни ненависти к станциям. лишь бы все работало и поезда ездили. а почему двойные двери тебя нервничать заставляют?
25 фев 2006, 17:57
А я ни разу в метро не падала, хотя во всякие сезоны бывала, да и вообще никаких неприятностей... Но вот двойные двери.. каждый раз кажется, что машинист промахнется, и придется в полудверь боком протискиваться :)
25 фев 2006, 18:00
а мою бедную левшу метро покусало... она жетончик сунула слева - и пошла правее... испугалась:((((
25 фев 2006, 18:01
О, слушай, точно! Нас с сумкой как-то приняли за двух пассажиров. Не люблю турникеты :).
Сочувствую малышке. Эти резиновые дуры с металлическим сердечником способны здорово жахнуть.
25 фев 2006, 18:11
Таня с Леной ее тут же стали успокаивать и отвлекать... она мужественно держалась - только губы дрожали... но испугалась - у нас таких зверей не водится... эскалаторы есть - в магазинах - она умеет сходить/заходить... а вот турникетов нет - а они еще и набрасываются... причем за наши же деньги...
25 фев 2006, 18:17
Гады. Однозначно.
25 фев 2006, 18:19
никакой политкорректности... левшей зажимают!
25 фев 2006, 18:27
Я всегда на стрелочку смотрю - боюсь перепутать, в которую дыру ломиться :(. И вообще, было время, старалась мимо тетки-контролера проходить. Типа там, сумка большая или с ребенком...
AD
25 фев 2006, 18:37
так и я смтрела... не подумав, что она поведет себя как левша - а то как еще?
25 фев 2006, 18:55
Не знаю :). На автомате, наверное, надо. А откуда тому автоматизму взятся-то? Я вон с турникетами другого типа, где нужно билетик совать, тоже постоянно маюсь - какой стороной вверх и каким концом вперед. Запоминать пыталась неоднократно - а толку? Смотрю на соседей и делаю так же. Обезъяна :).
19 фев 2006, 12:33
Хорошо,что все хорошо закончилось.

На моих глазах был такой случай. Эскалатор резко остановили. Кому как,люди за поручни взялись. А две деревенские тетки испугались (всякие слухи,что эскалаторы могут обрушиться и пр..как раз тогда ходили). И побежали вниз. Эскалатор тем временем пустили...То ли они ухватится не успели, то ли что...Одна ранена тяжело, одна погибла...

У самой кабуки частенько застревали.Ломала пару раз. Стою на каблуках - на носочках. А что делать? Мне НАМНОГО удобнее ездить на метро.
19 фев 2006, 15:10
какой кошмар ((((( /это я про теток/
что, действительно на ваших глазах было? ((( ужас ((
Anonymous
19 фев 2006, 13:02
Бывает. Не расстраивайтесь.
У меня подруга один раз с самого верха и до конца летела. Как жива осталась до сих пор удивляется
19 фев 2006, 13:08
А помните в мультике,в "Ну,погоди",волк в тазике так смешно падал...
19 фев 2006, 14:53
у меня коллега как-то навернулась на эскалаторе на станции Динамо (а он там длиииный). До поломанных ребер дело дошло :-( ТОже сверху донизу катилась :-(
19 фев 2006, 15:11
ужас (( и ведь не зацепиться ни за что.. как я остановилась, затормозила, ума не приложу..
Anonymous
21 фев 2006, 00:56
Ой, офф..а это не Ваша машина на унитаз наехала.. Не обижайтесь, где-то только что читала.:)Эскалаторы - это вещь опасная, оч. боюсь тоже:((
21 фев 2006, 13:43
не, моя от морозов никак не оправится, старенькая она, вот электронику и переглючило (( а на ремонт сейчас денег нет, муж обещает, что на след.неделе появятся, тада и оттащим в сервис.. (( еще неделю на метро.. плюс еще, сколько ее ремонтировать будут.. (( эхх..
