Меню

Посоветуйте банк в Москве

AD
21 фев 2006, 11:51
Где можно открыть лицевой счет ну или просто счет, чтоб обслуживание минимально и можно было с него переводить деньги куда угодно. У меня лицевой счет в сбербанке - так они при перечислении мне средств из сторонних организаций и выдачи на руки - процент берут. А если я хочу перевести прям со счета - не разрешают -грят обналичивайте и составляйте поручение и уже переводите - это еще + 3%. Жалко короче 4 процента тратить :( Конечно там обслуживание =0, но от не очень маленькой суммы и 4% не копейки :-(
24 фев 2006, 15:37
сейчас много банков предоставляют услугу электронный офис на дому, т.е. Вы из дома можете переводить деньги, куда Вам нужно. в частности такая услуга есть в Промсвязьбанке, я сама пользуюсь, мне нравится, бо я ленивая и мне попу отрывать и тащиться в Сбер не очень хочется. правда этот банк стал брать 10 руб. за каждый перевод, раньше было бесплатно...
24 фев 2006, 20:52
на http://WWW.bankir.ru сходите,на форум для клиентов
Anonymous
24 фев 2006, 22:59
Не меняйте сбербанк.Кризис грядёт.
25 фев 2006, 06:48
Куда грядёт?..
25 фев 2006, 18:47
Помню я,как кидал Сбербанк в кризис...Нафиг-нафиг...
28 фев 2006, 13:32
ппкс...
26 фев 2006, 14:52
Сбербанк-самый грабительский комерческий банк в Москве.От себя могу посоветовать Новикомбанк, карманный банк Рособоронэкспорта.www. novikom.ru
Будут какие вопросы по нему спрашивайте.
28 фев 2006, 15:01
Знаете, я не знаю о стоимостях операций и т.д. но я бы посмотрела в сторону Альфа-банка, из всех он наиболее.. (слово не подберу) приличный что ли?! :):)
Anonymous
28 фев 2006, 18:31
Помним как он блокировал счета в предкризисном состоянии пару лет назад, что люди не могли деньги снимать. Если помните, тогда Гута- Банк и ещё парочку развалились.
28 фев 2006, 18:57
Мож я чего не догоняю.. Мой счет почему-то не был блокирован..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325