Поправляйся! Я тож не люблю эскалаторы, сколько раз была на грани "ступить" не туда.
21 фев 2006, 13:41
пасиб, лечусь потихоньку.. :)
21 фев 2006, 13:46
Один раз в жизни упала на задницу с ледяных ступенек...Неделю стоять не могла. Это просто бедствие какое-то. Выздоравливайте, мож ренген или чего сделать??
22 фев 2006, 13:46
спасибо, уже получше, рентгена не надо, уже и хожу нормально, и сплю на этом боку, только ссадины и синяки остались, но и те уже заживают потихоньку :) и по эскалаторам больше не хожу, ни при каких обстоятельствах ))
21 фев 2006, 21:09
у меня голова на них кружиться... я их боюсь дико.. экскалаторы типа.. стараюсь не ездить..
а если приходится мысли не возникает идти.. максимум вцепиться в поручень.. иии думать что больше в метро не пойту
.. я когда училась еще году эдак в 98, мы ехали ну учебу.. и чет где-то не там пересели на метро не на ту станцию, а когда приехали нам преподаватели рассказывали что на той станци где мы примерно должны ехать жуть была, что то там со ступеньками и весь экскалатор сложился, и люди посыпались вниз .. а внизу он еще и провалился... кошмар ... мы домой ехать боялись.. не помню станцию... но до сих пол боюсь метро
22 фев 2006, 13:45
о таких вещах я вообще стараюсь не думать.. как одежду под ленту вместе с конечностями затягивает, как ступеньки складываются.. тогда вообще можно будет сесть дома, и сидеть, ибо на такси я ездить боюсь не меньше, вообще пассажиром боюсь, ведь не контролирую ни скорость, ни на тормоз нажать не могу.. )) а "таксисты" /которые частники/ у нас ТАК ездят, что я уж лучше на метро.. (
24 фев 2006, 19:08
не я предпочитаю либо на муже, либо на такси, либо на частниках... дойдут руки-ноги сдам сама ездить буду.. на метро увольте :)
24 фев 2006, 19:24
на частниках боюсь, они так водят, что я могу поседеть, пока до места доеду.. им же быстрее надо, и в машины они минимум вкладывают, едешь, и не знаешь, что у нее в следующий момент отвалится, все гремит, дребезжит, скрипит, ужас! а таксист на ситроене новеньком меня недавно подвозил - ну оооочень торопился, ему по адресу надо было успеть, ну, и подбомбить заодно, так мы с ним полдороги по встречке перли, и на мои просьбы ехать спокойней и, желательно, по правилам человек только снисходительно ухмылялся, сильнее давя на газ.. а вопить в голос я начала, когда он по той же встречке навострился на красный проскочить.. я, блин, вся тряслась потом, когда вышла, и ноги подгибались, прям как в фильме "такси" - 10 минут готовится, 2 минуты едет.. ) ужас, не-е, мне лично на метро спокойней
Anonymous
21 фев 2006, 21:16
А я ужасно поезда в метро боюсь. боюсь что зеркалом ударит, боюсь что толкнут под поезд. С утра все бешенные, все войти хотят, давят. Каждый раз трясет прям
22 фев 2006, 13:51
ага, я тоже боюсь, что толкнут, до самого последнего момента к краю платформы не подхожу, всегда в последних рядах в вагон втискиваюсь, иногда даже не попадаю )))) а вчера ехали с мужем из театра, хотела же на такси.. зашли в метро, время - 22.30, а нарроду.. в четыре-пять рядов люди на платформе стоят, на китай-городе.. (( ужас, ненавижу толпу.. (( у меня сразу клаустрофобия начинается, как доехала - один Бог знает ((( блин, скорей бы машину сделать (((
AD
AD
21 фев 2006, 23:17
У меня на эскалаторе тот ещё случай был, лет 10 назад. Туфли тогда носила на таком каблучке-рюмочке, внизу они маааленькие как шпильки, и набойки металлические :-) А ступеньки на эскалаторе как известно с глубокими частыми бороздками (не металлические эскалаторы, а ещё старые такие тёмные, и сейчас ещё остались много где). В общем ступаю на эскалатор, и каблук проваливается в эту щель! Дергаю ногу - никак! Эта металлическая набойка там застряла намертво!
Я ногу уже вытащила, сижу на корточках и дерагю двумя руками, а он всё никак, а "гребёнка" всё ближе и ближе! В общем страшным рывком я его выдернула за пару ступенек до конца, и выпрыгнула с туфлей в руке. С тех пор не одеваю туфли на тонком каблуке, если в метро надо ехать.
И кстати этими же туфлями я потом так же застряла в сливной решетке в переходе на Тверской, но там уже мне прохожие мужики помогали выдергивать :-)
22 фев 2006, 00:03
а я так застряла на Красной площади - бежала поздно ночью зимой домой и чуть не упала - дергалась как бабочка :)
22 фев 2006, 13:47
туфли выкинули? )))
22 фев 2006, 14:21
Я после второго застревания больше их не одевала вообще, а выкинула только лет через пять, они мне были очень дороги, тогда такие покупки были редкими - на распродажах и в "комках" брали, носили не сезон, а года по 3 минимум :-)
22 фев 2006, 14:34
а "комок" - это что? :oops:) первый раз слышу.. :oops
22 фев 2006, 20:17
Так в народе называли коммерческие магазины - первые точки продаж импортного и самопального шмотья! Потом появились "кооперативы", а далее уже всякие супермаркеты :-)
23 фев 2006, 00:03
ясно, спасибо за ликбез :)
22 фев 2006, 21:50
эх, в сливной решетке и я постоянно застревая. на эскалаторе всегда на носках еду, а вот когда иду, забываю про шпильки :(
а я на других каблуках ходить не могу:) И зимняя у меня обувь вся на тоненьких шпильках с мет. набойкой, и летняя. Только вот не застревала ни разу в жизни, знала почему-то изначально, что все эти эскалаторы и решетки нужно на цыпочках проходить:) привыкла и совершенно не напрягаюсь по этому поводу
22 фев 2006, 21:08
Сочувствую. Очень. Я позавчера из машины выходила, а запаркована была около обледенелого тортуара, на котором лед начал поддаивать. Я как в мультиках показывают четырьмя конечностями вверх упала, потом долго их (конечности) собрать вместе не могла. Напоминала себе, что в конце концов я столько лет отзанималась фигурным катанием, ну неужели я не смогу подняться?:)Поднялась. Болело все жутко. И сапоги ободрала.
23 фев 2006, 00:06
вот блин.. ((( и я вам сочувствую, одна из самых противных вещей - падать на улице.. (((( да и вообще падать, для меня, во всяком случае
25 фев 2006, 18:50
Ничего не могу с собой поделать - все время представляю,что падает именно та девушка,что у Вас под подписью стоит.И с эскалатора тоже. И в такой же одежде...:)
25 фев 2006, 19:14
хи :):) протрите кукисы, фигурально выражаясь, у меня там уже да-авным-даавно не девушка /тем более не в одежде/ )))) там у меня уже давным-давно Ежик, гуляющий в тумане )))
27 фев 2006, 05:23
Ууу!!!Сочуствую! Я вот, к счастью, ни разу не подала на эскалаторе, но боюсь их жутко (а ещё больше боюсь турникет - там меня пару раз конкретно придавило), вообще стараюсь через ступеньки эскалаторе не бегать и не прыгать - на фиг, на фиг! :-)
28 фев 2006, 20:13
Мою подругу в такой ситуации еще и обругали, стоявшие на эсколаторе граждане, мол "напьются и валяются" и это про 18 летнюю девченку, даже не помог никто, так и летела пол эскалатора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325